Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Как Леша убил Олю (продолжаетсццо 3)

  1. Читай
  2. Креативы
3 глава 3 - где наши герои начинают что то делать

После того случая на набережной, наши герои обменялись телефонами и долгое время не созванивались и тем более не виделись. Почему  - мне лично не понятно. Но спустя пару недель, когда в Питере после дождя стоял едкий туман, они случайно встретились у кинотеатра на Блюхера. Все же знают этот кинотеатр? Нет??? Ну ладно , в общем пофигу. Они там встретились под зонтами и под дождем - оба. Оооооой, как рамонтично - сказала бы Олина мать. Но она не знает этой истории. По этому идём дальше) встретились, как мой дорогой читатель, понял - случайно. И тут же вспомнили друг друга. Совместной идеей было сходить в тот самый кинотеатр. После посещения Бондианы оба наших героя были приподнятом настроении и полной бодрости духа. После долгого обсуддения просмотренного фильма , решено было переместится в бар по ближе к центру города. Общим голосованием выбрали, самый что нинаесть андеграудный и самый старый бар города - fish fabrique. В качестве транспорта были выбраны электро самокаты. Хотя этой плохой вид траснпорта. Давайте это все же будет классическое такси. На заднем сидении такси . они смотрели друг другу в галаза и в их глазах читалось - по скорей бы выпить пива. Но так как ни он ни она не Ванга - увы никто этого не понял. По прибытию в бар. как всегда на входе был строгий охранник тире чувак который берет мзду за концент (которые к слова нафиг не сдались тому кто туда едет чисто попиздеть с барменами. но все же такая опция существует и от нее никуда не денешься) Барменом в тот день был великий и ужасный Феликс. Играл Депеш Мод и настроение у всех было великолепное. Тот концерт за который надо было заплатить деньги для входа подходил к концу. По этому можно было спокойно отдохнуть и пообщатся с барменом. К слову . я Феликса не просто так назвал великим - он действительно очень приличный бармен . других таких я не знал. Но речь конечно не о бо мне. Простите...) Леха с Олей сели за свободный столик у туалета. там где висит гитара. Заказали порцию картошки фри и пару пива. В этом баре пиво наливают быстрее чем несут еду. собственно как и во всех остальных. Пока несли еду. наши герои пили пиво и задумчиво смотрели друг другу в глаза. После 20 минут. данной прилюдии. каждый понял что это - любовь.

Горох , 30.10.2023

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


» Elite Escorts London |
1

John Насреддин, 30-10-2023 08:26:44

КГ/АМ безграмотное

2

Фаллос на крыльях, 30-10-2023 08:34:02

по скорей бы выпить пива.

ниправельна, нада:

по скорей бы вы пить пи ва.

3

Фаллос на крыльях, 30-10-2023 08:34:02

по скорей бы выпить пива.

ниправельна, нада:

по скорей бы вы пить пи ва.

4

Старичюля, 30-10-2023 10:46:30

вот ты гнида афтар
безграматная и графоманствующая

5

Rideamus!, 30-10-2023 14:17:42

аффтар - безграмотный долбоёб

6

Диоген Бочкотарный, 30-10-2023 20:38:33

Ещё  1 АМ

7

Askvit, 30-10-2023 22:22:53

не при людях будь помянута прилюдия

8

scbr, 31-10-2023 21:02:29

Вот это японимаю и букв в меру.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Но каждый раз, смотря на пожилого мужчину лет 40 я представлял себе маленького мальчика из далеких 60-х, который открыв рот внимательно слушает как из кабины остановившегося Камаза "Совтрансавто" большие чумазые дяди ругаются, что опять пропустили поворот...»

«Учитывая успех нашего антимоскальского художественного фильма про то как абсурдный русский царь Петр тиранил в очко героя Украины гетмана Мазепу, мы снимем пропагандистский сиквел «Анальный Террор 2: Хроники Геноцида» где кровавый советский диктатор Сталин будет репрессировать в очко национального героя Украины Шухевича.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg