Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Бедным быть хуйова, багатым быть оказываитца ищё хуйовей

  1. Читай
  2. Новости
Жына однаго пиндостанца, выйгрывшево в латарею 300 с лихуями милионаф долларов, праклинает тот день, кагда муж купил счастливый блять билетик. По славам сцупруги выигранные бобосы принесли в их дом только нисчастье, разруху и блядство. Из истории нимнога, Джек Уиттакер сорвал самый крупный в истории Пиндостана джекпот.

С тех пор как на Джека свалилися халявный лавандос хуйнуло уже 2 года, за это время горе-багач:  сидел  дважды в абизьаннике (за важдение авто в ужратом састаянии и курения травы),  нипрабудно бухал, шлялся по патаскухам, йобся на лево и на право, дибаширил, отвешивал пиздюлины каму не попадя, крушил памещения, ссцал в абщественных местах, кароче вел амаральную житуху, вследствии чиво гуманным пиндосцким судом был пригаварен к затачению в клинику для кончиных алкаголиков, синякоф и бамжей.

Багатсво Джека Уиттакера, ниаднакратно падвергалось нападению барыг, с его недешовой хаты домушники пиздили залатишко, олмазы, жимчуга  и наличку, из офиса как-то пизданули цэнные бумаги, из гаража был спизжен новёхонькай Порш. Короче полная жопа.

Но когда в доме Уиттакера, пиндосцким АМОНом был абнаружен труп 18-летней тьолки, на миллианера пришлось зависти угаловное дело, которое прадалжаеттца до сих пор.

Сколька денек асталось у дибашира и пьанитцы, не знает никто. Выйдет - дагуляет блять.


http://www.newsru.com/world/16dec2004/bad_luck.html

Krestoff , 16.12.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

серый, 16-12-2004 12:49:11

обаце

2

hhhh, 16-12-2004 12:49:16

нахуй такое везение

3

Бабёр НАХ !!!, 16-12-2004 12:49:20

Первый нах!! :))

4

серый, 16-12-2004 12:49:49

фсе неделя пазетива обеспечена песпезды

5

Бабёр НАХ !!!, 16-12-2004 12:49:59

сцуки апередили.
а када писал никаво небыло

6

мандавошын, 16-12-2004 12:50:04

первый сукаблянах
хоть и патрут но всеравно приятна
новасть изложена хуйово

7

hhhh, 16-12-2004 12:50:06

и вообще хто знает куда делся ОЖЖЕГОВ???

8

мандавошын, 16-12-2004 12:50:35

сука проебал

9

серый, 16-12-2004 12:50:46

4 Бабёр НАХ !!!
раньше теги работали ?

10

egor, 16-12-2004 12:53:48

Выйдет - дагуляет блять.
Парадавал.

11

Scorch, 16-12-2004 12:58:42

Гы, дура бля. День проклинает. Надо было в тот же день разводиться и на свои 150 щас отжигала бы также.

12

маргенал, 16-12-2004 12:59:15

правельный мужык. вел сибя как настаящий падонак. тьолку толька ебошыть ни нада была.

13

Scorch, 16-12-2004 13:01:01

Свободу Джеку Уитакеру!

14

Робот Вертер, 16-12-2004 13:05:46

Мужик настоящий падонак. Отжигал по полной. Выйдет из тюряги прадолжит отжиг. Афтор держи нас в курсе сабытий.

15

ВэГэ, 16-12-2004 13:15:37

Да, отжог пендосец нехуйова!

16

Энжынер ИликтраПалафойСвйази, 16-12-2004 13:28:26

Выйдет, купит Румынское гражданство, отрежет сибе хуй и умрет от собственной некчемности...

17

Румынин, 16-12-2004 13:29:48

У нас в Румынии такое пастаянно происходит.  У нас пол страны пабидителей лотарей.

18

Гарыныч - трёхгаловый падонак, 16-12-2004 13:35:35

А ПАЧМУ ГЕРОЙ НЕ ПРИГЛАСИЛ ПАДОНКАФФ НА ОТЖИГ?

19

Носитель Хуя, 16-12-2004 13:47:16

хкйня,мой дед на пенсию атжигает сильнее!

20

Гро, 16-12-2004 13:51:45

Сцуки пиндосцкии, был у их адин нармальный чилавек, и таво ф дурку заибенили.

21

Man, 16-12-2004 13:57:34

лутше бы раздал падонкам, сцука...

22

Ниибаццахрабрыйлечик Талалихин, 16-12-2004 14:09:54

а мне пох

23

Библеатекарь им. Ленина, 16-12-2004 14:21:41

нихуя не пазитивная новасть, приижжал бы сюда атжыгать лучше

24

КреаГен, 16-12-2004 14:28:09

Ф тридцатке? Афтар жжот, сцука....

25

4етырёхлитровая-Канистра-СпЫрта и ист4е адин чил, 16-12-2004 14:29:55

фу, бля, еле успел.... атдышка бля

ПЕРВЫЙ НАХ!!

бля - камменты напрашываюццо на пачотную медаль

Гро16-12-2004 16:51

Носитель Хуя16-12-2004 16:47

26

нищеката нищеклотная, 16-12-2004 14:34:23

ваще надо капусту рубить

27

Фен, 16-12-2004 14:42:45

богатые тоже плачут

28

WESPE, 16-12-2004 14:48:50

Блять, вы сцылку гляньте, сколько он налогофф уплатил - на самом деле у него 113 лимонаф после уплаты налогоф осталось, т.е. 1/3, вот это пиздец !  Наших бы олегархов так государство напрягало...

29

Перванахи фпиред!!!, 16-12-2004 14:53:25

Абъисните мне, пажалуйста, какого блядь хуя стирают перванахаф?

30

Канаи█ Ацуда /таки купил сибе кашерный PDA', 16-12-2004 14:57:09

hhhh16-12-2004 15:50

Точно! Где ОЖЖЕГОВ ??  Пиздатый чювак, кудата пропал!.

А кто знает где Виктар Инукович (тому що гатичный, б.п.) , с которым
в Гагиной калонке пра кводраты отжигали??

31

Pyzdyaff, 16-12-2004 15:17:30

Писдатта отжег - будит че фспомнить, пилотку тока жалка.

32

Симён Симёныч Гарбункофф, 16-12-2004 15:33:17

если стока выиграю - так же атажгу, беспесды

33

Медведь Шатун , 16-12-2004 15:35:23

А яб все равно помнеялся с ним. С такими деньжищщами в Расее-матушке можно отмазацца, даже если у тебя на хате весь хор Пятницково в мертвом виде найдут...

34

Симён Симёныч Гарбункофф, 16-12-2004 15:36:50

па поваду "Где ОЖЖЕГОВ?"
был какой-то креатиф (сцылу искать лень, афтар кажеца Гр. Фильтруйбазаров, но может пижжю), где автор выкладывал письмо, адресованное ему от Ожжегова. Так вот, последний гаварил, што Удав ево забанил. В каментах Удав саабчил, што не делал этава и прасил PRClubа разабрацца

35

Канаи█ Ацуда /таки купил сибе кашерный PDA', 16-12-2004 15:41:35

Симён Симёныч Гарбункофф16-12-2004 18:36

Симьон Симёнычу - абъивляица благадарнасть

36

Румынин, 16-12-2004 15:57:19

Ожжогов у нас в Румынии, принял гражданство и отжигаит, паходу чота в латарею выйграл.

37

паталагаанатом, 16-12-2004 16:02:29

Да бля, нипавизло адназначна, паскрамнее нада быть. Новасть написана харашо.

38

Ксюханах, 16-12-2004 16:38:03

Заметьте
Большие деньги привращают пендостанина в падонка
Во бля..

39

П3тр0виЧъ, 16-12-2004 17:21:57

павезло далбайобу

40

сулейман, 16-12-2004 19:01:16

Симён Симёныч Гарбункофф16-12-2004 18:36

па поваду "Где ОЖЖЕГОВ?"
был какой-то креатиф (сцылу искать лень, афтар кажеца Гр. Фильтруйбазаров, но может пижжю), где автор выкладывал письмо, адресованное ему от Ожжегова. Так вот, последний гаварил, што Удав ево забанил. В каментах Удав саабчил, што не делал этава и прасил PRClubа разабрацца

Вопрос - а за что на удаве могут забанить?

41

бомж бля, 16-12-2004 19:27:20

viktor@yuschenko.com.ua
спускают все. спрашу пачем отпереть пелотку юлю, дает  ли блядина в тугой анус?
А ты падонак о чем спрасил Ющенка?

42

Nasmork, 16-12-2004 23:22:34

пиндостаниц ступил. там бы ему никада не дали пооджигать на халявное бабло. надо было ехоть сюда, и тогда все было бы проще: от мусароф откупался бы беспесды фсигда, да и лаве бы уже кончилось, у нас налик просрать - делать нехуй

43

Катенак бля, 17-12-2004 05:15:10

Пра пиндосскава дабайоба. Какой он нахуй падонак? Абыкнавенный пиндосский уйэбан. Быдло карочи. Палучил па заслугам, сцука.

44

asas, 17-12-2004 05:29:49

я бы жену нахуй отослал и купил бы себе самый охуенный кофе-шоп в амстере и домик где-нибудь неподалеку, вот это блядь было бы разумно.

Америкос - еблан?

Да ████████████████████████
Нет ███

45

тры яшчичка с Индианаполиса, 17-12-2004 07:27:30

Та тупой еблан просто америкос, а не падонак. Ну нажирался, ну шишки курил - так что, всех уродов в падонки типерь запишым ???
А мертвая пелотка - так это воопще пиздетс. Яркое свидетельство ево ублюдачнасти

46

klaus, 17-12-2004 07:40:01

заибачий барыга блять, епти. Пойду подрачу

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

« А я вечно путал Курбан-байрам с Яблочным Спасом, и на всякий случай напивался одинаково, дабы не оскорблять чувства верующих. А вот один мой знакомый баптист, почти святой хомосапиенс, стал гнусным безбожником после совместного проживания с тещей. Вот и эта твоя пародия на добродетель от незнания жизни и книжонок никчемных. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав