Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

В курсе?

  1. Читай
  2. Новости
и не только гондурас и парагвай,
в лютом бешенстве от зависти умрут.
вот и стал столицей мира Уругвай -
ганджубаса легалайз отныне тут.

подробности (читать, учить и знать всем): http://www.newsru.com/world/11dec2013/legalnow.html

Прецедент однако! Лёд тронулся. С почином. История вершится на наших глазах, геге. наверно что-то эпохальное надо накропать, но эмоцыи переполняют, не мог не поделиться. может позже.
учитывая что в мире всего около 200 признанных друг другом государств, то осталось всего 199 без легалайзу. Круто. и есть теперь куда туризму развиваться. гогого...
а где-то хотят употребление алкоголя на экране запретить, хехехе.

crock , 12.12.2013

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Удав, 12-12-2013 11:14:14

Я не понял, а почему они типа первые? А Нидерланды?

2

ДэвидБездуховны, 12-12-2013 11:14:52

да! бля
а галандия?

3

З.Поулыбалло, 12-12-2013 11:15:58

вцелом похуй

4

вуглускр™, 12-12-2013 11:36:51

рифма вай-вай - шыдывральна! в анналы истореи, однозначно!

5

Лохоёбст, 12-12-2013 11:55:41

урогвау третий. нидерланды голанды первее

6

Хранительница личностных матриц, 12-12-2013 11:59:09

да много где ганджа если не торговать а растить для себя пару тройку кустов декриминилизирована
радости автора не разделяю, ибо уж пиздец как далеко этот Уругвай

7

ехали медведи на велосипеде, 12-12-2013 12:08:38

афтар, сами уругвайцы не рады нихуя. чтобы купить им в аптеке ганжубас, сперва надо зарегестрироватца /официально причом/ в каком то там списке, который будет доступен дохуя кому.
уругвайцы считают, что это опасно для их личной жизни.
а ты сам афтар готов признатца государству, что употребляешь марихуану?

8

З.Поулыбалло, 12-12-2013 12:21:15

вот ани прям всем уругваем бросились регистрироваца
и палицыя такая - чо курите, а вы зарегистрированы? номер соцыальной карты курильщега, пожалста, предъявите. чо, дома забыли, ну в следщ раз не забывайте.

9

Ленька Пантелеев, 12-12-2013 12:44:32

здравые умом люди у них в сенате сидят-покуривают и лицемерами не являются

зато у нас в парламенте никто не употребляет и все как один патриоты...

10

Бес Покойный, 12-12-2013 12:59:28

запретить все нужно, а не легализировать легкие наркотики.
В т.ч. табакокурение и алкоголь запретить.
Нельзя блин, налоги

11

ехали медведи на велосипеде, 12-12-2013 13:13:25

они и не хотят регистрироватца. употреблять там давным давно можно, поэтому всем похуй

12

Грек Попандопулос, 12-12-2013 13:45:41

Странная новость. Как уже выше сказали, есть жэж Нидерланды.

13

maks, 12-12-2013 14:31:36

Забись. Поздравляю жителей гондураса и парагвая. Оч рад.

14

maks, 12-12-2013 14:32:18

А я завтра пиздатых шишег куплю на выходные.

15

ОбломингO, 12-12-2013 15:55:16

а спонсируют этот экскримент над уругвайскими подопытными мышами  Соросы с Рокфеллерами. Есть с их рук себе дороже. уж лучше как-то так трезвым походить

16

Карбонель, 18-12-2013 17:42:57

В Испании можешь спокойно выращивать дома, для личного употребления.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Муслим все-таки настоял на своем. Валлийцу пришлось пожертвовать пальцем, чтобы остаться в живых. Как же он орал! Баба, истинная баба.»

«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав