Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Бразильцкие пинсианеры – наркабароны

  1. Читай
  2. Новости
Казалась бы, што пинсианеры - эта адин из наимение абиспечиных и защищёных слаёв насиления. Но хуй там. Брозильцкие пинсианеры аправергают эти домыслы на раз и сасвистом. Не верити? Из страны, где многа диких абизьян, спицальна для Удаффком, рипарташ видёт Sergio.

Фся бразильцкая апщественнасть в ахуении. Пачтенная 83-х летняя пинсианерка Донна-Роза Дальвадорес, нет, песжу канешна, Мария Браулина Алвес – её настаящее имя, аказалась наркабароншей. В иё доме доблисная брозильцкая палиция абнаружыла и канфицкавала тонну (ТОННУ блядь!) наркаты. Шышки хранились в ахуенных, закопаных ф землю и песдата замаскированых кантейнирах. Кроми таво, в доме бабки были найдины нескалька агнистрельных валын и дахуя маслят к ним.

Камандир групы захвата, каторая приехала брать прадвинутую бабку, па панятным причинам пажылафший астацца ниизвесным, дал кариспанденту Удаффком кароткае икспрес-интырвйу:

-Sergio. “Раскажыти, уважаимый, как вы вычеслили эту старую пелотку?”

-Камандир. “Щас заправлю. Дела была так. В палицию пазванил какойта хуёк и саапчил, што ф доме па такому-то адрису пражывают наркатаргофцы. Мы канешна не сразу павелись на эту хуйню. Спирва пазванили в адрисный стол. Там выиснилось, што па этаму адрису пражываит бапка-пинсианерка – Мария Браулина Олвейс, тьпху бля, Алвес. Ага, блиа! Фсё дело ф том, што на эту бапку у нас уже давно была ариентирофка и мы её бизуспешна разыскивали. А тут вдрух такой бонус.”

-Sergio. “Наверна, тутже па тривоге падняли групу захвата и ламанулись визать бапку?”

-Камандир. “Ясный хуй – так и было. Падъехали к её фазенде. Выгрузились блядь, надели маски. Я пастучал ф дверь. Кагда бапка спрасила - “И хто там?” – я атветил, што пришли из собеса, пенсию принисли. Бу-га-га-га. Карочи, старуха аткрыла дверь и тутжы палучила ф табло. Апирацыя начилась!”

-Sergio. “А типерь если можна пападробние. Што вы там абнаружыли?”

-Камандир. “Бля, камрад, там ваще пездец какойта начился! Павизали не толька пелотку, но и двух (ДВУХ блять!) её маладых ёбарей. Аказываится, што бапка, сняв пробу со сваиво тавара, частенька практикавала жосткий доггинг. Вследствии этава пастаянна держала дома двух гарячих, бразильцких ёбарей-виртуозав. Ну а уш кагда мы абнаружыли тонну шышек, ствалы и маслята – стало ясна, што бапка будит дажывать сваи паследние дни в женцкай калонии строгава рижыма. Вот так вот.”

-Sergio. “И паследний вапрос. Што ана сказала в сваё аправдание?”

-Камандир. “Тут ваще абассака! Пыталась мне втереть, што тонна наркаты – это атрава для каларадцких жуков, каторую ана нидавна купила у цыган. Мол каларацкий жук заёб, шо песдец. Все пасевы сахарнава трасника пад угрозай. А ствалы мол ф доме для таво, штобы адинокая пинсианерка чуфствовала сибя в бизапаснасти, кагда находицца дома адна!”

Ну што тут можна сказать? Типерь прагрисивная старужка до канца сваих дней будит мастурбиравать в тюрьме, а отжыгать в Брозилии будит некаму.

Хотя, хуйево знаит. Пинсианерав-то там ищо дахуя.

Новасть тут:

http://rus.delfi.lv/news/entertainment/yellow/article.php?id=10586621

SERGIO , 11.03.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Чорный Цыник, 11-03-2005 20:55:02

ПЕРВЫЙ нах

2

ПАЗДравЛяЮ ------------------------, 11-03-2005 20:55:53

нотов - лижет задницу удаву и сасёт хуй у профорга

3

ПАЗДравЛяЮ ------------------------, 11-03-2005 20:56:48

дада ис даставерных источникаф известно

4

иванфакоф, 11-03-2005 20:58:42

Ф дисятке

5

Чорный Цыник, 11-03-2005 20:59:51

Бапка давно сабиралась зажмурицца, даже гроп себе купила, да вот вдруг занесла ейо нелегкая на сайт Удава, раздел "За-лигали-За". Бапка передумала памирать, а в гробу зделала Гроубокс с лампочками ХДТ или какие там нахуй нужны. После чего вырастила целый стог травы, и теперь с каждым днйом ейо жизнь становицца все прекрасней и удивительней...

6

Стврый Ебун, 11-03-2005 21:01:37

фпитеркенах

кг/ам

7

а не ебёт нах!, 11-03-2005 21:03:13

ф питерке паходу

8

а не ебёт нах!, 11-03-2005 21:03:33

праибал
новасть так сибе

9

Крутой Калян вернулсьо http://coolkolyan.da.ru, 11-03-2005 22:09:13

У меня наркаты больше.

10

примусЪ, 11-03-2005 22:10:33

Афтару криатифа зачОт. Тема йобли раскрыта. Пешы есчо!

11

карнеифф, 11-03-2005 22:45:22

гы гы
надо сваей бабке сказать шоб траву палучше ныкала
бугагага

12

Чорный Цыник, 11-03-2005 23:00:01

Карнеифф, я тщятельно ацлеживаю тваи комменты по разным разделам сцайта - паходу, у тебя все роцтвенники батаники, в харошем смысле этаво слова. Может, ацыплешь стоканчик-другой? Если жаба не задушыт? Бугагагага.

13

Канаи█ Ацуда , 11-03-2005 23:50:37

Атличная новасть.

"Мы ис сабеса, пенсию пренесли" - ржал.

14

Нуевонах, 12-03-2005 03:00:27

Каларадский жук тачил не пасевы ибучево безмазовава трастника, а пасевы канабиса. На том бапку менты и павязали сцуки нах. Смерть каларадскаму жучаре, свабоду ибливой пинсианерке!

15

craZZZy, 12-03-2005 06:04:45

Афтар молодца.ржал...

16

ВНУК Марии Браулины Алвес, 12-03-2005 08:00:04

Заипали менты. у бапки спрятол 2 тонны травы. (3 года ростил, готовился пойехоть на Ибитсу). А этти мудаки роскопали. Хорошо шо фтарой кантенер не нашли. уежжаю прям щаз

17

ВНУК Марии Браулины Алвес, 12-03-2005 08:01:14

ствалы не маи

18

вито (а еще я слышу голоса), 12-03-2005 11:36:05

мугага

19

Биг Дик, 12-03-2005 12:18:54

улыбнуло изложение
новасть гамно

20

ПРОБЕЛЛ, 12-03-2005 12:28:58

а чо такоэ шышки?

21

я забыл подписацца, асёл, 12-03-2005 15:21:33

-Sergio. И скока ей дадут?
-Камандир. Читыре пажызненных срока чтоп бля знала, сцука!
-Sergio. А вам не кажицца што эта многа?
-Камандир. Нихуя. Мне сказали - ана нас фсех пережывёт и истчо выйдет на свабоду.

Happy End.

22

KalevipoeG, 13-03-2005 20:44:17

Ипать... тонну! Тонна эта многа...
Если унция - 28-30 грамм... то в тонне - эта же блять 35 с палавиной тыщ унцый...
По рыночной цене эта будет 37500 Х 130-140 фунтов за унцею...
Палучаем 4.8 милльонов фунтов стерленгоф ин тотал...
Нехило бапка жила...
A y меня опять запас закончелся cyka (((

fsehnah

23

sheepdog, 13-03-2005 22:42:45

позитиф

24

Филин, 14-03-2005 09:10:57

Смишно, пиши исчо

25

хуербуер, 14-03-2005 12:37:57

натуральная абассака, пацтулом валяюсь,АФТАРУ ЗАЧОТР"

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

«Я вначале вообще подумал, что, может, это мне клизму ставят очистительную или массаж простаты делают, потом посмотрел: нет, все-таки ебут. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав