Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Непростая работенка

  1. Читай
  2. Креативы
Вот вы все говорите: работа у меня тяжелая, устаю как падла, день ненормированный, с людьми нервными общаюсь, хуе-мое…Эх знали бы вы, слабаки, какие работки-то бывают! Моя вот например. Это просто пиздец какой-то, ребятушки, просто пиздец! Вызовы по всей Москве в любой время дня и ночи, выходных - хуй, отпусков -  хуй и маленькая залупка, про зарплату и говорить не хочется… А клиенты-то! Вся шваль рода человеческого, хуета из-под ногтей общества, прошу прошения за резкое словцо.

    Вот тут недавно попался один - интеллигентишка сраный, белая кость бля! Отметил с коллегами по работе в каком-то занюханном НИИ Космонавтики юбилейчик. Приезжаю, а там этюд блять в алкогольных тонах: сидит сцука, лыбится бестолково, пузыри из носа пускает и пальчиком своим корюзлым в меня тычет.
- З-здравствуйть-тье, - говорит, -  а вы с Сириуса? Давно Вас ждал, вот наконец, радость-то какая -  дождался! Ик!
- С Хуириуса, - говорю, - вот то, что ты дождался – это точно! Пойдем-ка, я тебе кое-чо покажу из красот ближнего космоса!
Ну и показала, хули. Мне такие вещи показать - как вам козюлец под столом размазать! А этот ничего, денек отлежался и побежал увольняться. «Не могу я больше ваши ебучие пульсары с квазарами видеть!» - коллегам сказал. Грузчиком в универсаме щас трудится.

    Или тоже вот: бизнесменишко, из новых, на светском рауте засиделся да и не дотянул чото до дома. Сложил, как говорится, буйну головушку в салатик с майонезиком. Ну пришлось шугнуть слегонца.
- Что же это ты? - грозно так говорю, - что творишь-то мерзавец? Посмотри на себя! Костюмчик заграничный пообрыгал как свинья корытная, причесочку свою от педика какого-то в майонезе перепачкал! Смотреть неприятно, чесслово!
Он как меня увидел, прямо затрясся весь, глазки свои поросячьи выпучил, мычит чего-то… Даже показывать ничего не пришлось. Он как минералочкой отпоился, сразу кодироваться побежал. В спортзал записался, церковь посещать начал, любо-дорого взглянуть!

Но это все ягодки, щас про какашки с косточками расскажу. Был у меня один, из постоянных клиентов, несколько раз на него вызовы поступали, да чето в запаре никак не могла его навестить. И тут вдруг вызов из самой Центральной диспечерской! «Аларм! Катастрофен! Скот какой-то законы мироздания попирает! Сладу никакого нет с ним! Угомоните кто-нибудь экстремиста!»

Ну пришлось мне поехать. Захожу к нему, сканирую обстановочку, чюю - твердый котях мне попался! Сидит, пипка гнутая, на табуретке в пустой комнате, и гвоздиком раскаленным в банке с одеколоном разведенным шурует. Горчинку, значит, чтобы снять. Синий как изолента, чахлый, лицо как у второго президента Российской Федерации, это который устал и ушел (Ха! Устал -  как же! Видели мы его в минуты усталости эти!). Меня заметил, ручками замахал, заулыбался гаденько.
- Не угодно-ли приложиться к святым мощам? – говорит. И банку мне свою с одеколоном протягивает сучок. -  Не истосковались ли вы по запахам свежих луговых цветов и ощущению праздника? Сербани глоточек, посидим, о гармонии небесных сфер погутарим? А? - Нет? А на нет, как говорится, и пошла нахуй отседова кочерыжка ветхая!
Грудь свою чахлую колесом выпятил, глаза желтым огнем горят, орет прям как Макс Кавалера, слюнями брыжжет во все стороны:
На хую я вас всех вертел в разных направлениях! Дохера уже таких как ты отсюда ускакало несолоно сосавши! Иди, пидовка, бомжиков пугай, а Клемент Наумыч Писькин сам кого хочешь испугает и рот выебет! А потом снова испугает и выебет, но уже в жопу!
Долго бы он так еще любезностями фонтанировал, да чето такое зло меня взяло, аж зубы заскрипели! Ну все, - думаю, - доигрался хуй на скрипке. Раскачала его сначала вертолетиками, да и врубила ему картиночек цветных, из тех что помощнее в арсенале были. Прямо в гипофиз его сгнивший! Он поначалу сопротивляться затеял, да я ему чуть депресняка качественного добавила и промариновала часика три на отходняках! Он скрипел скрипел, да и посыпался. Скуксился весь, слезку уронил и поскакал на четвереньках на кухню. Выволок весь мусор из ведра,  начал агукать радосно и разные бумажки и стеклышки цветные перебирать. Переборщила я тогда немножко…А утром его хмелеуборочная в дурку отвезла. Но нет худа без добра! Квартира его очень хорошим людям досталась! Они правда тут чето с празднованием новоселья увлеклись, чую придется на днях заскочить, внушение сделать.

Такой вот генетический мусор мне попадается. А вы говорите тяжело с людьми работать!
Молодые вот тоже часто стали попадаться. Деловые все такие, не подойдешь просто так!
Прихожу тут к одному, менеджеру среднего звена, звоню в дверь. Открывает, важный такой, индюк ебаный!
- Добрый вечер! – говорит. - Вы к кому?
- К тебе, милый, к кому-же еще?
- У нас с вами разве была предварительная договоренность?
-  Договоренность-то? А как же! Была – как не быть! У нас с тобой эта договоренность с самого твоего рождения и , видимо, теперь уже на всю жизнь! Ты что это, хер щучий, не узнаешь меня?!?
А по глазам вижу: узнал, хоть я и в первый раз к нему заглянула. Замялся такой, заморосил мелко нижним лицом.
- А че я-то? – глазки потупил. – Мы с ребятами после работы всего-то по паре пива треснули!
-  Че ты мнешся тут как пиписька пластилиновая? Кому ты пули отливать вздумал, фигляр? Нет вы видели? – по паре пива! Скажи-ка тогда, а с какого хуя от тебя винищем вчерашним до сих пор разит как от козла? И что это это за сивушные нотки в твоем перегаре? Не от вискарика-ли утреннего?  Символически отметили начало тяжелой трудовой недели? И скажи-ка мне, а нахера ты сегодня в баре садил как из пушки этот отрыжечный харчемет под названием «Абсент»? В высший свет потянуло гомика? Обычная пьянь калдырная – а туда-же?
- Да не, ну я…
- ЦЫЦ НАХУЙ Я СКАЗАЛА!!! Бегом блять за минералкой с йогуртами, и чтобы завтра я тебя видела в очереди за фруктами с годовым абонементом на фитнес в кармане!
Ничо так получилось, пересрал парень по-полной, в фитнес конечно не пошел, но не бухает уже неделю. Правда что-то мне подсказывает, что мы с ним скоро увидимся снова. Слабый они народ, эти менеджеры среднего звена!
Я ж говорю -сложная у меня работенка! Пиздец просто, какая непростая!
А тут еще конкуренция проклятущщая! Клиентов стали прямо из-под носа снимать! И знаете кто? Инопланетяне ебаные! На своих тарелках сраных.
Сядет человек после трудового дня в кафе рюмку дернуть – а эти пидарасы в гуманоидном обличьи тут как тут! Кружат ссуки над головой зловещими коршунами, щупальца потирают! Только он домой пошел – они раз к нему бреющем полете! Гипно-лучи всякие, телепортаторы включат – хуякс! – и похитили бедолагу! Попроизводят там над ним свои опыты бесчеловечные, сотрут память к хуям, и выбросят перед дверью родного дома. А человек проснулся утром – опа! Нихера не помню! Значит и не было ничего, можно дальше бухать! Свинство это, я считаю…Вы вот сами вспомните, сколько раз в такой ситуации оказывались? Пить бросили? То-то же! Ну ничего, как-нито я их опережу…

Да, я ж совсем забыла представиться! Сию минуту исправлюсь. Delirium tremens 5-го разряда! Вот так-с! Вот таким образом-с! Так что ежели что – милости просим!
Вы сами-то как? Непьющщие ребята? А то, если надо, могу и заскочить на огонек, так сказать…
Без всякой очереди…

Бастер , 16.03.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
21

С Плонеты Сатурно.., 16-03-2006 14:05:51

"Синий как изолента" ))))

Зайди ко мне, на пару часиков..запьёшь сама..

22

Ф_н_К и (_о_) Э--------- вилы в сраку!, 16-03-2006 14:07:13

вилы в анус!

23

~slide~, 16-03-2006 14:07:55

неплохо. пиши ещё.
ха-ха-ха

24

С Плонеты Сатурно.., 16-03-2006 14:08:25

Синька-ЧМО - ты лох и птушнег, раз 90% тебе по пьяни дают, наверное тоже бухие в умат..

25

Рес , 16-03-2006 14:13:04

Бастер

Второй Президент РоссФедерации - это ВВ Путин.

А тот кого ты щщетаешь первым президентом - был первым президентом СССР

26

нихуянезавбыл., 16-03-2006 14:20:03

о. да ты зла оказваится

27

С Плонеты Сатурно.., 16-03-2006 14:20:11

Может она и имела ввиду Путина)

28

PELOT, 16-03-2006 14:22:10

не осилил ибл нихуйа не фтыкнул по началу.

29

PELOT, 16-03-2006 14:22:17

не осилил иба нихуйа не фтыкнул по началу.

30

Медведь Шатун, 16-03-2006 14:26:28

не, харе пить
всё

31

Роланд, 16-03-2006 14:29:30

Ниче написано. Пиши еще. Бухать хорошо, но меру знать надо, а то, действительно, не ровен час..

32

вито (а еще я слышу голоса), 16-03-2006 14:34:25

Сириус - Хуириус

прекрасно. попробуй писать стихи

33

Командир Палавово Хуя, 16-03-2006 14:39:28

Длинно шопездец. Афтар, икономь буквынах. Пишишь харашо, но многа! А вабще ниасилил.

34

волшебное палочка, 16-03-2006 14:48:06

охуенно написанно, но, как ктото уже сказал, бухал и буду бухать...

35

Медбрат своего брата, 16-03-2006 14:52:15

Бэллочка!
я боьше не поью!
а накурка не в твоей компетенцыи!

36

Бастер, 16-03-2006 14:54:43


переборщиЛ ...а ваще нихуя не переборщиЛ! самая заебуська! я гениален блять!
Рес
Асечька, ясенхуй...

37

карлсан каторый жывет без крышы, 16-03-2006 14:58:31

ты мне пох, дибилиум трименс, я тока шышги курю

38

Мультик, 16-03-2006 15:00:09

+

39

Мультик, 16-03-2006 15:01:26

бухать тоже иногда весело, ты уж слишком серъёзно всё это воспринимаешь, так как работа у тебя ДЕРЬМО

40

Дремучий Дух, 16-03-2006 15:11:17

Эмбецыл Бес Будущива16-03-2006 13:55:24
Вот и я про Веню подумал почему-то...

41

Пох Нах, 16-03-2006 15:14:41

байки о гарячке
хуйня

42

Министр хуячечной, 16-03-2006 15:18:02

Поеботина одно слово ф топку нах, белки не разу не было, посему аценить фантазию афтара не могу что прочитал ахуенно не понравилось. Руби пальцы к ебеням.
Посмиялсо пра фтарого президента, а кто ж первый тогда был учи матчасть, учитывая что это не очень сложно президента РФ всего два было.

43

Выблядок ебанутый, 16-03-2006 15:23:21

Все за пивом бля и до песды

44

звр, 16-03-2006 15:42:44

хуйня

45

Звезда На Пелотке, 16-03-2006 16:19:16

Не жжот чо та! Вот у бати маво работа - пездетц какайа. В натуре - наркалогическайа брегада! Вот там - жызнь! У бати уже весь ясчик забит атвертками, заточками и прочей паибенью,  изъятой у абдолбанных алко-нариков, которые фстричают с ними добрых дакторов.

46

Бельчата, 16-03-2006 16:22:45

Мама, мама, вернись домой... :(((

47

собач, 16-03-2006 16:32:53

БУЭ

48

666, 16-03-2006 16:40:24

предсказуемая хуйня

49

dvok, 16-03-2006 16:41:59

надаж асилил.
предсказуемо.без смысла.
прапаганда егурта и фитнеса.
вощем лажабляшопездец.
кг\ам

50

Uncle Andy, 16-03-2006 17:28:32

Мило. Улыбнулся.

51

Саша КлиторАнин, 16-03-2006 17:58:46

ДОЧИТАЛ ЭТУ ХУЙНЮ ДО СЕРЕДИНЫ. ПОНЯЛ ЧТО АФТАР ПОСЛЕДНИЙ УЕБАН И ПИДАРАЗ. СУКА БЛЯДЬ КТО ТЕБЯ К КОМПУТЕРУ ТА ТОЛЬКО ПУСТИЛ?

52

похотливый гоша, 16-03-2006 18:04:32

шозанах? пра белку штоли? нуфпесду

53

Интеллектуальный Комбикорм, 17-03-2006 02:04:30

"- З-здравствуйть-тье, - говорит, -  а вы с Сириуса? Давно Вас ждал, вот наконец, радость-то какая -  дождался! Ик!" - про меня есть, значит зачот.

54

Я Драчистый Изумрут, 17-03-2006 03:10:09

Дарагая Белачка!

Атвсиво серца риглашаем тибя севодня в Белый Мидветь на пасиделки.

                                                                                Администрацыйа Удафф.ком

55

DayBat , 17-03-2006 03:12:44

Молодец. Пешы исчо. Буду читать все твои крео.

56

я забыл подписацца, асёл, 17-03-2006 03:25:14

Дуйте шышкы. Не пейте воттка.

57

dzer, 17-03-2006 04:30:26

с ходу - тварь тупая, бля, кого слабаками назвал?
читаю дальше

58

dzer, 17-03-2006 04:33:59

еще и с полом неопределенка.
иди на хуй, короче, подзалупное.

59

ЖеЛе, 17-03-2006 07:33:25

на троечьку...по мне - так затянуто слехка...

60

Tempernax, 17-03-2006 10:29:06

Охуетительно! Пеши исчо!

61

ПХВ, 17-03-2006 10:38:26

Зачет! Пиши исчо

62

Ибёт?, 17-03-2006 10:39:23

зачот, хотя предполагал концовку ,:-)

63

Усеныч, 17-03-2006 12:40:31

врач - пахметолог ?

64

Котик, 17-03-2006 13:12:29

Что ж ты падла ко мне с похмела подваливать пыталась - депресняки там всякие наводила, выходы из тела и страх какой-то ебучий. А как похмеляться сядешь, так тебя и нет, как  ветром сдуло, или это не ты была?

65

я забыл подписацца, асёл, 17-03-2006 13:32:54

Круто завернул, особенно про Delirium tremens :)
Респект за знание Макса Кавальеры!

66

неАхтунг!, 17-03-2006 19:55:53

типаблядьБелаяГорчкахах!?хуйнянихуянекреатифф

67

ХУЯН ИБАНЕС СОСАЛЕЗ Бобруйский, 17-03-2006 20:00:28

готично шопесдетс

68

stells, 17-03-2006 20:32:46

нунах? в ацтой

69

Сярожка, 18-03-2006 08:26:32

Симён Симёныч Гарбункофф16-03-2006 13:46:52
гыгыгы
афтарша: в след раз пеши про ниё прапесду тоисть.

нахуй шыфраваццо...

70

wile, 23-03-2006 15:20:10

РЖУНИМАГУ

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Вы все время пялитесь на мою грудь и хотите слапать ее. Да, да! Разве не так, программист Бунин? Ишь как глазенки-то запрыгали, потянуло на сладенькое, знаю я таких как вы, поют соловьем трели, а похотливые ручонки так и тянуться к невинной девичьей груди.»

«Девичьи желания выйти замуж после месяца знакомства, нужно пресекать в корне.
      “ Ты хорошая, это я плохой. Не могу дать семьи, детей, счастья. Что бы могла просыпаться по утрам, чувствуя защищенность и покой, обнимая мужчину, который тебе это дал. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg