Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Ностальжи про эсэсэсэровские будни

  1. Служебная
  2. Полит.сру
А помнит кто ленинский университет миллионов,тягомотину в самое вечернее время после шести, шахматную школу, утреннюю почту раз в неделю с непременным немецким кордебалетом,в мире животных с дроздовым,фрицевскую детскую физкультурную мащ мит, мащ нах, мащ бессер,документальный экран по вечерам перед сном с робертом рождественским с бородавочной рожей и как он заикасто зачитывал свой рифмованный бред между показами официозных свершений от тундр до пустынь,программу время с кирилловым и жильцовой с сообщениями о новых злодеяниях американской военщины и репортажами с полей,домен и заводов. А когда отрывались от зомбоящика,то на улицах шли махачи от улицы до улицы с самодельными мечами и щитами из сельдяных фанерных бочек-круглые маленькие щиты для малышей из донышек и большые щиты из стенок,бочки делались из трёх гнутых листов и обтягивались стальными лентами и пиздились со складов магазинов по ночам.Беготни по саморучно залитой хоккейной коробки до полуночи и слёзи от боли,когда приходил домой ,скидывал рукавицы и отогревал руки на батарее, запах школьной краски 1 сентября, прохождение в морозной сорокоградусной дымке ноябрьской демонстрации под бравурную музыку из развешанных репродукторов на столбах. И как это сочеталось -реальные происходящие вокруг тебя события и зомбоящик?

А никак.

На единственном кинотеатре в городе висел плакат про вклад с красноярский миллиард в количестве 17.400.000 рублей,он столько лет провисел,что даже эта цыфра врезалась навсегда в память и только спустя много лет догнал,что походу какойто первый секретарь кр.края на сьезде с трибуны пообещял лярд с трибуны и все его подчинённые простые люди простой воли взяли под козырёк и раскидали лярд на весь край, чтоб не обидно было,ну а то, что бабам заполярного городка приходилось бегать по нужде в сортир на улицу в любую погоду в обстановке невиданного всенародного подъема ведь партия сказала «надо!» и народ ответил: «будет!» А в школе директор школы тряс над головой брошюркой с материалами XXVI съезда КПСС, убеждённо твердя,чтоб читали и проникались, ибо там мудрость и сила правды,патамушта в правде сила,ибо диалектика и ход истории никому не обратить вспять.

А кончилось тем, что партия-ум ,честь и совесть нашей эпохи,пока народ хлопал глазами и не мог понять что делают Кашпировский с Чумаком в дебиляторе, байками про барабашек,вставлял стёкла,выбитые хитрыми взрывами вагонов с гексогеном, теплоход адмирал нахимов, станция каменская, арзамас, подлодка комсомолец, взрыв газа под уфой, пиздец под названием трансляция заседаний депутатов госдумы, программа взгляд с лепрозорными буднями прокажённых и репортажами с женский зон,после которой шли чипидейлы,скруджмакдаки и под конец часовое эмтиви,пятничное так сказать промывание мозгов на тему как хуёво тут и как пездато там и не пора бы сдаться.

Ну и чтоб вопросов возникало поменьше,на закуску одновременное закрытие табачек ,мгновенное подорожание курева в десять раз и продажа бычков литровыми банками,а кто не курил,тому пропажа носков,мыла,лезвий для бритья и прочих ништяков,из всех кто влёт просёк фишку помню только эту,как её-немогумолчать и вторую-сажи умалатову.

Вернуть всё взад???
ДАНУИВОНАХУЙ!

не дождётесь , 25.09.2017

Печатать ! печатать

«Нет, говорю, бабушка, ебать вас в рот я не буду, противны вы мне. Тем более, что вы мне возле дома арку обоссали. Убил в себе интеллигента, ога. И тут как будто проснулся: исчезло наваждение, оторопь ушла. Смотрю, а она уже, оказывается, у меня в штанах ручонками своими елозит.»

«- Ну вот… - В трубке оживились. – Заходит Костя. И достаёт хуй. Я вот ещё подумала: «Зачем он его достал? Хуй какой-то вялый, ебать им невозможно.. Наверное, он эгсби… Эсбигци… Нахуй. Извращенец, наверное, в общем» И не ошиблась. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg