Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Серые ангелы. Челюсти

  1. Читай
  2. Креативы
Иван Иванович Лужецкий на службу в милицию пришел недавно — пару недель как. Советская милиция умерла вместе со страной, новая — российская, еще не вписалась в рынок. Людей в милиции не хватало, как не хватало в стране всего. В избытке только спирт «Рояль» и обоссаные ларьки на каждом углу. Главное, чего не хватало в стране — денег у народа и совести у правителей.

  Юный педагог — дипломированный учитель истории, идти к детям в школу не хотел, там даже мизерную зарплату не платили, а богатырский организм Вани требовал витаминов, углеводов, белков и острых ощущений. Приключений в жизни Ивана хватило с лихвой: срочную службу проходил «за речкой», и не писарем в штабе, а разведчиком в десантно-штурмовой бригаде. Воевал, как следует, за что награжден честной солдатской медалью «За отвагу».

  Выпускник «педухи» с боевым опытом украсил бы собой любую банду города и хапнуть адреналина полной грудью, но роль экспроприатора народного добра у экспроприаторов Ваню не прельщала. Жуликов, бандитов и воров Лужецких не любил, человеком слыл неконфликтным, предпочитая выплескивать дурную энергию на боксерской груше. Спорт Ваня обожал — молодой, крепкий тягал гирю и штангу, боксировал и плавал, держал себя в форме. Как говорят в народе, «Бодливой корове Бог рогов не дает», Лужа сам любому рога сломает, но предпочитал худой мир доброй войне. Сильные люди — добрые.

  Сманили Ваню милицейские кадровики, пообещав должность шерифа, зарплату, продовольственный паек, выслугу лет, казенную форму, пистолет и приключения. Наш молодец взвесил «за» и «против» и согласился — куда еще идти? — в школу не охота, а заводы встали. Человек, не имеющий выбора, не имеет повода для сомнений!

  Пока в нескольких сотнях километров догорал расстрелянный демократами Белый дом, Лужецких впервые открыл дверь Фрунзенского РОВД, ставшим для него родным на многие годы. В честь знакомства молодому сотруднику милиционеры поднесли полный стакан водки. Ваня проглотил горькую, занюхал рукавом, и, улыбаясь, оглядел новый коллектив. «Пугать вздумали, и чем?» — говорили смеющиеся глаза.

— Ты принят! — сказали хором опытные коллеги и тут же прилепили Ване кличку — «Лужа», понятно, от фамилии.

  Начальник выдал богатырю самые проблемные участки — городские поселки «Шахты», «Шанхай» и «Агроном», полностью населенные алкоголиками, ранее судимыми, «химиками» и иными организованными и неорганизованными преступными элементами.

  — Ты справишься! — сказал начальник и похлопал новоиспеченного шерифа по плечу. Времени на раскачку новичку не дали, приказав составить десять протоколов за нарушение правил торговли. Через пару часов протоколы лежали перед начальником.

  — Как успел? — удивился шеф.

  — Пришел на рынок, собрал с продавцов десять паспортов, велел зайти в отдел после обеда в протоколах расписаться, штраф принести и паспорта забрать.      — с пролетарской прямотой признался Ваня.

  — Так может, они ничего не совершили! — обхватил голову руками шеф.

  — Сегодня не совершили — завтра совершат! — резонно возразил Лужа.  — Это же торговля, как без нарушений?

«Далеко пойдет, понял службу пацан» — подумал начальник участковых.

  — Иди с господцем, отрок — проводил он Лужу из кабинета. — Повезло милиции с тобой!

  — Что? — не расслышал Ваня.

  — Иди, молодец! — начальник спешил закрыть дверь, пока Ваня не отобрал паспорт у него самого.

****

  Первое дежурство — особенное. Каждый милиционер помнит , как первую любовь. Неуемная натура жаждет приключений, раскрытия убийств, погонь и перестрелок, но в реальности — бесхозный почерневший труп без внешних признаков насильственной смерти, срезанный кошелек в трамвае, кража кур путем свободного доступа и потерпевшие длинными косяками с заявлениями, жалобами и просьбами.

  Участкового Лужецких с утра отправили на «травму». Когда в больницу скорой медицинской помощи поступает увечный гражданин, бдительные врачи сообщают в милицию. Мол, перелом руки и гематомы у бедолаги, вы уж приедьте, разберитесь, вдруг болезный пал жертвой криминала.

— Ничего страшного, травма челюсти у бабы, — сообщил дежурный молодому участковому. — Едешь в приемный покой, выясняешь у врача что за травма, как челюсть свернули. Берешь от врача и бабы объяснения и везешь сюда. Не бабу, не врача, а объяснения! Да, и запомни, если поломатая заявления писать не будет, значит, сама упала. Тогда возьми встречное заявление, мол, прошу проверку прекратить. Отделу нераскрытые преступления не нужны!



  В больницу молодой участковый пошел пешком — идти недалеко. «Истребительная» больница на территории обслуживания родного отдела. Форму Луже еще не выдали, а удостоверение заменяла выписка из приказа со словами: «стажер по должности участкового инспектора милиции». Человек без звания, формы и оружия. И машины не положено, ножками иди, молодой еще. Ваня зашел в приемный покой, накинул халат на плечи и поспешил в ординаторскую.

  Врач —  молодой парень, окинул участкового суровым взглядом. Сказывалось недоверие к внутренним органам в целом и к участковому без удостоверения и формы в частности.

  — Подождите за дверью! — рявкнул доктор на Ваню, — переодеваюсь, смена закончилась!

  Ваня вышел за дверь ординаторской, оценил оперативную обстановку, оглядел страждущих, сидящих перед кабинетом травматологии.

  — Пушная кто? — громко спросил он

  — Я тут! — ответила из очереди молодая, дородная девка лет двадцати пяти.

  — Из милиции — представился Ваня. — Нужно поговорить!

  — Я вам, товарищ участковый, всю правду скажу, — била себя в грудь потерпевшая Пушная. Про таких говорят — кровь с молоком: вроде бы полная, а фигуристая и все при ней — титьки, жопа, лицо симпатичное.

«Вот стою я перед вами, простая русская баба.»

  Ваня присел на соседний стул, достал бланк , готовясь записывать объяснения потерпевшей стороны.

  — Фамилия, имя, отчество? — выдохнул Ваня.

  — Пушная Алла Сергеевна. — сторона сделала заговорщицкий вид и зашептала, — Бымшего мне так захотелось, аж жуть! Ну, вы не понимаете, вы же — мужчина.

  — Чего это вдруг не понимаю? — удивился Ваня, про себя перечисляя бывших баб, которых бы захотелось вновь. Эх, Милка... А титьки у нее... — расскажите, при каких обстоятельствах получили травму?

  — Прощание, понимаете... Я это... минуэт делала.

  — Чего? — удивился Ваня и уточнил — Минет?

  — Ну да... — прошептала Алла — в рот взяла! Прощались мы. Новая любовь теперь.

  — Кхм... — поперхнулся Ваня и взялся заносить объяснения в бланк.

«Как правильно писать — миньет или минет? — пофиг, пишем — взяла в рот».

  Ваня вздохнул и записал: «... я совершала половой акт в извращенной форме с бывшим сожителем», так трактовал оральный секс Уголовный кодекс РСФСР, а кодекс Ваня чтил, изучая его в Учебном центре местного УВД в перерывах между пьянками-гулянками и работой.



  — Вот взяла я и очень старалась, товарищ милиционер, — не краснела Алла, — а потом челюсть набок. Он скорую и вызвал. К соседке бегал, по телефону.

  — Сожителя как зовут? — Ваня начал описывать событие «преступления».

  — Кого? — обиделась Алла.

  — У кого ты... кому делала этот, как его, миньет. С кем прощалась.

  — А... Бымшего? — Володик, — Алла томно облизнулась. — Кабанов фамилия. На соседней улице живет.

  — Кем работает? — уточнил Ваня, глядя в протокол.

  — Не важно, — хихикнула Аллочка и добавила серьезно, — на ферме молочной работает. Кем — не знаю.

  — «Хорошо тому живется, кто с молочницей живет, — молоко он попивает и молочницу...» — тихо пропел Ваня.

  — Чего? — удивилась Алла.

  — Да ничего, — улыбнулся Ваня — частушка такая. Я тоже из деревни.  — дальше что было?

  — Дальше новый жених появился, Коленька. Красивый, большой такой. Он — бандит, в бригаде! У него денег много. И ревнивый — жуууть... Только ему ничего не говорите, ладно? — он меня убьет. И Володика убьет!

  — Не скажу. Дальше что было, когда челюсть выпала? — раздраженно спросил Ваня. Крутизна ревнивой любви Аллочки Ваню не волновала. Чего ментам бандитов бояться?

  — А... «Скорая» приехала и меня сюда, в приёбный покой и привезли.

  — В приемный. — поправил потерпевшую Ваня.

  — Да, в приёбный. Тут челюсть доктор вправил и вы пришли.

  — А милицию зачем вызывали? — выдохнул Ваня и уулыбнулся. — бытовая травма!

  — Я не вызывала — это врачи вызвали, — Алла кивнула в сторону ординаторской.

  Из коридора вышел доктор — юноша со взором горящим, высокий чернобровый красавец, скуластый, с трехдневной щетиной, одетый в костюм с галстуком-селедкой. Видно было — спешит домой человек. Сдал смену — гуляй смело!

Завидев врача, Алла мечтательно улыбнулась.

«Любвеобильная какая, — заметил улыбку девушки участковый. — Сучка ебливая, кобелей то за версту чует!».

Доктор подошел кАлле и скомандовал:

  — Встаньте, больная!

Юля встала.

  — Откройте рот!

«Какой внимательный доктор. — заметил Ваня. — Молодой и ответственный.»

  — Подвигайте челюстью. Вправо-влево. — доктор наблюдал за грешным отверстием, стараясь оценить свою работу. — Как себя чувствуете?

  — Холофо! — прошамкала открытым ртом Юля.

Сидевший рядом с врачом и пациенткой Ваня краем глаза заметил что-то синее, резкое и крупное. «Это» выросло перед ними внезапно, дыхнуло застарелым перегаром и прогремело басом: «Ах, это ты!»

Участковый, будучи парнем резким и крепким, не раз гонявший городских парней оглоблей на сельской дискотеке, вскочил с сидения и отступил назад. «Это» — оказалось молодым здоровым мужиком, весом кило под сто, бритым наголо, в слаксах и синей спортивной кофте.

Здоровый молодчик схватил левой доктора за ворот пиджака, дернул на себя и с правой пробил ему в челюсть. Доктор охнул, обмяк, схватился рукой за лицо и улетел на сидения.

«Ты чо, бля?» — крикнул Ваня, принял боксерскую стойку и врезал здоровяку с правой в голову. «Будем бить аккуратно, но сильно!»

Здоровяк завалился назад, не удержал равновесие и упал сверху на доктора.

Сотрудник милиции выполнил свой профессиональный долг, применив физическую силу и приемы борьбы — как написано в законе. Теперь сотрудник милиции обязан оказать первую помощь пострадавшим.

Юле помощь не требовалась — от удивления у нее отвалилась челюсть. Она смотрела в одну точку и молчала.

Ваня бросился помогать новому потерпевшему — доктору. Вытащив из объятий упавшего нападающего, Ваня поднял лекаря за подмышки и усадил на стул.

— Ыауыыы! — мычал доктор, держась за челюсть.

— Пиздец, согласен, — поддержал его милиционер. — Доктор, излечись сам!

— Оыие оаиаоую! — ткнул рукой в сторону ординаторской доктор.

— А с этим что? — указал на упавшего мужика Ваня.

— Уааиии еоо ааа ууу! — доктор показал рукой на стул — ооо ии ууу!



Бандит Коленька очухался от нокаута, сел на задницу и уставился на Ваню. Ваня схватил Алкину любовь за шиворот, словно куль с говном, приподнял и посадил на стул, как велел доктор.

— Доктор потом тебя примет, — сообщил поверженному Ваня.

Коленька держался рукой за челюсть и тихо стонал. Ваня приложил со всей пролетарской ненавистью — недаром Лужа славился на все село поставленным ударом.

Алла, оправившись от шока, бросилась на колени перед мужиком.

— Коля, Коленька!!! — завыла она и бросилась обнимать избитого.

— Ииии аа уууй, уууа! — отстранил ее мужик и схватился за челюсть.

— Ах ты козел, му-сооо-р! — Пушная, словно пантера развернулась, обнажила когти и вцепилась в лицо участковому, — Коленьку маааавооо!

Ваня схватил Аллу за подбородок и толкнул на сидение.

— А ну присядь, шалава! — цыкнул Лужецких.

Потерпевшая упала на кресло, схватилась за челюсть и застонала.

— Попустись немного, — сказал он девушке устало, потирая костяшки пальцев на правой руке.

— Ыыы, уаел — провыла в ответ Пушная съехавшей на бок челюстью.

Три челюсти сразу — это было много.



— В больнице задержусь! — сказал Ваня в телефонную трубку дежурному по райотделу. — Тут еще три травмы. Пока не заявили, но я сразу всех опрошу, чтобы два раза не ездить!

— Господи! — перекрестился дежурный, — прислали участкового на мою голову — была одна травма — стало три!

Редакция - Berg

#котПятницкого

Вадим Пятницкий , 10.11.2023

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

а звезды тем не менее, 10-11-2023 10:45:00

Мэтра - с профессиональным праздником! Ура!
И как всегда - скорее бы новые буквы!

2

парень удмуртской наружности с капетом на башке, 10-11-2023 10:55:03

БЕРГ?

3

парень удмуртской наружности с капетом на башке, 10-11-2023 10:59:54

ыыыы
у нас в МГН тоже Шанхай есть, тоже тот еще раенчик был

4

парень удмуртской наружности с капетом на башке, 10-11-2023 11:03:24

пешы истчо, мну поржал

5

а звезды тем не менее, 10-11-2023 11:03:49

О, еще и про Чукчино!
Преамо емельяны серцца

6

Вадим Пятницкий, 10-11-2023 11:07:05

ответ на: а звезды тем не менее [1]

Cпасибо!
https://t.me/cat_pyatnitsky я тут если чо

7

Акубаев, 10-11-2023 11:08:15

Традиционно хорошо. Понравилось.

8

Varma, 10-11-2023 11:36:15

А Юля это кто? Я чота пропустила?

9

Вадим Пятницкий, 10-11-2023 11:42:57

ответ на: Varma [8]

Не исправил до конца, спасибо) Настоящее имя потерпевшей)))

10

Фаллос на крыльях, 10-11-2023 11:50:27

Нормально так, бодренька, ога
Ничем не хужэ кивинова и проч.

11

а звезды тем не менее, 10-11-2023 12:15:37

ответ на: Вадим Пятницкий [6]

>Cпасибо!
>https://t.me/cat_pyatnitsky я тут если чо

Отлично, будем и там внимательно следить.

А вот отчего Жанелидза вдруг истребительная?
Вроде истребительной Александровскую на Солидарности всегда звали (я не звал), я думал так и прилепилось

12

Rideamus!, 10-11-2023 13:44:01

Всё так и было! /с/

Коллегу с праздником!
6*

13

Varma, 10-11-2023 14:58:57

ответ на: Вадим Пятницкий [9]

>Не исправил до конца, спасибо) Настоящее имя потерпевшей)))

Да не за что!😜
Вопщем про меня есть - зачот!🤭🤭🤭

14

XXX, 10-11-2023 15:26:17

ыыы бытавуха ха

15

Альбертыч, 10-11-2023 19:29:26

редактор тот ещё

16

neofit, 10-11-2023 21:09:08

элеколепно, 6★
_______
юля, алла, онажы зинаида панияд

17

Йош! , 10-11-2023 22:01:21

6*! С ПРАЗДНИКОМ!

18

Майор Лёха, 10-11-2023 22:22:52

Присоединяюсь к поздравлениям!
Кстати, чуть не забыл двоюродного поздравить...

19

scbr, 10-11-2023 23:04:13

Спасибо, поржал, а чего сегодня день милиции, что им такую оду?

20

Шкурный интерес, 11-11-2023 07:56:49

Ментовских с прошедшим

21

Вадим Пятницкий, 11-11-2023 10:23:06

Спасибо большое за оценки и и поздравления! Чот вторая часть мрачная  выходит, все приколы в первой остались.

22

Диоген Бочкотарный, 11-11-2023 16:03:00

Прочол, динамично.

6*

23

Искусствовед, 12-11-2023 07:39:16

заипато, 6*, ну и автора с прошедшымъ

24

Я Драчистый Изумрут, 13-11-2023 09:17:55

это оччень збсь

25

а звезды тем не менее, 16-11-2023 22:17:13

ответ на: Вадим Пятницкий [21]

>Спасибо большое за оценки и и поздравления! Чот вторая часть мрачная  выходит, все приколы в первой остались.


Я чуть выше интересовался про Джанелидзе, ну да ладно.
Зато заметили другие поклонники творчества:
https://t.me/SPbGS/16130

Натурально фамилии вставляй и готовый скелет рассказа.
Дата, между прочим, как раз 10-го вечером.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Она начинала раздражать. То, что Калобок неизвестного полу, Чебурашку совсем расстроило.  «Что же я выебал только что? Ну почему я не задумался об этом раньше?» Чебурашку охватило отчаяние, к горлу подступила тошнота.»

«Я сбрасывал на Дергунова бетонные плиты, кидал в открытый люк машины бутылку со ртутью, давил его машину бульдозером, подкапывал под ней дорогу, пробивал днище бензобака из канализационного люка.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg