Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Вот такая хуйня, малята!

  1. Читай
  2. Новости
Преступник, проникший в московскую школу №263, нейтрализован, все учащиеся освобождены.
Москва. 3 февраля. INTERFAX.RU - Преступника, проникшего в школу 263 в Москве, удалось нейтрализовать, сообщает МВД РФ.
По данным ведомства, он является учеником одного из старших классов этой же школы. По данным министерства, освобождены все учащиеся школы № 263. Там заявили также, что погиб полицейский и учитель. Еще один полицейский ранен.
Председатель комиссии по безопасности Мосгордумы Инна Святенко: "Операция по обезвреживанию преступника прошла быстро только благодаря введенным в столичных школах системам безопасности".
А как же! Исключительно, благодаря им! Иначе как же собирать с родителей бабло на охрану, сигнализации и пр? Мало того, такие случаи просто должны время от времени происходить, что бы пипл не расслаблялся, а разные силовики могли оправдывать свое весьма не дешевое существование. Идя дальше, легко переходим к мысли, что если такие случаи происходят, значит, они кому-то нужны. Ибо еще лет 20 назад не было ни охранников, ни «систем сигнализации», но и случаев таких тоже не было. Вот такая хуйня, малята!
ЗЫ. Кстати, ничего не сказано о национальности нападуна.

Злобныйвысер , 03.02.2014

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Цытрамон, 03-02-2014 16:51:11

1

2

Татаринёпт, 03-02-2014 16:53:12

двы

3

Татаринёпт, 03-02-2014 16:53:19

и тры

4

Татаринёпт, 03-02-2014 16:54:19

Каммент №1 прашу анигилировать, каг не несущий смыславой ногрузки.

5

Татаринёпт, 03-02-2014 16:59:51

Хули сделаешь, раньше и батон 22 коп стоил

6

ехали медведи на велосипеде, 03-02-2014 17:06:22

где смиятца афтар?

7

kardamon, 03-02-2014 17:17:03

ЗЫ. Кстати, ничего не сказано о национальности нападуна.
_____________________
иудей поди. житья уже нет, кругом айсберги, вайсберги, рабиновичи... (с)

8

kardamon, 03-02-2014 17:18:58

да, действительно. при Сталине в школах не стреляли.

9

efimvolny, 03-02-2014 17:20:39

ничего не сказано о национальности - огромное упущение

10

p a d o n a g, 03-02-2014 17:25:03

довели отличника блять
мерскеи учителя

11

фёдор грядкин, 03-02-2014 17:37:09

штобы легалайза оружия чернь не требовала,они и не такое намутят.

12

Бобр, 03-02-2014 17:48:44

Сергей Гордеев ево фамилие... так что чорножопый след не взять...

13

Саша М., 03-02-2014 17:58:30

с такими грустными новастяме ф понедельник... да и как та афтор не постарался с изложением

14

Поп Агафон, 03-02-2014 19:51:42

Ога. От чурки пулю получить приятнее, чем от румына.

15

Аз есмь Еремий Потапович, 03-02-2014 19:58:40

ну да, как жесь, не было
при СССР, в деревнях ружья в доме вообще по углам стояли
так вот в соседнем районе один 14-летний долбоёб в году толь 83-м, толь 84-м был отпижжен жестоко одноклассниками, сходил домой - взял двустволку и пошол в школу разбиратся
два инвалида на всю жизнь...
у чувак тот напрямую из школы на зону ушел
навсегда

больше чем уверен в 90-х такихъ случаев было и в городах навалом.
просто щаз даже случай прищемления яиц в трамвае раздуют до величины мировой трагедии

16

SIROTA, 03-02-2014 20:02:43

Выучили вас на свою голову...

17

Аз есмь Еремий Потапович, 03-02-2014 20:04:32

когда учился в Политехе, в конце 80-х - раз в месяц потасовки с участием человек 100 происходили в Студгородке. Приезжающие на вызов милицейские УАЗики просто переворачивались.
А уж когда общага на общагу, или к примеру сельхозка против политеха, там и табуреты и дужки от кроватей и гармонисты...
Когда с Николаевкой пиздились - там и ружья могли всплыть...
Так что нехуй тут.
А вот с сигнализацией в натуре проблемы были, да...
Половина магазинов была без сигнализации.
А уж школы-то поголовно.

Но тут все просто - либо главный террорист государство и всех кто только дернется - сразу молотком по башке - - либо граждане устраивают друг-дружке вот такие КВН-ы.

18

PITONISHЩЩЕ, 03-02-2014 20:13:40

А хде припиздок карамультук то взял?ничо не вещяют?

19

PITONISHЩЩЕ, 03-02-2014 21:13:00

http://www.spbdnevnik.ru/news/2014-02-03/u-moskovskogo-shkolnika-otkry

20

бля, сложно, 03-02-2014 21:14:25

грят от папы - фсбэшника... не знаю, врать не буду.
Еси от папы - положуть в дурку на 2 месяца - а потом выпустят. Знаю, были такие случаи в моей реальной жизни.

21

шыш888, 03-02-2014 21:26:06

вотблядаааа.. тока минстра образуванья там не хватало ..и евойновой замы. эти ,ссука, дадут жару отрадному срелку..
отрадный стрелок.. хе-хе.

22

шыш888, 03-02-2014 21:29:32

ужо отправли в серпскава-сдавать оналезы. такыесть--болезным скажецца.
грят, чувырло с винтофками учился чрезвычайно пиздато--вот и затравили ботана.  да тока даже по делюге ботаном остался--завалил нипричёмных людей а до абитчикоф-одноглазнекофф не добрался..

23

Бетонный паравоз, 04-02-2014 01:49:56

Креатив гавно. Будто ленту.ру читаю.

24

бздын мыздын, 04-02-2014 04:05:36

Учителя России не  ставьте двойки дегенератам

25

бздын мыздын, 04-02-2014 04:07:13

Если пиздите их указками,то добивайте,иначе они вернутся с обрезом

26

Десантура, 04-02-2014 05:09:49

>Выучили вас на свою голову...

облысели все

27

Десантура, 04-02-2014 05:12:46

>ужо отправли в серпскава-сдавать оналезы. такыесть--болезным скажецца.
>грят, чувырло с винтофками учился чрезвычайно пиздато--вот и затравили ботана.  да тока даже по делюге ботаном остался--завалил нипричёмных людей а до абитчикоф-одноглазнекофф не добрался..

пробелы в маскофском образовани: ни хорошего медалиста ни отличного террориста не выучат. сплошные недоделки.

28

snAff1331, 04-02-2014 06:59:01

Креатиф хуйня, ни тебе анализа причин, нихуя ващще.  Афтар - чо хотел сказать то?  минус тибе.

29

(secundus), 04-02-2014 08:28:23

смысл в такой подаче новостей былбы востребован, еслебы у фтыкателей не ноличествовали тиливизоры, радио, тырнета
1*

30

vova53, 04-02-2014 09:09:21

Учитель зато белый и пушистый, ангел во плоти.
Моему карифану , будущему медалисту, физрук трояки лепил.
Но Боря был спокойный как слон. На одной руке мог подтянуться три раза.
Мы и по разу на двух руках не все подтягивались.
А физрук школьницу пользовал. Девчонка скромная, говорила - люблю его

31

прынцесска, 04-02-2014 09:32:32

"По данным ведомства, он является учеником одного из старших классов этой же школы".
...
и в тоже время: "... Преступник,  проникший в школу..."

да как же он блядь туда проник то?! Как?! (пиздец ржу)

32

Диоген Бочкотарный, 04-02-2014 09:42:21

Да, прискорбный случай, блеать.

А пачему?

1)Папа оставляет ключи от сейфа со стволами где попало. ( При этом наверняка сам же научил сына как собрать, зарядить и выстрелить)
2)Охраннег в школе не смог обезоружить школьника- тагже, прискорбно.
3)Приехала полиция- сотрудник погиб, ибо думал что выведет за ухо?( в таких случаях вызывают СОБР)

Сочетание вышеуказанных форм распиздяйства и привело к трагедии.
Теперь два трупа и ботан на нарах. Фсем хуёво.
Виноват, конечно, отец в первую очередь ( см. п.1)
Интересно, кто папа и где работает, что позволяет себе так беспечно хранить оружие.

33

Злобныйвысер, 04-02-2014 09:58:53

А чё тут смешного? И ваще, я белый клоун.

34

Злобныйвысер, 04-02-2014 10:02:09

>Креатив гавно. Будто ленту.ру читаю.

То, что было взято из официальных новостей было выделено мной др шрифтом, а Удаф захуярил все одним. Вот и смотрится хуево. А вообще-то это и не креатиф вовсе.

35

Боцман Кацман, 04-02-2014 10:31:44

доступность ружей вино вата ...так бы написал "Гиограф пидор" в сортире или кулачонками помахал бы потными и успокоился бы .

36

Диоген Бочкотарный, 04-02-2014 10:44:52

У меня в школе уборшица была- бывшая узница фашисткого концлагеря.
Она бы того ботана одной шваброй бы обезоружила, ибо после концлагеря её вряд ли можно было испугать чем-то менее пулемёта....

37

Йожекопенгвин, 04-02-2014 12:10:20

ибо верно.
лозунг - ва всем путен виноват рулет.

38

Йожекопенгвин, 04-02-2014 12:12:01

>А чё тут смешного? И ваще, я белый клоун.

ты жолтый пидар !11

39

nevermore, 04-02-2014 12:16:54

ахуенно пиздато изложено

дебил, блять

40

ахулипонту, 04-02-2014 14:34:24

географ глобус пропил

41

поллитрук Клочков, 04-02-2014 16:15:35

Афтор придлогает услуги нукера? Или у автора дети бессмертныя?

42

vinama, 04-02-2014 17:14:01

Скачивай всё на высокой скорости!
скачать Фильмы, скачать Видео, скачать 3D Видео, скачать Игры,скачать Сериалы,скачать Мультфильмы,скачать Игры для консолей,скачать Музыка,скачать Журналы,скачать Обои для рабочего стола

Регистрируйся, количество акакунтов ограниченно:

http://vinama.ru/

43

Фаллос на крыльях, 05-02-2014 06:36:18

>2)Охраннег в школе не смог обезоружить школьника- тагже, прискорбно.

школьным охранегам выдают пулиметы "льюис" наверно и заставляют занематся джыу-джытсой в свабодное время, а какжы

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я сбрасывал на Дергунова бетонные плиты, кидал в открытый люк машины бутылку со ртутью, давил его машину бульдозером, подкапывал под ней дорогу, пробивал днище бензобака из канализационного люка.»

«Я люблю свою жену
за вагины глубину
за заросший влажный пах...
ну и за души размах.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав