Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Сенсацея! В Масковском регионе земой выпал снек! Местные аборигены в ахуе!

  1. Читай
  2. Новости
Автар сего ньюса , превычно переключась по каналам дибилятора, натыкался везде на  однохуйственную картинку .. машины, немнога снега на дороге, пробки..
«Апять кака-нибудь хуйня в Пендосии приключилась? На бедных ебонатов напал цыклон Катрин и пендосские задротыши, отродясь снега не видавщие, рвут на жопе волосы от ужаса,  объявили чрезвычайное штопиздец положение, смотрят на набо и ждут Бэтмона с лопатой» – подумал афтор.
Делаю телек погромче  и медленно ахуеваю,  а таго что пендосы разговаривают па русске.. а хуйня вся эта преключилась не в штате Пенсильванея, а в Московском регионе.. я бы даже  сказал  в центре этого региона, в региональном центре  Москве, блять!

Сматрю телек дальше и продолжаю ахуевать от интервью местных ченовнеков
Мэр Лужков Юро:
«А сцуко! Я ж блять давно придлагал сбивать снежные облака идущие на Маскву. Нада была срочна отправеть авеацию,  понаделать дырак в снежных тучах рокетами и пулёметами и вся я эта снежная еботень высыпалась бы на другие области»

Кореец Сережо Цой*  (см.сцылко):
«Ва всем блять винаваты синоптеки! Пачиму нас не предупредили нах??  Я блять буду жаловацца в Гаагу на наш местный гидрометцентр! Аткуда ж мы знале что в Рассии в декабре бывает зима! А зимой еще и снег выподает. Они нас об этам не предупредиле! Мы тока седня аб этом узнале и начале гатоветь технеку к уборке, скора мы все  расчистим  до асфальта и все будет нештяг! но синоптеки все равно педарасы!» конец цитаты.

Афтар задумчиво пасматрел в акно  вспоменел как неделю назад откапывал гораж – снега было поколено. Как мы тут живем без Сережи Цоя и масковских сеноптеков??

Товарищи  масквичи!  Я понемаю что ваш город борецца за  звание самого  пендосского города Рассии: по числу ахтунгов на один квадратный километр вы уже приблизились к Европе, а по количество бумажных пендосских ден.знаков обогнали саму Омерику, но совсем та в пиндосцев не нада превращацо!!
Што ж вы такие нежные и не приспасобленные стали?
Заранее нада резину на машине менять шипы там или лепучко, кому как больше нравиццо.  3000 аварий за сутки -  я ж ахуел просто!! У нас городок конечно поменьше вашего раз в 10 , при первом снеге несколько долбоебов на летней резине расхуячат свои тачки и успокояцца, но тут …
Превыкле по асфальту ездить?? Мы тут в Сибири асфальт в марте тока увидим – наледь выше бордюра, и че то все ездят без пробок и аварий пачти нет и вот сегодня в -30 на дорогах полно машин… Абычная зима никаких праблем.
Я не годую и пиздец как озабочен состоянием жителей столицы нашей Родены..


* Сережо Цой  по савместительству муж Анито Цой честный масковский ченовнег пресс- секретарь Юро Лужково. Зарплато честных масковскех ченовнеков настолько большая, что позволяет делать  из своих жон звезд (как они сами пра себя думают) рассийской эстрады.


Ссыла нах не нужна , ибо по всем новостям до сих пор ноют.

Но так для проформы

http://www.kp.ru/daily/24407/581975/

Strelnikov , 09.12.2009

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
12

ЖиВоЙ, 09-12-2009 10:49:06

дурачьо сибирскае

13

ЖиВоЙ, 09-12-2009 10:49:43

ответ на: multimillipestopoll [6]

>Аффтар, ты по москве ездил когда-нить за рулем??? Прокатись, хотя бы разог, и поймешь почему так дохуя аварий.
слова немальчега но мужа

14

ЖиВоЙ, 09-12-2009 10:50:17

зоебале замкадышы...голоса из преисподней

15

группо_поддержки, 09-12-2009 10:52:33

ответ на: multimillipestopoll [6]

>Аффтар, ты по москве ездил когда-нить за рулем??? Прокатись, хотя бы разог, и поймешь почему так дохуя аварий.
А зачем, объясните на милость? Это что, такой экстремальный вид спорта, суть которого мне непостижима?

16

steuermann, 09-12-2009 10:55:08

в нерезиновой коллапс !!! Идиотеги бля !! Каждый год сцуко - "В Лужковграде -30 С" - вой блять на всю страну !! "В Лужковграде снех выпал !" - истерка по всем каналам. Да ещё блять во всём виноваты понаехавшие ...пиздец Марс атакует !! У вас этот как его Винни _ Пух столичный на бошку здоров вообще ? Или у столичных это принято вместо дела обо всякой хуйне пиздеть ?

17

Гена Пилоткин, 09-12-2009 10:58:06

Афтор заябись написал. В неризиновой водил нормальных меньше, чем в любой другой части рассии. С утра едут задроты на зубилах и всяких ржавых банках типа автофетиша в кредит, а ебала у всех такие, будто их всю ночь драли в сраку.

Развязки все сделаны через хуй абсолютно, видимо, собственное изобретение лужкова, скока он там с кепкой арудует уже?

18

Атскокотстенки, 09-12-2009 11:07:13

- ебанаврот! Снег! Ахринеть! Откуда он здесь?! Вротмненоги!
- Эта такая особая уличная магия, товарищ Лужков. Зима называеццо...

Аффтору - пять!

19

Ракетчиг, 09-12-2009 11:11:14

ЦОЙ ЖИВ!!! Хуле, мАсква не РОССИЯ, РОССИЯ не мАсква. Так вам и нада гавнапафасные масквичюги, за тошто пошлины на ипонские и омериканские машины подняли.

20

Атскокотстенки, 09-12-2009 11:15:13

Мугога. По сцылке просто зачем-то кликнул.
"Во вторник, 8 декабря, сотрудники столичного гидрометцентра пообещали, что снегопада в Москве в этот день больше не будет." (с)
Пачиму-то с этай фразы слегпацтул. Эт типа "мамойклянус"? или Лужков приказал, шоб снега не было?

21

Висёлый ПацЫк, 09-12-2009 11:17:58

Пацтулом!
С новасти ахуел, так как дибилятор нисматрю (пользаваццо ниумею).
Аригинал читать нибуду, фтопку.
Пишы камрад! Снижынак тибе паболе!

22

ДуЧа, 09-12-2009 11:20:59

Уважаемый автор, целиком и полностью согласен с Вами.

23

multimillipestopoll, 09-12-2009 11:40:39

ответ на: группо_поддержки [15]

просто нигде в стране нет такой концентрации долбоебов, как мосвичей, так и приезжих... От снега тут мало что зависит...
Разруха не в клозетах, а в умах... (с)

24

Висёлый ПацЫк, 09-12-2009 11:56:54

Да хули там Масква!
У нас вон городок на 250тыщ, так тоже постоянно ниажыдано зима наступает. Блять, Вафрике 1го дикабря, в Австралии 1го, а у нас неажилано!

25

Санетарка для Доктора Сцука-сан, 09-12-2009 13:01:01

ога, мы сначала ныли, что никак зима не наступит (+10 в ноябре), а потом, как дэд мороз сказал "Нате!", заныли, что 10 декабря "зима пришла неожыданно". ржунимагу.
хотя сама 3 аварии по дороге домой объезжала, ездить не умеют, ебонаты...

26

General_Kot, 09-12-2009 13:08:42

ваще пездеч полность саледарен с афтором
у нас в якутие с сентибря уже фсе на зимней резини ганяют и ниче аварие это единикные случие по вине вадил далбаебав
ченал афичыальную новась и её каменты ржал что пиздеч
"была см 3-5, причем снег был не укатанный, а рыхлый"(с)
у нас 10-15 см за ночь может выпасть и нам ваще всем похуй и мы не вищаем об это на все страну
ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ В ЯКУТИЕ -40 ГРАДУСОВ И 18 СМ СНЕГА за начь
вывод: 5 звезд(пезд)
p.s москосрачь это прикольно сритесь друзья сритесь

27

Ленинский прищур, 09-12-2009 13:08:56

снег придумали жыдаи

28

General_Kot, 09-12-2009 13:10:32

ответ на: Ленинский прищур (в прицел СВД) [27]

здрасти

29

Ленинский прищур, 09-12-2009 13:12:05

понаехали, бялд!
мацкванерезиновая, нахъ!

30

Ананист-Легенда, 09-12-2009 13:19:50

Про масковских дебилов
6* пиши ещё аффтар,заебали масквичи

31

sedoi her, 09-12-2009 13:20:56

В Москве что ни водило - то хам и дебил... потому и аварии

32

Ленинский прищур, 09-12-2009 13:37:33

бля, птушнег - не страдай хуйнёй.

33

Крокодилокот, 09-12-2009 13:59:12

Это что было? Якутская зимняя анаша или ягель-псилобицин?

34

ДуЧа, 09-12-2009 14:25:51

Блиа, и здесь Генералкот насрал.
А чо в этот раз не вся страница скопирована?
Ниасилил движение мышью?
Садись/кол.

..родителей в школу!

35

KAHA6u3ABP, 09-12-2009 14:27:58

не ну ебана, москвосрач начался. Стоял в пробке на третьем кольце 3,5 часа (2 км. проехал). Пипец! Вообще прикольно было выбравшись поехать со скоростью 20 км/ч по 5-полосной дороге где хуй пойми где разметка, ощущение, как-будто люди на машинах погулять вышли. Мусорам по хуй, аварии повсеместно! а вобще пошли на хуй блять пидоры!

36

Ленинский прищур, 09-12-2009 14:53:06

ответ на: KAHA6u3ABP [35]

потерпи, до 21 декабря 2012  года чуток осталось.
потом фсе будем ездить на небесных колесницах по
райским автобанам, а гаишнеги-архангелы не в свисток
свистеть будут, а на лютнях играть

37

Качирга, 09-12-2009 17:18:16

Шесть * ! Атжог ибо по делу! излаженье кста порадовало незаштампованностью...пейшы исчо, слюши!

38

Качирга, 09-12-2009 17:21:53

Да уж! Арегенал какбутта с места бомбёжки на финском фронте...Ахуй!

39

Качирга, 09-12-2009 17:23:51

ответ на: Ленинский прищур (в прицел СВД) [36]

>потерпи, до 21 декабря 2012  года чуток осталось.
>потом фсе будем ездить на небесных колесницах по
>райским автобанам, а гаишнеги-архангелы не в свисток
>свистеть будут, а на лютнях играть

Не па бальшевицки это , товарищ ЛенПрищур, слухи антинаучные распускать среди беспартийных....

40

Хьюга Чавез, 09-12-2009 20:01:40

у нас тож снег севодня пасыпал нимножка
на маскву пох, пока не сабираюс

41

Ленинский прищур, 09-12-2009 20:14:31

ответ на: Качирга [39]

Превецвуя, нахая локальные стулья!

42

маёр б/п, 09-12-2009 21:58:09

Аффтар мудак, но криатифф хороший. Шэсть

43

а идить ф песду, 10-12-2009 03:18:19

это каким надо быть долбоёбом штоп такую хуйню напейсать?...пиздец...

44

Ракетчиг, 10-12-2009 04:31:49

Шоб вас там в маскве замело снегом нахуй, по самую Астанкинскую башню

45

маёр б/п, 10-12-2009 05:40:02

ответ на: а идить ф песду [43]

>это каким надо быть долбоёбом штоп такую хуйню напейсать?...пиздец...
Да бля, поездил бы он по московским дорогам, остряк.
Дело веть не в состоянии дорог, оно неплохое, а количестве водил на квадратный сантиметр. Если учесть что среди этих водил большой процент джигитов с горных троп, все становится понятно. Но есть и плюс.
После первых дней снегопада все эти джигиты (вместе со своими жертвами) отправляются в больницу или сервис, после этого все налаживается

46

General_Kot, 10-12-2009 06:15:00

все кто меня не любять могут иди нахуй и ф пизду астольные прууца
такшто я и мая фантазия прууца

47

Кес, 10-12-2009 06:35:13

Бугага! Иркутск -36 ночью, снег до этого два дня шел. Его не убирали, а только посыпали песком и солью. А в Москве видимо решили в этом году потратить бабки и на разгон аблаков и на уборку снега, а доп. затраты свалить на метеорологов. Осталось теперь отсудить только.

48

Strelnikov, 10-12-2009 07:08:07

благодарю сваих фанатов за положительные оценки и каменты. смайлег.

>учесть что среди этих водил большой процент джигитов с горных троп
ты наверна удивишься, но у нас джигитоф тоже хватает и на тачках, и что более апасно за рулем маршруток. эти ебанаты умудряются на второй полосе тормозить и посреди дароги пассажиров высаживать.

я прихуел ат картинки - показывают калонну машин в пробке и ни на одной нет значка "Ш", может у всех "липучка"???  вряд ли.. или эта была калонна горных джигитов?

49

Зиленый змий, 10-12-2009 07:38:48

ответ на: группо_поддержки [15]

>>Аффтар, ты по москве ездил когда-нить за рулем??? Прокатись, хотя бы разог, и поймешь почему так дохуя аварий.
>
>А зачем, объясните на милость? Это что, такой экстремальный вид спорта, суть которого мне непостижима?

Просто в нерезиновой ездить не умеют, и долбоебов за рулем километр, а т.к. там похоже 90% пидарасы то культуры важдения тоже нет нихуя. От и получаецо, что толкуца, друг друга подрезают, не пропускают и плачут что ездить тяжко. Есть в Казахии город Астана, там тож плотняк по транспорту штопиздец, но люди относяцо друг у другу вежливо, и аварий наааааааааааааамного меньше.

50

маёр б/п, 10-12-2009 09:03:16

Моего камрада в день снегопада (еще не началось) кошак из квартиры не выпустил- наверное чувствовал что-то. Пришлось остаццо дома, а не на тачке рассекать по городу. Хуйле- с расцарапанной мордой далеко не уедешь. Когда он потом услыхал про кучу аварий на дорогах, смекнул что возможно поступил мудро, ну а кошаку была выдана месячная норма вискаса ггг

51

Хуюга Босяг, 10-12-2009 09:40:54

всем превед! чо разасрались та? масква! масквечи!... гандоноф везде хватает. аткапаюццо через нидельку и фсё заипца будит...

52

Ленинский прищур, 10-12-2009 10:20:38

ответ на: а идить ф песду [43]

слышь, чмо пиздливое, ты чо суда прилезло?
в мирке места места не хватает?
чё ты пиздел, что я всех  политсрушников обосрал?
тебя, гандона, я обсирал прилюдно, в палитсре, глоза-в-глоза твои бесстыжые.
кроме модератора вашего я ни к кому больше претензий не имел и ни на кого не срал.
обоснуй свои пиздливые слова, сучёнышь.
привык, бл, что ты срёшь на всех безответно, чмо, ибо модыр ваш все каменты трёт.
ты просто дешовенькаое пиздливое чмо - именно ты, и нехуй приплетать кого-либо.

53

не муж Олины Кобаивай, 10-12-2009 11:00:40

Мацквачи, подкиньте снежку, а?
А то зоибалло, на улице -15, а снега нихуя нетути! Одна мёрзлая пыль, ибалъяврот такую зиму

54

Крокодилокот, 10-12-2009 13:42:49

ответ на: Кес [47]

Ты откуда эти цифры взял, снегу накурился? Утром было -26(я возле аэропорта живу, там холоднее всего), и нихуя не 18см выпало, просто ветром кое-где намело сугробы, и всё. Или ты это по радио слышал?

55

sigaeff, 10-12-2009 17:05:18

ответ на: Кес [47]

>Бугага! Иркутск -36 ночью, снег до этого два дня шел. Его не убирали, а только посыпали песком и солью.

Спиздемшы,дорогой друк! вы шел утром на балкон -  -26 .И тракторишки полночи жужали

56

sigaeff, 10-12-2009 17:07:39

не,в Кузьмихе реально сугрбы по средину голени---см30

57

Летучий Хохляндетс, 12-12-2009 10:29:05

Из новости понял, что в мАскве готовят технику для уборки урожая. 6* аффтару за аккордеон, ибо прожил в нерезиновой 5 лет - там выпадение снега в середине декабря каждый год - суперсенсация до самого НГ

58

уклюжий пох, 12-12-2009 11:44:53

Пральна- панаехали ебланы со всея Рассеи, себирские тож в нихуёвом количестве и создают пропки на дорогах и в правительстве.

59

Драбасран, 15-12-2009 13:25:00

ответ на: ЖиВоЙ [12]

>дурачьо сибирскае
это верно

60

Драбасран, 15-12-2009 13:29:06

понаедут билять, что в субботу хуй куда проедешь без всяких снегопадов

61

Cat Vaska, 16-12-2009 03:43:00

ёптваю!!! Неужели таки выпал снег зимой ?? бля...

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«« я тебе пидор очко выверну, и на торпедный аппарат одену» шептал он сквозь слёзы обиды. «Не надо очко» отвечала ему зелёная хуйня с инопланетным акцентом «у меня его нет». «Просверлим пиздота» несдавался боцман. »

«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав