Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Хуйовый спосаб заработать бабло

  1. Читай
  2. Новости
Газета «Новыйе Известия» щитает, што отпизженые ментами граждане смогут палучить бапки в качистве вазмищения маральнава ущерба.


И у газеты есть на то полнае аснавание. Аказываица, на днях в Нижнем Новгараде сут вынес ришение от которово фсе прямо ахуели. Аднаво меснава гражданина Далгашева атпиздили менты. И, видимо, очень нехуйова атпиздили, па крайней мере с паследствиями для галавы, ибо вышеназванный  гражданин подал иск в сут на минтов. Такой барзаты не ажыдал никто, канешна, случай фсетаки бесприцыдентный беспесды. Кароче, затребавал он больше 200000 рублей, тут фсе ищо рас ахуели. А когда сут признал, што истец прав в натуре, фсе аканчательна ахуели, а некатарые даже выпали в асадак. Аднака, кагда истец узнал, што забашляют фсиво две тыщи, пришла йего очереть охуеть. После таво как фсеопщее састаяние ахуения прашло, кариспандент газеты взял икслюзивное интервйю у пастрадафшева.

________________________________________________


Корр. – А с какова хуя Вы решыли, што Вам забашляют?


Гражд.  – Да вот, как то делать было нехуя, сидел я весь атпизженый, размышлял а жызни. И вдруг, ни с хуя мне чота видица стало, фсякии чортики, бабушки крававые, и студенты с тапарами. И сриди фсиво этава опщева хаоса ахуенные букавки такие «ХУЛЕ ТЫ СИДИШЬ, МУДАГ, ИДИ БАБЛО СРУБАТЬ! РАЗВЕ ТЫ НЕ ЗНАЛ, ШТО У ТЕХ КАВО МЕНТЫ ПИЗДЯТ – АСОБАЯ КАРМА». Ну, канешна, слышал пра бхагавадгиту там фсякую, пра шыву тоже слышал и понял, што это и есть моя беспесды карма.


Корр. – А как вы атноситесь к сумме, каторую Вам абищают забашлять?


Гражд.  – А как можна атнасица к такой сумме? Хуйовайа сумма, канешна, но Шыва гаварит мне, што фсе только начинаеца. На следущей неделе я абизатильна савиршу антиапществинный паступак и сяду на бардюрчик, буду ждать пака минты прийедут. А кагда прийедут пиздану аднаво по йибалу. Канешна, йесли Шыва будет не протиф…


_______________________________________________


Палагаю, што эта прицыдент. И типерь разнава рода буддисты, кришнаиты и проста прасвитленные люди, адназначна завалят падобными исками месные суды.

Автобус_мля , 17.08.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Второй, 17-08-2004 19:35:59

второй нах!

2

Третий, 17-08-2004 19:36:11

он же второй

3

40 дохлых мух, 17-08-2004 20:19:15

суки !!!
папугаи!
гамно!!

4

Volosator, 17-08-2004 20:37:43

5-y HAX!!!

5

Тваё имя:, 17-08-2004 20:44:10

шестой нах

6

Тваё имя:, 17-08-2004 20:47:20

пиздец... респект :) я плакалЪ! :)

7

Автобус_мля, 17-08-2004 20:49:49

Вот это бля апиративнасть! атправил в 23-10

8

хУй_зНАиТ, 17-08-2004 21:37:05

Даа... Песдетс! Минтоф нада как та приструнять, а то фсе будим как Рафиивы, нах...
Зайди, может и менту впиздишь...
http://www.postnuclear.ru/?872765730

9

КазакУральский, 18-08-2004 02:01:09

Бля. Надо ему апелляцию там хуяцию. Две штуки то хули. Даже банкет по поводу победы не устроишь. Хотя бы 20 надо бы срубить. Хули.

10

маргенал, 18-08-2004 04:50:06

Луис Альберто, Ссыкашвили мудакъ и сранный пидаръ.

11

Юлиус Штрайхер, 18-08-2004 06:09:41

Отстой! Не смешно ни хуя! Слабые потуги бездарности! Шёл на хуй с такими новостями!

12

assKiller, 18-08-2004 06:30:32

ф дватцатке как всигда!

13

Марафонец, 18-08-2004 07:27:16

Нихуя это ни прицыдент. Как пиздили всех менты, так и будут, пока мы не перейдём к их отстрелу.

14

Дикаабрас (ТМ), 18-08-2004 07:28:44

Ну эт как пасматреть. Кагда три падонка пиздят нагами аднаво падонка, все начинают вазмущяца и кричать типа што вы делаете негадяи , ему веть больно. А никто не думает, как песдато себя чуствуют эти три падонка, они веть в угаре, им весело и небольно. Так и с мусарами

15

Гражданин Фильтруйбазаров, 18-08-2004 07:34:03

Дикаабрас (ТМ)18-08-2004 11:28
Чёта непонял - ты ментоф аправдал штоль? или себе атмазу гатовиш на пятницу?

А вапще, очинь неадназначная новасть: там ещё было написано, што у терпилы кровоизлияние в почку, а мент ево пиздил рукояткой пистолета. Неужели можна рукояткой так уебать што почка развалицца... А в оконцофке мент фсётаки сел на кичу - такто нахуйблять.

16

assKiller, 18-08-2004 08:19:34

так держать, менты но пасаран!

17

футьболёр, 18-08-2004 08:25:50

афтар мент штоле

18

Чел Пак, 18-08-2004 10:06:13

Ментов половину в цугундер бля.
Остальные возьмут себя в руки.

19

Тормоз, 18-08-2004 10:22:13

Первый нах!

20

Тормоз, 18-08-2004 10:22:41

И ниибет!

21

Тормоз, 18-08-2004 10:25:32

Заебись быть первым!

22

Дикаабрас (ТМ), 18-08-2004 10:50:04

Гражданин Фильтруйбазаров18-08-2004 11:34

Я имею в виду, што на проблему можно посмотреть с разных углоф и видица ситуацыя по разному. А мусарня наша - уебанская, патаму што работают ублютки. И всякие паставые - дигинираты, и сыщики, тупят не па децки, ни раскрываимасти, нихуя. Только комерсоф бомбить гаразды

23

Гражданин Фильтруйбазаров, 18-08-2004 11:39:58

Дикаабрас (ТМ)18-08-2004 14:50
Так хуле ты хател? - туда 30 лет шли только те, кто не хотел и не умел работать. Власть таких ебланов развратила ещё более и сейчас мы имеем то, што... што есть, вопчим.

24

Дикаабрас (ТМ), 18-08-2004 11:51:10

Гражданин Фильтруйбазаров18-08-2004 15:39

Реально умных мусароф дахуя, только ани не тем, чем нада занимаюцо

25

ОНДРиК, 18-08-2004 11:51:13

Нихуя у мюжіка не палучіться. Патаму его менті отьебют в щекаладній глаз как ПіДаРа

26

ОНДРиК, 18-08-2004 11:53:49

Пипец! Чё за хуйня: вместо " и " украинского udaff вставляэть херню: і Нахуя было портить мой коммент

27

Гражданин Фильтруйбазаров, 18-08-2004 13:03:23

Дикаабрас (ТМ)18-08-2004 15:51
Типерь эфизба рулит, менты свои все шансы проебали. Нельзя реформировать систему, будучи в самой системе. Теперь её реформирует ФСБ извне.

28

Гондон на вилы, 18-08-2004 15:18:01

Лучче бы песды ментам расрешили вваливать.....Типа самаабаронанах....

29

Дыжурный Афыцер, 18-08-2004 16:12:06

Вот так мало и платют, чтоб не вошло в привычку такийе тупые иски подавать епт.
А то всякие... рафиевы...

30

Дикаабрас (ТМ - не хачу быть евреем), 18-08-2004 16:28:08

Гражданин Фильтруйбазаров18-08-2004 17:03

Ага, вместа мусароф бабло стрич с комерсоф теперь будут люди ис камитета

31

ящик водки, 18-08-2004 18:19:23

меня тоже суки мяли, как пидары - наручники на меня а сами втраём - уёбки - не мужыки нихуя - я аб этам писал!  http://www.livejournal.com/users/fuckrunet/

32

Xer., 18-08-2004 22:07:52

Хуйня минтоф можна пиздить,случалось.

33

Хуякнутый, 19-08-2004 07:22:32

не первых нах Я

34

куртозаурус, 17-05-2008 12:06:34

ф тыще!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Ирония судьбы: первый же склад, открытый цивилизованным способом, оказался доверху забит водкой. Онли. "Московской", в картонных ящиках. Они стояли перед распахнутыми дверями и размышляли. В этот момент с воплем "вы че, охуели?" появился замерзший и уже несколько протрезвевший Сидор - он устал ждать и потому покинул свой пост. »

«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав