Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Пендосскайа бабка хатела выйти ис аераплана на полнам хаду

  1. Читай
  2. Новости
Пендосскайа милицыя задиржала старуйу каргу, каторайа, увидев в акно облага и тучги, ришыла нимнога па ним прагуляцца. Сама задержанная заивлйает: "Ну да, сцуконах, хатела выйти. Нипанимайу, пачиму миня астанаваили. А самалед-та ищо бы долга лител. А мне патом назад чтоп нивазвращацца. Ну и вабще, там природа, сцуко, красивайа...тучи бля...этаж заибись скока ваты. Ана можыт и в хазяйстви пригадица".

Бапко начило крутить и виртеть в разные стороны ручку двери, но аткрыть иё ей нихватила сил. Патом падаспели члены икипажа, каторые убидитилна папрасили нарушытильницу занять иё место. "При этам ана упала и сламала сибе челюсть, руку, три рибра, нос, палучила множыственные ушыбы, сатрисенийе мозго и атбила почку", - саабшили кареспанденту Udaff.com в пресслужби американскава Аерафлота.

Посли призимления пипелаца, каргу пиредали местнай милицыи, каторайа увизла иё в травмпунгт.

А ссылко вот:
http://www.interfax.ru/r/B/politics/2.html?id_issue=11359341

Dead_Moroz , 06.08.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Figaro (ветер в ушах), 06-08-2005 16:48:31

1-й нах

2

Figaro (ветер в ушах), 06-08-2005 16:50:08

Эстооооооооонский втооооооорой нах.....

3

Figaro (ветер в ушах), 06-08-2005 16:51:33

Эстооооооооонский третиииий  нах.....

4

Xyu, 06-08-2005 16:52:46

4

5

Polish Torpedo, 06-08-2005 16:52:47

Не литайти самолётоме ПендосАыро...

6

колхозник (беспесды), 06-08-2005 16:55:54

фдисятки иниибед

7

САБАК@ПАВЛАВА, 06-08-2005 17:36:43

Опять васьмой? пачитаим

8

я забыл подписацца, асёл, 06-08-2005 17:41:43

а разве ищо не было про это?

9

Сратоатат, 06-08-2005 17:56:35

Ф дисятке нах, ща пачитаим

10

Риальный житель Яйцеграда, 06-08-2005 18:13:11

Бля Мороз, жжешь ниибацца. Пеши пастаянна.

11

Грусный член(скучаю па пизде), 06-08-2005 18:18:29

билять ф дисятку ни папал
фси равно ниибет

12

Йохан Палыч, 06-08-2005 18:40:24

А чо - икипаш поступил правельно. Откройеш дверь такой дуре, бля. Так хуй с им, што она выйдет - вместо ниё ищщо пятеро автостопщикоф зайдут. Так што нехуй халяфщикоф баловать.

13

я забил на подписацца, сам ты асел, 06-08-2005 18:47:58

в дисятке и ниипет.
да здравствует СШП !

14

nixuya ne vazhna, 06-08-2005 19:18:15

narmalna, nixuya ni nasiluyut

15

Kalam, 06-08-2005 19:25:26

Это ж ибануцца мона!!! Тйажело навэрна быть тупицой?

16

маё имя, 06-08-2005 20:25:32

а хуле канешна старуйу бабушку суки злыйе пиндоскийе вадитили самалетаф абламали с жыланием пайти на тот свет, герои блять
бапка правельна фсио делала. ф пизду на тот свет нада этих ебаных пиндосаф пачками хуйарить а то заибали выставлйать сибя ниибаца крутой нах сцверхдиржавай, сасунки с нипрапатчиными биосами

17

чисста падонак, 06-08-2005 21:50:50

а фсетаки пендоссы тупарылыйа уйобищщанах
нада была атйбатть бапку фсем самалетамм што бля другим пендосам нипавадна была

18

Семикрылый ШестиХУЙ, 07-08-2005 05:10:51

сцуко два раза пра старую пендосскую блядь написали
ни дохуяли чести? госпада падонки
а вобщем так улыбнуло

19

четатиль, 07-08-2005 05:34:03

и никто бапке не памог
абыдна
ишшо адин самолет остался цэлым

20

Юзверг на Бульдозере, 07-08-2005 15:15:28

Сцуко!!!!
Фсех бабак пасадить в дом пристарелых пад усилиннай ахраной!

21

Хуй Моржов, 07-08-2005 17:44:19

Заебца! Улыбнуло...

22

Кот, каторый патом умир, 08-08-2005 05:25:23

У Огента вроде веселее было

23

Sergio, 08-08-2005 05:56:55

Пахехикал. Зачод.

24

Ded Pihto, 08-08-2005 08:29:40

Eta babka tam vsegda vyhodit! Vsem srat zdes-www.aviaforum.ru

25

Гад, 08-08-2005 08:32:29

Нада бапку выпускать было. Старикам Пендоссии - дарогу везде!

26

Хуятор, 13-08-2005 15:55:10

Читал

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я с таким козлаёбом общаюсь уже двенадцать лет, из которых одиннадцать лет и одиннадцать месяцев вынашиваю план морального убийства этой отрыжки Аншлага. Почему так долго? Голыми руками его не возьмешь. Все попытки слабо подготовленных мстителей заканчивались провалом.»

«И он терпеть не мог ветеранов. Их светящиеся в этот день самодовольные лоснящиеся рожи. Сверкающие, словно новогодние елки, пиджаки и кители. Их уверенность, что все им по гроб обязаны за выигранную в военную лотерею жизнь. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав