Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Непонятки с арктикси

  1. Служебная
  2. Полит.сру

"Эксперт - это существо, которое перестало мыслить, ибо оно знает" (с)пёрто



начнём с азов. пендостан регулярно устраивает войны - это аксиома. на вот последние полгода-год есть только две страны для показательного накернения - корея и иран. причём особо желательно нападение на иран и смена власти для израиля. но тогда нужен повод для войнушки...новым гиладом шалитом не отделаешься...

Более хуйпроссышь странной поебени давно не случалось в новейшее время. Пожалуй, только «золото партии» бесследно распиханое по нычкам, да развал Союза через несколько месяцев после референдума о его сохранении. Но как в каждом приличном кроссворде, отгадки загадочных хуёвин также публикуются. Только в другом номере, мелким шрифтом между строк. Это как конструктор «сделай сам». Нужно немного подумать, сопоставить факты, и все станет ясно. В редисТОРЫи можно и Литвиненку вспомнить с этим идиотским полонием и Политковскую именно в день рождения ВВП убитую и грызунский "триумф" 08.08.08 сбацанный в канун олимпиады, и тушку адвоката Маркелова в центре Москвы, а ведь он Кунгаевых защищал, не важно.
Можно просто отметить "любовь"сценаристов к красивым датам.как-то пролёты самолётов-разведчиков именно на 1мая или начало войн на воскресенье и именно 22июня.

Теперь почему "арктик си"?кораблик мальтийский, везёт дрова "финские", но вот экипаж самое главое - русский! и везёт куда-то в Африку, чё странно...15 мужыков, везут дрова, чё надо-то? нет вот, давай досматривать, потом якобы слиняли. 8 уголовничков с русскими фамилиями. зачем, почему?
А незадолго до этого ни с того, ни с сего недавняя загадочноя гибель посреди океана самолета A330-200 компании Air France, которая задала немало загадок экспертам в области безопасности воздушных перевозок. Как ни странно, авиадиспетчеры получили автоматические аварийные сигналы о внезапной разгерметизации салона и об отказе бортовых систем, включая электропитание. Никакой другой информации о катастрофе нет. Как пишут газеты: «Как ни странно, версию теракта бразильские и французские власти поспешили отвергнуть». Действительно, заложить бомбу в самолет сегодня трудно... а представить себе, что ЗРК может быть, «для тренировки» установлен на судне, находящемся, в сотне миль в стороне от трасы... А может это была отработка и проверка будущего главного теракта? а пристрелочный прошёл вполне успешно.

идём дальше:
14 августа в Капо-Верде находилась с визитом Госсекретарь США Хиллари Клинтон. Оттуда, после своего африканского визита, она направлялась в США.Хуй ево знаит  точно трассу полета ее самолета, но вот если предположить, что это трасса та же, которой летают гражданские авиакампании (есть, например, постоянный рейс Капо-Верде - Бостон), эта трасса проходит как раз над районом, где был обнаружен и взят  сухогрузик - к северо-западу от островов. Для реализации плана провокации на борт судна достаточно большого водоизмещения должны были быть загружены ЗРК (или хотя бы один комплекс), судно должно было быть выведено на расстояние поражения в район трассы....И для этого наняли и использовали втёмную восьмерых проеболтских ебланов.
А скорее всего кораблик бы болтался, рядом всплыла подлодка, ёбнула бы по самолёту с клинтонихой, ушла и тут же дрововоз или утопили бы или предьявили б "мировой общественности".
Выгоды и выводы: репутация Россия снова замарана изза экипажа, какие-то иранские ракеты приплетены, злодейски убит госсекретарь пендостана. Вот и повод к войне, который ищщет израиль со времён перевыборов Ахмадинежада.
И сразу понятно, почему столько боевых кораблей и даже две АПЛ было направлено на поиски, и понятен тайный прилёт нитаньяху в кремль.
Россия в очередной раз спасла сопредельное дружественное государство от злодейского нападения двух стран-террористов, пендостана и жыдовстана.

инфа для размышления:
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/413099/cat/42/
Тайный визит Нетаньяху в Москву стал по словам представителей российского МИД “беспрецедентным нарушением Международного протокола“. “разъярённый” Нетаньяху вместе с генеральным военным секретарём Израиля Меиром Калифи, и национальным советником безопасности Узи Арадом. Означенные лица потребовали от российского главы “немедленного возвращения” “всех документов, оборудования и агентов Моссада“, захваченных российскими и американскими военными, которые совместно обезвредили судно Arctic Sea, угнанное израильскими и неофициальными американскими представителями ЦРУ. Медведев, после такого “взрыва” со стороны Нетаньяху, незамедлительно ответил, что, в силу того, что по фактам угона судна Arctic Sea в настоящее время ведётся расследование, Россия “не готова” выдавать “улики” кому бы то ни было.

http://www.e-ices.org/russian/news/textid:1112/
Сухогруз «Арктик Си» вез не древесину и следовал не в Алжир, - пишет «Санди Таймс». Судно шло в Иран, а на его борту были зенитно-ракетные комплексы С-300. По данным британского издания, оружие погрузили в трюм корабля в Калининграде. При этом, - отмечает издание, - сама поставка была организована некими бывшими офицерами, связанными с преступным миром. Впрочем, в их планы вмешался «Моссад».

http://www.lenta.ru/news/2009/10/14/native/
Власти Санкт-Петербурга и Новосибирска закрыли с четверга, 14 октября, представительства израильского бюро по связям с диаспорами "Натив".В конце сентября в Москве был задержан ФСБ и вскоре покинул Россию израильский дипломат Шмуль Полищук, который также был главным консулом "Натив". Как сообщили израильские СМИ, Полищук был обвинен в шпионаже, однако во избежание скандала его не объявили персоной нон грата и предложили уехать "добровольно".

напоследок о самой "натив"- http://nativ.h12.ru/index.htm

не дождётесь , 09.11.2009

Печатать ! печатать

«Ирония судьбы: первый же склад, открытый цивилизованным способом, оказался доверху забит водкой. Онли. "Московской", в картонных ящиках. Они стояли перед распахнутыми дверями и размышляли. В этот момент с воплем "вы че, охуели?" появился замерзший и уже несколько протрезвевший Сидор - он устал ждать и потому покинул свой пост. »

«Хорошо, если меня на улице просто выебет в жопу случайный прохожый. А если менты? А если загребут? Из одежды на мне был только красный лифчик, набитый колготками, лаковые шорты-трусы, и чулки в сеточку. А, и на голове ещё ободок с розовыми заячьими ушами и такая же розовая бабочька на шее.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg