Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Рекомендовано Удавом!Эстонец застрял в дупле

  1. Читай
  2. Новости
Ну здрасьте, уважаемые!  С апазданием в связи с апиздинением от этой ебуче-кипучей жызни информацыонное агентсво Удафф-тасс  выходит в эфир прямо сцуко из уезда Ляэнемаа, что не в стране упоротых логопедов, как магло паказаццо из названия, а на родине шпротоебов – в Эстонии. Пачиму апаздал, спросите вы? Климат тут токой, хуле.  А всиму виной прапитанный парами тормозной жидкасти воздух, благадаря катораму вся эстонская пиздюльва вместе молоком матери фсасывает, што колесо обозрения - это крышесносная карусель, ленивцы в зоопарке – это фканец ахуевшие белки, а черепаха Тартилла - проворная и хитражопая бестия симейства неугамонных. Атсюда повальная отмороженность местных аборигенов, об одном из каторых сиводня и пайдет речь.                         

  Некий эстонский шустрила, назавем его Коляус, дрифтовал па лесу в агрегатном састаянии, близком по кансистенцыйи к дровам, где евойная кудрявая антрсоль встретилась с дерефцем, близким по ащущениям к твердой шопесдец сосне. Там-то он и абнаружыл гастеприимно открытое дупло. Колямбус, не мешкая, засунул внутрь причоску с прикрепленной к ней ушастой кабиной, сказал «дратути, йа савенак» и, давя лыбу ва весь люк, благополучно застрял нахуй. Напрашиваецца естественный, как дрочька отсиженной рукой, вапрос: нахуя он туда полез? Вапрос больше риторичезкий и сильна пахож на памперс – хуй прассышь. Па адной из версий, к шпротоядному эстонцу намедни прихадила народная русская галлюцынация - белочка, и он явился с атветным визитом. Па другой – Коля вот уже три года ащущает сибя не человеком, а усыновленной личинкой короеда и в тот вечер пришел найти своих настоящих родителей.     

  Пока Коляус пытался выбрацца из сосны, дергая сибя за мошонку и заламывая ухи, вернулась хазяйка дупла – белка-летяга. Поначалу, заценив па месту праписки картину Иван Иваныча Шишкина «Рождение Буратины в сосновом бору», белочька прихуела на фсе деньги с самозахвата дупла. Нидолго думая она свистнула сваиму хахалю – бобру, и папрасила отгрызть застряфшему долбоебу ноги. Ф предфкушении свежей долбоебятинки хвастатый стирвец агалил было бивни, но нюхнуф исходящий от носкоф «Жытомир» штын, натурально йобнулся в обморок.
 
  В это время Колян стал гудеть в дупле, как мохнатый шмель, и звать на помощь. На шум из кустов вместо спасателей вылез старый волк и горестно падвывая "Красная Шапочька уже не та", хотел было аткусить кусочег торчащей жеппы. Но Коля, заслышав вой у сибя в тылу, так ядовито напердел в нос подбирафшейся к ево анусу зверушки, што серый валчок патирял нюх навсегда, в атчаянии сцапал смердящева болотом бобра и съебся ужинать ванючим грызуном.

  На звуки лесной вечеринки принесло бухова лося. Белочька прасила гостя насодить захватчика на рога, но тот их где-то проебал попьяни. Тогда эта пушистая залупа придлажила ваткнуть в Колю лосиный хуй на манер штопора и вычпокнуть аккупанта. Лось, отразив полное атсуцтвие сисег на тушке застряфшего, заявил, што это ахтунг, наблевал забродифшими яблоками на белачьку и, весело бугогакая, ломанулся за добавкой и шлюхами.
 
  Оставшаяся один на один со своим горем белочька так захотела домой, што прагрызла дырку в колиных труханах в области выхаднова отверстия. Однако, осазнав, што налипшие вакрук сфинктера баребухи нихуя не узбекский изюм, она брезгливо паскребла застряфший анус и от идеи прагрысть в Николаусе ветку метро с канечными станциями «Абосранное жеппко – Валасатая рубка» атказалась.

  В этот мамент чилавек-стопкран наканец-та догадался васпользавацца телефоном.
  - Ок гугл, йа где?! - возопил, прикладывая мобилу к сосне, Коля.
  - Судя па звуку, в диривянной пизде, - атветил поисковик, и связь пропала.

  Кое как Калян дозвонился в 911. Приехафшие спасатели, убедившысь, што достать патирпевшего дохера делов, и это им не мертвого за хуй тягать, собрались разойтись по домам. Каляус ат перспективы узнать, как в лесу раком зимуют, паабещал за спасение отписать на мчсников свою хату. Только после таво как он падмахнул загатовленную для таких случаев доверенность ево освабадили, расхуярив в опилки дупло. А лишифшаяся жилья и припасов белочька отправилась бомжевать и клянчить скорлупки. Такие дела.

Ссыла http://interfax.com.ua/news/general/447007.html

Катран , 06.10.2017

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
<
1

ляксандр...ВСЕГДА,,,, 06-10-2017 11:55:24

максимум пачётнэ

2

ляксандр...ВСЕГДА,,,, 06-10-2017 11:56:30

а щас и почитать можно

3

ляксандр...ВСЕГДА,,,, 06-10-2017 11:57:00

но сначала пидистал

4

SERGIO, 06-10-2017 12:09:35

Тре-е-е-ети-и-и-ий! (с эстонским окцэнтом)

5

вуглускр™, 06-10-2017 12:13:47

бугагага, ржалц. здаров, братишка, с возвращением!

6

SERGIO, 06-10-2017 12:14:04

Да, эстонцы они такие. Хоть и тормознутые, но атжэчь завсегда горазды.

7

Жесткач, 06-10-2017 12:54:57

поставил шесть звездей, ржал в голосину

8

Фаллос на крыльях, 06-10-2017 13:16:20

харашо, по олдцкульнаму!
эстощьки реткастные тармазза и гниды

9

Rideamus!, 06-10-2017 13:31:27

как всегда - ахуенске!

10

Сукабатыр, 06-10-2017 14:21:40

афтор жжот!

11

Асоциальный элемент, 06-10-2017 15:07:12

белку жалко бггг

12

Асоциальный элемент, 06-10-2017 15:08:37

>Лось, отразив полное атсуцтвие сисег на тушке застряфшего, заявил, што это ахтунг, наблевал забродифшими яблоками на белачьку и, весело бугогакая, ломанулся за добавкой и шлюхами.

Про лося доставило

13

Вексель, 06-10-2017 15:09:07

6*

14

Удав, 06-10-2017 15:13:31

Шедеврально.

15

Джеймс Стувогер, 06-10-2017 15:17:47

Ееееее! Катран красавчег!

16

WhiteShark , 06-10-2017 15:23:15

Ыыыы
За колю каэшн отдельный риспект, ога
Судя по тексту афтр бодр и весел как вышеупомянутый лось, что очень даже хорошо.
Поздравлямба.

17

Эфелида, 06-10-2017 15:46:00

Бгыг
Акул жжот

18

бомж бруевич, 06-10-2017 15:58:10

- хдэ мозгии?
- немаа..

19

Запиздухватуллин, 06-10-2017 16:00:51

хуяссе нарисовался чирес овердохуя времени, зачотно хуле, фпрочим какфсикда

20

ван хельсинг, 06-10-2017 16:19:19

зае бися!

21

Z.H.L.O.B, 06-10-2017 16:59:15

Судя по описанию это Йогурд шел из своей бани.

22

Сирота Казанский, 06-10-2017 17:10:47

Ржал многдохуйя, Катран ахуительно преподнес новость111 Автор, а чо с конкурцом, про робоеботов песать будежь7

23

АЛЬПструитель, 06-10-2017 17:13:42

Ахуенна!

24

Михаил 3519, 06-10-2017 17:55:02

Йа весьма смиялсо ибо Акул ахуенен...

25

клешч (ынцыфалитный штопесдедз), 06-10-2017 18:09:56

очень поучильная история

26

ЖеЛе, 06-10-2017 18:16:00

быгыгы...

27

ЖеЛе, 06-10-2017 18:16:09

6*** ***...

28

не дождётесь, 06-10-2017 18:17:48

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

29

Свободный Радикал, 06-10-2017 18:19:17

Й.Ш.С. возвращается!

30

КлонЪ, 06-10-2017 20:01:48

сжог в пепел
бгогого
6*

31

Лёха@, 06-10-2017 20:32:50

Ахуенна

32

Лёха@, 06-10-2017 20:33:49

Ахуенна.

33

Штаб Духонина, 06-10-2017 20:35:29

а по моему хуйня лютейшая. что ньюс источник, что клоунская подача. впрочем могу и ошыбаться. может нервы не в песду
но кол поставлю афтору. может он и не обидицца

34

Штаб Духонина, 06-10-2017 20:36:28

на ТНТ наша раша смешней

35

Штаб Духонина, 06-10-2017 20:37:28

но ты афтор зла не держи на меня пхыхы...

36

Нематрос, 06-10-2017 20:51:21

Хорошая новость, и изложена душевно. 6

37

Катран, 06-10-2017 21:08:45

Бры, всем спасибо за осил и каменты.
в эти пару-тройку часов, пока пейсал эту хуйню, было ащущеие, что ожил
и вапще ждал с утра абновы, и вздрочнул на камменты, как в старые добрые времена, пиксели опять же родные-знакомые... карочи ништяк
это еще раз паттверждает, что занимацца надо тем, что нравицца.
\зоплакол\

38

Катран, 06-10-2017 21:16:43

ответ на: Сирота Казанский [22]

а хуй ево знает, может, и успею чо-нить придумать
чисто движуху паддержать...

39

Вексель, 06-10-2017 21:20:12

ответ на: Удав [14]

Удафф, а за новости нетленко полагается?
Если чо - я за!

40

alexeygagach, 06-10-2017 21:22:31

Первая часть крео прям вообще охуенна. Люблю читать такое.

41

Сирота Казанский, 07-10-2017 00:06:11

ответ на: Катран [38]

Ну, как гаварицца, творческих узбеков тебе, а вапще, пеши чяще.

42

Мёртвые Слонята, 07-10-2017 00:20:33

блиать сцуко. ржал аки конь. эта шесть

43

Джаггабой, 07-10-2017 01:14:38

666 звиздей

44

шыш888, 07-10-2017 01:27:24

ответ на: Вексель [39]

>Удафф, а за новости нетленко полагается?
>Если чо - я за!
катрановское " как коля бежал за поездом" у меня в  таком фаворе, што я его читаю и перечитываю так жэ часто, как  инструкцыю  по применению асвежытеля на казахском. тока асвежытель всё жэ стоит в адном месте, а "коля.."--на всех флешках и кампах.
иба нет  наилучшего срецтва поднять настроение, чем ещо раз его перечитать.
катрану --все6* как бычьна.
пешы ыстчо

45

Mangy , 07-10-2017 01:36:05

Поржал. Особенно, в первой половине.

46

чытыре, 07-10-2017 09:21:17

хааа гааа гыыыы..поржал спасиба

47

shush, 07-10-2017 09:50:10

не, ну зоябисъ жэ!
6* адназнатчна!

48

Вексель, 07-10-2017 10:23:15

ответ на: шыш888 [44]

гыыыы...
Пасиб, камрад, перечел - и пятничного похмелья как и не было

49

Ethyl, 07-10-2017 10:38:55

Эттта 6!
Осиилил с отставанием, в лучших эстонских традициях

50

Хантяра , 07-10-2017 11:17:28

нормаляускас.

51

Пробрюшливое жорло, 07-10-2017 12:13:42

катранг д̶е̶р̶ж̶ы̶м̶ё̶р̶р̶р̶д̶а̶ъ̶ держыдъ марку, и ета не могет не радувайт.
6* ни калеблясь

52

Самасвал, 07-10-2017 16:13:21

бугага
ЗАЧОД!

53

borman56, 07-10-2017 20:43:29

100500 Давай еще!

54

XXX, 07-10-2017 20:46:43

буггггга

55

maks, 07-10-2017 22:24:23

Поржал.

Давно ржачных ньюзов не было.

56

КлонЪ, 08-10-2017 07:10:10

ответ на: шыш888 [44]

напомнил сцуко, я аш ржать в голос начал.
да, коля с тапочками прекрасен.

57

Абрам_Левензон, 08-10-2017 13:52:06

зочот афтаматам

58

JIиссер, 08-10-2017 19:32:21

Ахуеть экшн.
Белачьку таки да, - жалко. Низашто пострадалая.

59

JIиссер, 08-10-2017 19:40:09

и эта.. какивотам..
Ах, да! Аффтар жжот.

60

markin2wheels, 08-10-2017 20:56:05

Прочитал. Пару раз улыбнулся. Но в общем хуерга. Отвратительно.

61

Неза, 08-10-2017 23:20:11

бугога!

62

Бобр, 09-10-2017 10:55:21

Што за люди, ничо святово, ради красного слофца скормил бобра волку, ыыыыы.. сссукаааа

63

Йош! , 09-10-2017 14:20:57

ржал дико. Это Шыдэвер! Слог великолепен! 6+*!!!

64

Иннокентий Залупа (можно просто - Кеша), 10-10-2017 07:08:47

ржал
+5

65

Фумигатор, 10-10-2017 19:00:36

наконецта поржал.. ура.

66

Фумигатор, 10-10-2017 19:01:17

ответ на: JIиссер [58]

сам-то чо забил ? пишы опять !

67

JIиссер, 10-10-2017 21:02:58

Долго думал на тему - "чо ж я ничо не пешу?!"
Пока не придумал, чо ответить... 
Чота пока не пишеца, наверное.
Но сам процесс "за подумать" почемута неожиданно увлёк

68

Фсёпроебал, 13-10-2017 04:42:56

ответ на: Катран [37]

Зачти в инете стишки на эту, и не только, тему некоего Ыыху Ибенпалу, эстонского поэта-передвижника, охуеешь и прозу свою сожжешь прям с компом

69

Фумигатор, 13-10-2017 21:17:49

ыыху ибенпалу.. можно и стишки не читать, уже стебово..

70

NeAngel, 15-10-2017 19:56:12

смищно,  познавательно и соответс. краткому курсу ТБ:
"руки голову и хуй никуда мудак не суй"


(валяецца пад мёбелью хахатаяс до слез

ну и мерси коэшн - узнала мноа новых слоф и выражэний)

71

Таипохнадаспатьзавтранаработу, 07-11-2017 17:34:01

ржала в голос -  6*

72

Таипохнадаспатьзавтранаработу, 07-11-2017 18:38:02

ответ на: Михаил 3519 [24]

катран ищщоодно имеет это окультуренный хрен..

73

хындр, 08-11-2017 03:25:17

хихикнуло, хатя букф мнагавата...

Тут вод, преспективная новасть пра кашака па имени Паддлз (Падлы)...

74

хындр, 08-11-2017 03:25:47

Вот ана собссно:
https://news.mail.ru/society/31568393/?frommail=1

75

Шпротный Король, 28-03-2018 06:10:35

ответ на: шыш888 [44]

>>Удафф, а за новости нетленко полагается?
>>Если чо - я за!
>катрановское " как коля бежал за поездом" у меня в  таком фаворе, што я его читаю и перечитываю так жэ часто, как  инструкцыю  по применению асвежытеля на казахском. тока асвежытель всё жэ стоит в адном месте, а "коля.."--на всех флешках и кампах.
>иба нет  наилучшего срецтва поднять настроение, чем ещо раз его перечитать.
>катрану --все6* как бычьна.
>пешы ыстчо

а где пра колю пачетать мона?

страница:
<

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«В связи с проводимыми профилактическими работа, по установке защиты от магнитных бурь, пожалуйста, отключите телефон на один час, во избежание возникновения неисправностей. Извините за причиняемые неудобства. Спасибо.»

«Причём сука иногда глаза не успевают следить – знаете, типа, о блять, какая классная печенька! Щас я её наебну типа - тока подумал, уже сидишь жуёшь, пытаешься на вкус разобрать что это ты только что вточил, печеньку или средство от тараканов, а в руках уже какая-то другая хуйня на очереди. Жуткое короче ощущение – вдобавок вкуса не чувствуешь вообще – это скрытый ахтунг, кстати, можно обожраться какого-нибудь говна, поэтому любой ништяк надо тщательно обнюхивать, но сука времени нет никогда.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав