Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

В канец охуевшие пендосы заприщают каровам пердеть!

  1. Читай
  2. Новости
ЙужнаКАЛифарнийскае агенцтво, каторое от нехуй делать занимаеца праблемами ахраны акружающей сриды, разработало первые в стране, а то и в мире правила заприщающие каровам пирдеть, срать и ваще каким-либа образом атравлят жызнь пендосам. Ва внимание ни принимаеца тот факт, што гавядинку эти сцуки пахавать любят, малачко тоже ниибаца любят, и маслитсе тоже на хлеп намазать любят, и сыр блять тоже любят, и плавленый сыр нах и твораг йобанаврот, но блять нюхать как каровы пердят им нихуя не нравица.


А асоба прадвинутый ученый (как бы не спиздеть как йиво йобаная должнасть называеца), Рукавадитель управления ниибацца па кантролю за састаянием воздуха Йюжнава пабирежья блять (нахуя я эта писал)… вот кароче этат пидар в ризультате мнагалетних исследаваний каровьева гавна устанавил што фсе ваще хуйово: «Испарения блять от фикалий видут к загризнению азоновава слойя. А вы и сами панимаете, што эта видет к ниибацца сирьезнай икалагичиской катастрофе. Кашдый працесс дефикации у адной атдельна взятай каровы ровна на адин шаг приближаит нас к сабытиям аписанным в фильме «Послезафтра» стопудов. Кароче приказываю жеппы каров заклеить скотчем и захуярить кляпами, а то блять песдец фсем. Мне видней, я учоный и ниибет».


Пендосскае Атдиление ГринпЫса пратистует против жистокава абращения с жывотными и призывает миравую апщественнасть абратить внимание на этат вапиющий случай пиндосского распездяйства. А обчество защыты жывотных гатовит иск в сут, штоба в ачиридной рас срубить бабла нармальна.

Аригинал тут: http://www.utro.ru/news/2004/08/07/337920.shtml

Автобус_мля , 08.08.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

первнах, 08-08-2004 06:07:45

первый нах

2

первнах, 08-08-2004 06:08:04

второй

3

Nail , 08-08-2004 06:18:02

бля©

4

ИванычЪ, 08-08-2004 06:23:51

бугагага фильтыр им на жеппу паставить нада.

5

в песду имена, 08-08-2004 07:35:33

пусть толстожепые пиндосы вставят себе в жеппу по пробке тогда нас ни какие катастрофы не постигнут никогда нах

6

Ксюханах (корр. журнала "защита жывотных &a, 08-08-2004 08:32:19

Нихуя.
Согласно нашим исследованиям одну пукающюю корову
Успешно заменяют 5 пукающих пиндосов..
А если учесть общее поголовье этого двуногого скота по отношению к четвероногому - долевой процент коров в деле отравления планеты - исчезающе мал. И нехуй пиздеть.

Афтор,
С вниманием ждём следующих исследований на темы:
"Влияние серящих перелетных птиц на образование смога в крупных мегаполисах восточного побережья" и  "Северный Олень - Враг Железных Дорог США. Цифры и факты"

7

Ксюханах (корр. журнала "защита жывотных &a, 08-08-2004 08:45:51

Думаю,
Стоит ожидать бума сексуальных скандалов связанных с аморальным поведением
Распущенных Омериканских доярок по отношению к коровам, с запечатленными
на камеру кадрами жостких и харкорных моментов доения.

бгбгбгггаааааа :))

8

Da Brazza, 08-08-2004 09:45:05

бля америкосы ибанулись фканец...

9

ни пришей писде рукаф, 08-08-2004 10:13:29

а мне фсё да писды!!!

10

KalevipoeG, 08-08-2004 10:48:57

Самае интереснае - эта што ф цыничном мультике "Southpark" - кстати пендосском же - была серия где людям запретили пердеть из-за глобального потепления...
Очень смешной мультик беспесды ))

fsehnah

11

PODELNIK , 08-08-2004 11:22:40

Гыыы....
Блять.... дирьмо разёбываит азонавый слой...
Ну не долбойпы ли?
Блять нахуя такие маразмы ваще постить....
Билять... теперь мне ясно стало что загризняит воздух...
Икарус дизельный каторый каптит так что его самово в дыму невидно оказываеццо нихуя низагризняит воздух...
Какашки - вот истинный загризнитель...

12

не ебет, 08-08-2004 11:25:09

....америкосы чета , этава , савсем блятььь...

13

еще адин падонок, 08-08-2004 11:31:42

омерикосы пока жоппы каровам заклеифали, эскадрилью Боингов праибали 11.09.01.
похуйу там всякие пентагоны, МЦТ -      зато каровы ни пирдят.

14

Корова, 08-08-2004 13:27:51

Перделлллла и буду пердеть дальше, пошле пиндосы на хуй.

15

Всякий кто у руля - пидор... ниибет остальные по, 08-08-2004 13:58:01

лол

16

очумелые ручки, 08-08-2004 15:26:16

пока читал просто усмехался. пиздец. новость охуенно изложена на удаве.
это классно.
пиши ищо. тема классическая

17

очумелые ручки, 08-08-2004 15:26:52

комментарии просто отпад. комменты рулят.

18

Nasmork, 08-08-2004 15:29:41

ну и мудаки я просто хуею

19

Техасская резня лобзиком , 08-08-2004 16:07:23

хуйня

20

Атец Фёдор, 08-08-2004 16:50:42

гыыыыы, Ксюха жжошь беспесды

21

Техасская резня лобзиком , 08-08-2004 17:05:53

Ксюханах - хуй ты знаешь кол-во коров в Пиндостане :
http://www.svoboda.org/hotnews/2003/11/03/23.asp?newstopic=
Федеральное управление США по контролю качества пищевых продуктов и лекарственных средств пришло к выводу, что молоко и мясо здоровых клонированных животных безопасно для употребления в пищу. Правда, этот вывод пока предварительный, и окончательное решение будет принято лишь через год. Сейчас американская пищевая промышленность придерживается добровольного моратория на продажу продуктов от клонированных животных. По оценке специалистов, сейчас в США имеются несколько сот клонированных коров из общего поголовья порядка 100 миллионов.  ----------- 100 Миллионов !!!!!!!! коров нах , так что твой коммент мимо нах совсем , хых

22

Гадов, 08-08-2004 17:52:11

Техасская резня лобзиком 08-08-2004 21:05

Ну и хули
Пендосов смердясчих 350 мильонов, не считая мексиканских иллегалов и арабских террористов. Купи бля калькулятор, ксюханах прально посчитала

Аффтар прадалжай исследавать тему - бля хачу знать хто разрушает мой азонавый слой

23

MrGreen, 08-08-2004 17:55:46

Какого хуя издеватся над животными, лучьше бы всем пиндосам жопы позаклеевать чтоб у них говно через рот полезло.

24

Nail, 08-08-2004 17:56:27

бля©

25

похер, 08-08-2004 20:14:15

пендосы идут нахуй
ксюханах тоже

26

SCANG, 08-08-2004 21:44:38

разрешитькаровам срать!!!! и ниибет!!!!

27

brok, 09-08-2004 00:00:40

Ксюха - малацца

28

flash, 09-08-2004 01:46:37

я в Техассе жил, этпиздецц, кагда целае стадо абасрется неделю блять за сто верст гавном ваняет

29

Техасская резня лобзиком , 09-08-2004 04:29:32

Пиндосский слон  нихуя не друг русского слона ?

30

игого, 09-08-2004 04:46:13

а самим пукать блять ни хуя ни стыдна.вот на исвеснай фотке Мерлин Манро пукает аш юпка в верх падлетает, а ана ее руками придерживает ,чтоп нармальным падонкам пилотку сваю не паказывать.    и фсем нрафится. а над  карофами можна значит и паиздеватса

31

Дикаабрас (ТМ), 09-08-2004 06:33:07

Мууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

32

Гражданин Фильтруйбазаров, 09-08-2004 06:39:59

свотка госкомстата блять

33

НАРКОМан, 09-08-2004 07:12:54

Бля ну и уебаны нах! Пусть сваими хуйями жопы у кароф затыкают, дибилы бля...

34

assKiller, 09-08-2004 07:23:58

новасть так сибе...см.лучше:
http://www.utro.ru/news/2004/08/07/337910.shtml

35

Василий Ежов, 09-08-2004 08:16:57

Тему йобли коров раскрывать не надо.

36

маргенал, 09-08-2004 08:41:06

Иба-а-ать! Блиа нах.

37

Чел Пак, 09-08-2004 08:54:43

-Каровы не пирдят, патаму что не обжираюцца гамбургерми-барбикю-фри-хуефри.
Для карофф вредно токо поедание цветущего клевера.
Они от этого вздуваютца и могут сдохнуть, если не пробить им пузо колом или костылём каким-нибудь.
- каровы не срут в городе, как пиндосы
- от карофф больше пользы, чем от пиндософ
Пиндосы, руки прочь от карофф и ебитесь в рот.

38

дед мокаР, 09-08-2004 09:37:37

Интимные взаимоотношения с парнокопытными:
http://www.kosmetichka.ru/kosmoforum/viewtopic.php?t=342&sid=db7afa9b9f6fcdfcc826a46609a76e99
21422808

39

дед мокаР, 09-08-2004 09:49:21

прочитали, как дедушка всех наебал?
То-то, внучки, нехуй пиздеть теперь про дедушку, нах.

40

сволочь, 09-08-2004 09:54:03

а цыгане перед продажей воздух корове закачивают в очко компрессором, чтобы жирный вид был у коровы.

41

Ихтиандр, 09-08-2004 10:16:14

седит фчира вечерам админ сайта "утро" и думает: "какую бы мне ищё  новасть предумать..."
Д-А-Л-Б-А-Ё-Б-Ы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

42

Анька-пулемечицца, 09-08-2004 11:03:10

Ни хуя каровье гавно не разрушает слой! Фсе па другому беспезды.
При пердеже и дефикации каровы выделяицца митан в воздух. Каторый вместе с угликислым газом (и даже ф больший мере) спасобствуит образованию парниковава эфекта. А ищо к этаму делу присоединяюцца свиньи (гаразда активние, чем каровы). Так вот, эколаги доказали следующуйу зависимасть: Народу на Земле дохуя. Жрут они все колосальное каличество мяса, в аснавном - каров и свиней. Из-за етава пагаловье каров и свиней развелось ниибаца, и пердят и срут они ТАК, што ваще нивазможна. ПРи этам митану выделяицца невъебенное каличество, из-за чиво (кстати, в основном) и вазникаит парниковый эффект, а нихуя ни дыры, блять, у самих у вас там дыры хуй знаит где..
А то что каровы винаваты - это ложь, пиздеж и правакация. Давайте лучче сократим числиннасть людей, а то дышать уже тижало. Придлагаю начать с живадеров-пиндосав.

43

edel, 09-08-2004 12:10:40

ваще ахренели мирикосы, уроды и есть уроды, надож догадаться запретить зверюшкам пердеть, последнюю радость в жизни отнять...

44

я забыл подписацца, асёл, 09-08-2004 13:53:25

заебись

45

Волосатый СлонЪ, 10-08-2004 00:28:14

Бля, лучше б они запретили пердеть местным (калифорнийским блять) жыртрестам ( особенно ниггерам и метисным помесям).
Один жЫртрест , нажравшияся йопаных гамбургеров и попкорна и запивший это каколлой, заменяет 10 карофф.

46

Люблю пассать в мусоропровод, 10-08-2004 02:59:45

ебануцца

47

Корова, 10-08-2004 18:24:25

Пержу из принципа

48

ЧИСТЕЛЬЩИК, 01-02-2005 15:32:22

Я ЛЮБЛБЮ ВОБЩЕ ПОДЛИЗЫВАТЬ КОРОВЬИ ЖОПЫ, И ДЛЯ МЕНЯ ПИРДЕШ ЭТО ПОТЕРЯ, ПРЕДСТАВТЕ КАК ПИЗДАТО КОГДА ЛИЖЕШ ЕЙ ОЧКО А ОНА ПИРДИТ ТЕБЕ В ЕБАЛО ОТ ОРГАЗМА И ТЫ ПОЛНОСТЬЮ ПРОПИТЫВАЕШСЯ ЕЁ ЗАПОХАМ ТВОИ ВОЛОСЫ НАЧИНАЮТ ТРЕПЕТАТСЯ ОТ НАПОРА ПЕРДЕЖА. ТАК НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДИ. ОЧНИТЕС. НЕ ОТНИМАЙТЕ У ЛЮДЕЙ НАСЛАЖДЕНИЕ ВЕДЬ КАЖДЫЙ ЧЕЛ ХОТЯБ РАЗ В ЖИЗНИ ХОТЕЛ ПОЛИЗАТЬ КОРОВЬИ ЖОПЫ.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

«Музыка орет во мне. Меня реально тащит. Пять минут назад я суетливо полз к машине, кошмарно озираясь. Сейчас я еду 180 кмч. В левом ряду. Обычно я сгоняю лоха, бешено ебашу фарами. Сейчас обхожу справа. 200 блять. 220.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав