Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Повар-Падонак

  1. Читай
  2. Новости
Не все пиндосы оказываюцца на поверку таким уж полным говнецом, о чём повествует следующая новость из городка Ватерлоо, штат Иллинойс. Так там молодой падонак Энтони Линдхорст решил, что мало ему просто давать с проглотом в рот  девачкам и решил накормить своей спермой посетителей ресторанчика, где этот чувак работал поваром.
Надо отдать ему должное, парень оказался не геем, так как кормил гамбургерами со своим соусом только бап и ментов. Нормальных мужикофф он такой едой не потчевал. Стоит также заметить, то это не единственные позитивные поступки этого падонка.
В апреле этого года он испек шоколадные печенья с шишками и запихнул  их двум своим коллегам, чем внес ни с чем несравнимый вклад в дело легализации марихуаны. О том, насколько вштырило его приятелей, история умалчивает.
Увы, подвиги молодого падонка были совершенно неадекватно оценены американскими властями. Энтони было предъявлено обвинение в оскорблении действием с отягчающими обстоятельствами, всего четыре пункта обвинения. Скольких американцев этот парень сумел накормить за год своей работы в ресторане, остаётся только гадать и надеятся что немало..

08.06.04
Источник  http://www.gazeta.ru/2004/06/07/kz_m123226.shtml

RedHat , 08.06.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Бумба, 08-06-2004 03:28:37

Пиндосу уважение.

2

хыщник, 08-06-2004 03:38:48

Настаящий амириканцкий падонак

3

Тело вождя, 08-06-2004 03:51:24

за-е-бись!
а еще можно дрочить в молочные коктейли, их бабы любят
чувак праф!

4

Крысуцкий (хуйнёй страдает, беспесды) , 08-06-2004 04:15:30

"Надо отдать ему должное, парень оказался не геем"

Ты чо, ёбнуля? Слово ГЕЙ пишут только уёпки! Быра исправляйся и пиши только ПИДОР!

А крео панравилось, он бы ещё и говоном всех кормил, тада бы ваще заебцом было все, беспесды.

5

Raptor, 08-06-2004 04:15:35

а аткуда узнали што он драчил в гамбургеры?

6

Ден, 08-06-2004 04:17:57

Молодец парень, риспект нах!

7

глагол, 08-06-2004 04:48:32

недоноски,билятть...
хуясе! уважаемый ёбырь,загонись-какой нибудь боря у катла тестомешалки в
пикарне,спускает своё обреченное потомство в процесс хлебопеченья,
и такой хлебушек,заточиш ты
и кто ты после этого? полупидор в полугедах?,
автыр,ни факт что у нас таких дибилов нет,вполне вероятно что ты сейчас грызеш
в месте с гамбургером чьих-то неродившихся детей

8

Крысуцкий (хуйнёй страдает, беспесды) , 08-06-2004 04:55:25

Кстате, об "поварах-падонках". Рассказывали мне, что друган братана моего одноклассника лет шесть на_зат работал на каком-то заводике по производству всяких ебанистичных слабоалкогольных как-тэйлей. Рассказывал, как все туда в этот чан, из которого хуйню по банкам разливают, сцали, блевали, и всё такое... Аж хоть пить бросай, неебаца. Ахуеть, беспесды.

9

Мат., 08-06-2004 05:15:15

Крысуцкий (хуйнёй страдает, беспесды)
вот блять, тока и остаётса водку пить и е ю же закусывать гыыы

10

Тело вождя, 08-06-2004 05:27:48

Крысуцкий: витираю клаву от блевотни!

11

PR CLUB, 08-06-2004 06:04:49

гыгы дело Тайлера Дердона живет и процветает.

08-06-2004 08:15 хоть и Крысуцкий, но прав абсолютно.

12

доктар ЭсмарХ, 08-06-2004 06:27:56

А хуле,блять, мне вот какую историю рассказывали про коллег Энтони Линдхорста из Питера:
Заходит некий мой знакомый к какому-то чурбану в ларек, где чурбан работал потрошителем
шавермы и наблюдает такую сцену -
Стоит чурбан со спущенными штанами и дрочит в соус!!!
А вы, уважаемые питерския земляки, такую шаверму с повышенным содержанием белка хаваете.
А скока таких шавермодрочеров!... А скока они дрочат!...
Так что не хавайте фаст фуд, а готовьте сами!
С другой стороны, хуле удивляццо, я и сам не без греха -
Работая на молочном завоже невзъеьбенным технологом,
плевал смачно в творог, из которго потом делали сырки глазированные.
Но в сырки не дрочил никогда!

13

Ресерчер, 08-06-2004 06:35:21

явно  эмегрант из России

14

edel, 08-06-2004 07:27:17

наши падрывники во вражеском тылу

15

Das Mas Taa, 08-06-2004 07:52:47

прикольно

16

мнепесдатобеспезды, 08-06-2004 07:57:23

воистину уважение ему,честь и хвала!

17

Марк, 08-06-2004 08:55:59

пиздец
прочитал это перед обедом

ну сука падонак рискует бля вернее уже довыебывался теперь его пидары иметь будут
аккуратней надо бля
дрочи и не пизди

18

ЗукувщЯ, 08-06-2004 09:57:05

Даешь ветаминаф пиндосским бабам и мусорам!

19

RedHat, 08-06-2004 12:16:25

2Крысуцкий
Бля, точно, надо было назвать пидор. Удав, исправь нах, че то я лажанул

2 доктар ЭсмарХ
Я тоже слышал такую историю, только там фигурировали дембеля, которые отпиздили того нацмена беспизды

20

88 - нах, 08-06-2004 13:06:49

да ето стопудова руский имигрант

21

Крысуцкий (пожрал жратву, выпил чаю и хлеб сожра, 08-06-2004 16:29:34

08-06-2004 10:04 - давыйобываешся!

22

Плата за проезд, 08-06-2004 20:18:30

Видели и не таких...и ссали и блевали...Не повара это. Шеф - повар Плата.

23

Рот, 08-06-2004 23:05:10

Ебись в рот пиндос

24

йоптпд, 09-06-2004 04:23:19

кто там за таво мудака?
уебаны блять птушные
а если ты пашол в ресторан и там такой же пидар падрачил в жратву и ТВОЯ баба ето сожрала
щитай выебали тваю бабу в рот а ты и рад будеш

мачить сука таких пидарав

сам в рестораны не хожу

25

Крысуцкий (не жрал нихуя, и вообще не ужинал даж, 09-06-2004 05:29:31

йоптпд
Ты прав. Если и дрочить в суп - то только зная, что его сожрёт какой-нибудь уёбак. Только - главное сказать ему это. А то эффекта не будет, гыыыы. Так-то, беспесды!

26

Интерреклама. Развлечения. Личные страницы., 09-06-2004 06:47:37

Нормально, как он успевал интересно? ...многостаночник хуев, передовик блядь

27

БляPoт, 10-06-2004 22:11:10

вот нахи новасть. я сам такой

28

RedHat, 13-06-2004 19:15:31

Я еще вспомнил, нечто подобное Ирвин Уэлш в опусе НА ИГЛЕ опесал, только там баба в шоколадный коктейль говно подмишала

29

Блуд, 23-08-2004 22:04:10

Он наверное любил трахаться

30

Крысуцкий (табличка "УРОЛОГ" висит за , 09-09-2004 01:32:01

Кушайте мацу, дорогие падонки.

У еврея пейсы курчавей, беспесды... ©

31

Жбанько - Ебанько , 09-09-2004 23:15:09

Я бы пойэл такой кашки

32

Крыса я ебучая, 17-09-2004 01:48:42

но не такая

33

Глотать, 07-10-2004 03:26:10

я бы поела такой пирожок

34

Пес Штанофф, 05-12-2004 03:54:11

запаздалый каммент

песдата бля

35

Пес Штанофф, 05-12-2004 03:56:24

кстате, паследний, нах! и ниипет

36

ВэГэ, 26-01-2005 23:45:10

Ахуенная новасть и ниибёт!

37

BoZo, 03-07-2005 13:28:34

песдато!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Жили у бабуси
Да между собою
Два веселых гуся
Жизнью половою»

«В завершении хочу заметить, что существуют падонки, не уважающие женщин. От них можно услышать типа если ебнуть даме посильнее, сразу сосать начнет. Я такое не приемлю. Я женщин никогда не бил. Если только хуем по лбу иногда, да и то играючи.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав