Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Рицепт упругих сисек

  1. Читай
  2. Новости
Силикон в сиськах отменяецца нах! Аргентинский дохтур Сайлан предумал чем ево заменить. Типерь вместо силикона в сиськи будут зашывать титан бля! Предполагаецца, што такие сиськи будут стоять фсю жызнь и никогда не превратяцца в ухи спаниеля. К тому же повышаецца упругость и жёскость сисек. А хуле вы думали, титан всётаки! В иксклюзивном интырвью для фтыкателей Удафф.ком дохтур Сайлан сказал: «Это ищо не фсё. Мои иследования только начинаюцца. Сичас мы в нашых спицыальных лабараториях падбираем материал для женцких пелоток. Главное условие, штобы в новом материале не прижывались волосы. В этом случае пелотка фсегда будет чистой и гладкой даже без бритья и ипиляцый. Мы работаем на благо настоящих падонков.»

Спицыально для Удафф.ком (с) сышчик ХолмС.

сышчик ХолмС , 22.06.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Паклонник Ксюханахи, 22-06-2004 07:49:24

первый нах и ниибёт

2

мнепесдатобеспезды, 22-06-2004 07:50:00

1

3

Паклонник Ксюханахи, 22-06-2004 07:50:06

Блядь, а как их мять? Тисками?

4

мнепесдатобеспезды, 22-06-2004 07:50:47

4

5

УндермудЪ, 22-06-2004 07:51:21

титановые сиськи, грусна бля... так и представляю старую сморщенную каргу со здоровенными торчащими сиськами, бля, блевать ахота

6

PR CLUB, 22-06-2004 07:52:25

бля, в пезду силикон и титан . натуральное фсе должно быть.

7

мнепесдатобеспезды, 22-06-2004 07:52:40

радовался насчет пелотак
а вот как сиски мять -хуйзнаит чото

8

УндермудЪ, 22-06-2004 07:54:11

ф песду,  гавно новость. Титановые сиськи, пелотки ис белова чугуна... Какой-то доктор ебнутый на всю голову

9

Вито (а ещё я слышу голоса), 22-06-2004 07:54:52

бля возбудилсо мугага

10

УндермудЪ, 22-06-2004 07:55:40

** Паклонник Ксюханахи22-06-2004 11:50
Да кувалдой блять, а патом по ебальнику эту дуру той-же кувалдой...

11

Р.Бабаян, 22-06-2004 07:56:04

пасатижами нах бля!

12

УндермудЪ, 22-06-2004 07:58:12

А блять, вставит эта дура себе ф пелотку титан,  што на хую резьбу нарезать штоль? Или спецгандоны титановые придумают с левой резьбой?

13

УндермудЪ, 22-06-2004 08:00:25

Да не встанет ни кого на нее, дуру с титановыми сиськами и искуственной пелоткой, закрутит себе болт на 48 вместо самотыка и будет носить до самой смерти...

14

Вито (а ещё я слышу голоса), 22-06-2004 08:19:38

вот и пригодится болгарская дрель с реверсом мугага

15

Кот Баюн, 22-06-2004 08:33:03

Тема ебли мышей не раскрыта. Мяяу, бля...

16

Йобаный Папугай, 22-06-2004 08:33:30

ентим дурам ещо тетановую башку нада паставить

адин хуй мазгоф нету..

17

доктар ЭсмарХ, 22-06-2004 08:36:22

а В ХУЙИ титан еще икто е додумался, блять, вставлять?!!!
Типа, чтоб был вечно эрегированный и готовый к бойю?
А насчет вагин, то блять все даво придумано, нах.
Летел как-то в Астану (для падоков с географичным кретинизмом - столицу Казакхстана),
и забухал с соседом казахом. Он блять, неибацца, новый казахский такой весь,
расказал, что его женка посещат, как водится планету фитнесс, а тама исчо одна такая же
исстрадавшаяся баба, в забальзаковском возрасте, охуенно запараилась, что она типа старая,
пелотка йойная упргость и тугость потеряла нахуйбля. Расстроилась и взяла, да и хахуйарила себе
пластиковую вагину! Розовую такую, тугую, типа ебсти - адно удавольствие!
Так что ув. падонки, скоро мы act будум титановыми хуйами йебать пластиковые пелотки
и мять титановыйе сиськи!
Па ходу, Права была Сара ОэКоннор, говоря своему сынку пиздроклу - скора прийдет Армагеддец!

18

камента воз, 22-06-2004 08:49:06

Вито (а ещё я слышу голоса) 22-06-2004 12:19
бугагаг!!!

19

идиот, 22-06-2004 09:23:13

хуета
хде сцыла?

20

Иван Пердыло, 22-06-2004 09:46:21

Докто Эсмарх написал отзыв лучше афтара.

21

bigdrew, 22-06-2004 09:49:37

Рано еще о чем-то говорить, хорошо это или плохо надо посмотреть, как это будет выглядеть, потрогать...

22

=А= , 22-06-2004 10:25:30

Да бля, в йайца титан, в  хуй тоже титан. Тагда мы будем бля неуйезвимые и нипабидимые нах.

23

=А= , 22-06-2004 10:26:25

И йёбля будет искристая. В смысле искры будут хуйарить ис песды

24

=А= , 22-06-2004 10:27:07

и яйцы звенеть

25

Bobsonnn, 22-06-2004 10:49:35

С каментов уссался, блятьнахуй!

26

вася, 22-06-2004 12:20:58

Побыстрееб, бля...

27

йоптпд, 22-06-2004 12:52:24

начало еры киборгов
кстати кремниевых мазгов там еще не вставляют?

28

Членис, 22-06-2004 13:13:46

идите на хуй хуяторы

29

Легендарный Антонио, 22-06-2004 13:23:40

А у меня цельнометаллическая залупа!

30

а хули ёпта бля нах! , 22-06-2004 15:18:08

даёж блять титанавые пёсды и нах уранавыи балты!!!

31

контра, 22-06-2004 16:20:19

стиль какой-то децсадовский.
папсня, нахуй, какая-то
чур бля

32

контра, 22-06-2004 16:25:37

дохтор этот в Москве походу учился и тогда ещё тайно драчил на блистающие на сонце сиськи мухинской калхозницы.  Изращенец он ёбаный.
 
Его б руский калхоз на практику. Там веть основная масса расейских сисек обитает. Похоронили бы дятьку, захлебнулся бы он в них-    и нахуй  силиконы там-титаны были б.

33

Филипп Киркоров, 22-06-2004 17:57:22

Нунах...  Лучше пинопластовых сисек нетнихуя!!!!

34

бдздрынк, 22-06-2004 19:49:07

хуйня каката
тема ебли терминатором
трактара биларусь нираскрыта

35

Великий Ая-Бун, 22-06-2004 22:49:21

Тёлкам горбушки хлебные надо больше хавать-тогда и титьки будут невьебаться какими!

36

Като, 23-06-2004 04:42:20

Заодно и мозги надо бабам из тетана хуярить! Терминатор 4, блять!

37

marsello, 23-06-2004 08:41:17

ну тааааааак....

38

ЭтПиздецц, 23-06-2004 08:53:10

писдатонах...... скоро блять не телки а фелосипеды блять будут........ сиськи -титан, писда- карбон, ф башке истчо хуелта какая-нить и фаще ученым надо работать больше над темой ебли!!!!! на благо фсех падонкав!!!!

39

подшипник задней ступицы, 23-06-2004 12:11:56

титанавый хуй - эта песдатааа!!!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«В связи с проводимыми профилактическими работа, по установке защиты от магнитных бурь, пожалуйста, отключите телефон на один час, во избежание возникновения неисправностей. Извините за причиняемые неудобства. Спасибо.»

«Неажыданно фсё кончилось тем, што другой вадиков сосед по подлодке, запойный дядька, в приступе белуги словил галюна в виде нашева деда прущево чериз весь двор корабельный винт. Када за запойным дядькой приехали санитары ани ради профилактики и пенсианера стреманули»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав