Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Инперские амбиции. А разве хуёво?

  1. Служебная
  2. Полит.сру

                                                                                     
Весёлое время наступает друзья,
Эх, веселее некуда, веселее нельзя
Е. Летов




Здрасте, камрады.  речь сёдня не  о каклах, я про их упомену постоку – поскоку, не о них речь будет, иначе напесал бы коротко – каклосрачь. И закопипастил бы раз -дцать по всей странице. Хачу предлажить вам павтыкать сёдня в очеридной «пикейножилетный», хехе,  высер, который приснился мне на фоне лёгкого похмелья и изменившейся геополитической ситуёвины в мире. Изменилась она канечно не сегодня и даже не вчера, но некоторые процессы сегодня подстёгивают развитие событий в очень интиресных направлениях. 

Пусть заголодомореные каклы вяло кидаюца какашками под креативами  камрада Матросена, по существу оне всё равно ничего не могут уже сказануть, так что можно немного отвлечся и дать им болезным чутог роздыха, пусть силёнок наберуца, пожуют липисинов. У них и так огорчение – в НАТУ не берут, ЕС нахуй пасылает, майданы аткладываюца… Эх,  НАТО-хуято… высрался бы я по этому поводу, да эта темка тоже малость  подъзаебла. Про  Косово не буду, там  пока тихо,  но это уже ближе к тому, о чём я хочу сёдня пописдеть, и свалив всё в кучу, начну.

На днях презик неибаццо незалежной Малдовы, с удивлением  впялив свой взор в карту, абнаружил – грядущий газапровод, ради которого они всТУПИЛИ в ГУАМно, не пройдёт па территории Малдовы, и быстренько надавил на сьебатор из этой шарашки. Ахуеть! От ибланен то! На глобус Окраины сматрел до этого штоле?  Хотя есть падазрение, шта это такая атмаза, прикинуца идиётом, каг мой сабак, када с улицы домой заходить не хочед.  Или на самом та деле фсьо гораздо проще – имейущееся терреториальные праблемы?н у есть вот в Малдавании траблы с ПМР и Гагаузаме… а Москва не так давно пальчеком каклам погрозила, шоб не балували, и грызинам дак ваще устроила показательную порку методом кнута и прянека – вернуф некоторые преференцыи грузинии, практически аткрыто обьявила о грядущей аннексии  тех территорий, каторые в состав Грызундии давно уже входят токо номинально. Пока ещё входят. Но номинально.

Ну дак вот сопственно о этом и речь – а что дальше? Зачем  это надо то было? В России земли что ли мало? Не, не мало. Но… историческая память, панимаете ли. Не тот самый "бросок на юг", за который жирика высмеивают (хотя и жирик не дурак, каким его представляют обычно), а самое реальное продолжение развития вектора север-йуг после временного отката с исторических пазиций.  Наше это и ниипёт. Продолжение той игры на «великой шахматной доске», с которой как некатарым казалось, фигуру России убрали в 91 году. Продолжение держания пути «из варяг в греки». Продолжение похода на Царьград. Продолжение петровских войн на южном направлении, «времён Очакова и покоренья Крыма», войн на Балканах, веть не токо  ради помощи «братушкам» велись они, но и заради развития присуцтвия державы в средиземноморье. Чорное море – ключь к Дарданеллам, Дарданеллы – ключь к Средиземноморью, ну а Кавказ – ключь к Чорному морю, той его его части, которую сегодня РФ способна осилить. И если некие так называемые государства ведут себя недружелюбно – чтож, на фставай на пути у катка, раздавит.

Не будим исключать такого вареанта, что полноценной аннексии с включением в состав РФ вазможно не будет, а  выстроица что то типо отношений СШП с Тайванем. Которые ведут дела меж сабою  каг взрослые гасударства, но вроде и пристебаца не к чему, международных законов не нарушено.  Похожий падьебон миравого саобщества может проканать и у России, если пойти по такому пути. Формально – не признали, в свой состав тем более не включили, но задачу – пришугнуть грызунов и добиться от них договоров и обещаний не применять силу против республик, населённых кстате российскими гражданаме – выполнили. Присуцтвие своё укрепили, интересы страны соблюли. Заодно перекрываеца кислород чеченам, которые очень любят тусить в грузинии, зализывать там раны, и транзит через Грузию всяких ништякоф для этих военов аллаха.
Позабавила история со сбитым летаком. Мне вот кажеца, что для того чтоп ёбнуть этод тихоходный дрон, паднимать в воздух МИГ29 – дорогое удовольствие. Таг что версия, что сбили беспелотниг с абхаззкого л-39, учебно-тренировочного самолёта, вполне пахожа на прафду. ИМХО, удобнее всего даже сбивать такие летаки на каком нить истребителе времён второй мировой войны… Позабавил и Сцукашвили – то он не признавал фахт потери самолиота, то заявляет что кляти маскали опять веноваты… и гордо обьявляет – типо у нас есть ещё 40 таких беспелотнегов! Аха, дак чего тада плакать то? У вас ещо ведь есть…  Заибале ведь уже сваими слезами и ООН и весь прочей мир. В анале свёрнутую трубочкой резалюцию 1808 пендосы почуяле? Фсё значет, ебло завалили, нех песдеть. Россия всеми своими действиями беспокоитса о безопасности своих граждан и о своих южных рубежах. Вина за инцидент  – на грызунах.
Про преднестровье говорица последнее время мало… но не можед быть, чтоб эта темка тоже была забыта власть предержащими. Ведь не токо к южным морям были движняки, но и с востока на запад и с запада на восток. Сейчас запад существенно потеснил Россию, но ПМР – это тоже один из вареантов немного отыграть утраченные позиции, соеденить разделённый народ.
Пендоссия воплощает свою геополитическую модель, спижженую у германии 30х годов, сочетая спижженое с доктриной Монро, но немного ребятки не подрассчетали, укусили больше, чем пасть раскрываеца.  Для ослабленной распадом СССР и годами «реформ» нашей страны появляется шанс усилить позиции на фоне ослабевающего противника. И раз уж дан сегнал к перекройке послевоенных границ, следует обозначить свои интересы.  На фоне пендосского системного кризиса пора выталкивать враждебные силы из традиционных русских сфер. Из вражеских прасчётов надо делать выводы, и отправляясь по проторенным русскими князьями, царями и императорами путям, не надорваца. Хаживал же русский  князь Данило Галицкий и до Вены, бывали казаки и  в Парижах, а тусы в Берлинах – дак для русского воина ваще дело святое. Конечно, это ещё нескоро, пока вот так, малыми шагами, по малым территориям, но ведь мы не торопимся? 
Россия сосредотачивается.(цэ)

ЗЫ: намерянно не стал затрагивать тему грядущего восстановления общего славянско-православного  пространства, оставляя место для дискуссии на тему:  а при чом туд каклы, в свете этих всех событий?

С приведом из Себири команданте янкам-в-дудль. С наступающим праздником  Пасхи, люд православный, русские и украинцы!

команданте янкам-в-дудль , 26.04.2008

Печатать ! печатать

«Неажыданно фсё кончилось тем, што другой вадиков сосед по подлодке, запойный дядька, в приступе белуги словил галюна в виде нашева деда прущево чериз весь двор корабельный винт. Када за запойным дядькой приехали санитары ани ради профилактики и пенсианера стреманули»

«Он заходит на кухню, а там мы, голышом. Из одежды только два колечка ананаса надетые на мой член. Папик весь бледный, но настроен на диалог, это видно по трясущейся в руках кувалде.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg