Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Игружки тожэ путишэствуют.

  1. Читай
  2. Новости
На сей раз новасть из серии “Хуяссе??!” пришла к нам из Гирмании. Причом новасть исключитильно пазетивная, патаму што пра путишэствея.

Любишь ли ты путишэствавать, дарагой падонак? Нет? А если на халяву? О-о-о, тото жэ! Но в любом случае, всякей чилавек имеет вазможность и инагда дажэ сретства, штобы нимнога папутешэствовать. Жывотные тожэ имееют эту вазможнасть и частенько ездят на разные курорты, а некатарые проста на дачу-агарод, вместе са сваиме хазяиваме. И лижь толька бедные игружки напрочь лишэны права на путишэствея и вынуждены тупо стаять на сваих полках и лежать в каропках, пака их хазяева ебуцца на курортах и дачах и отжыгают в начных клубах заморских стран.

Этот вапиюсчий песдетц и ужос(с) ришыла раз и навсигда прикратить адна из нимецких туристических фирм. За симваличную плату в 200 евротугриков, нимецкие прахиндеи типерь могут атправеть в турпоездку вашэво любимаво плюшэвово мижку. Типерь, для таво штобы ваш тряпочный друг большэ не стаял и не тупил молча на сваей полке, ево просто ниапхадимо атправеть бандырольйу в горат Мюнхен.

Там, в Мюнхене, вашэво любимца примут как раднова и устроят ему ыкскурсею по баварской сталиццэ. Причом ни просто экскурсею, а риальный шопесдетс отжыг. Плюшэвых песдюков катают па гораду, заставляя втыкать на дастапримичательнасти, фатогафируют, а тагжэ водят в начные клубы горада. Для самых смелых и бойких мидвежат арганизуецца тур “Начной Мюнхен”, в ходе каторава мижки пасищают бардели и стриптиз-бары, в каторых ани могут весело правести время с пелотками, причом не плюшэвими, папить шнапсу, пабуянить, нарыгать в кадку с фикусом, пащипать нимецких афицыанток за крепкие попки – вобсчем, зделать всё то, што делают абычные люди на отдыхе.

Между прочим, ат жылаюсчих падарить отдых сваим любимцам, нету атбоя. Турфирма ужэ буквально завалена бандыроляме с мидвежатаме, каторых са всей строны присылают ёбнутые на всю нимецкую голаву и разбитые климаксом немки. На некатарых пасылках можно дажэ прачетать натпеси, сделанные на чистам нимецком языке: “Пасылаю вам сваиво плюшэвово шалунишку! Снимите ему пажалусто двух бледей и паиграйте с ним в строгую гаспажу! Доннерветтер!”

Органезаторы давольно патерают руке и плонируют расшыренея списка придаставляемых услуг. В настоясчее время планируецца арганизацэя падобных туров для ризиновых утят, пластековых кукалок, тряпошных легушат и алавянных салдатеков. А хуле, ани веть тожэ хатят путишэствовать! Где димакратея, йобанарот?!

Арегенал тут:
http://rus.delfi.lv/news/entertainment/yellow/article.php?id=12351776

SERGIO , 26.09.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Весёлый пузырёк Минералки , 26-09-2005 07:25:48

первыйнах!!!

2

Весёлый пузырёк Минералки , 26-09-2005 07:26:10

и фтарой

3

Весёлый пузырёк Минералки , 26-09-2005 07:26:23

усё,пидистал зонят

4

Хамяк па прозвищу "ХУЯК", 26-09-2005 07:26:45

Ф пиатиорки...

5

Нивьябенный спарцмен, 26-09-2005 07:28:45

зачо сцуко

6

DDD, 26-09-2005 07:29:54

нах

7

Весёлый пузырёк Минералки , 26-09-2005 07:31:17

бюргеры мудаги.арганезаторы тур фирмы для игрешег жгут.

8

Йурий В., 26-09-2005 07:32:55

Ф 10 и ниебет!

9

Нивьябенный спарцмен, 26-09-2005 07:33:27

х-атя хуй

10

Йурий В., 26-09-2005 07:34:35

Ну и уйэбаны же эти немцы...

11

граф ЗАЛУПОКОНСКИЙ, 26-09-2005 07:36:23

ибанутые эти фошысты, хотя есть и нормальные лйуди

12

kyk, 26-09-2005 07:37:08

ёбнутые нахуй!
ржал..зачот!

13

Mr. Monee, 26-09-2005 07:37:37

Ф 10...

14

draxtor, 26-09-2005 07:44:07

бля, неуспел....

15

Кирилл Конопелькин, 26-09-2005 07:47:01

пазитифф.. жаль у мя нету мишки..а то бы я иго атправил в путяшествие...

16

draxtor, 26-09-2005 07:49:35

бугагагага новасть из серии “Хуяссе??!” (с) - зачот б/п

17

Болшой слонег, 26-09-2005 08:02:25

Про прыпызженых херманцеф, сикоро они ф икскурсии сфаи страпоны, хуёны и резинафых девог засылать будут, мулаги импартныя. Аффтыру зачиот

18

Бобрятина, 26-09-2005 08:03:27

Пора для фрицоф организовывать бесплантые путёфки в сибирь... на фабрику по изготовлению солдацких валенок.

19

4[B], 26-09-2005 08:06:43

сцуко! за 200 дойчлянденежка можна пакатаццо на афтобусе, пахуярить пеффка и всио такое + паебать 2 (!) пелотак! шобятакжил

20

Балшойпаласатыймух, 26-09-2005 08:13:53

гаааааааааааааа))))))))................ Доннерветтер...................)))))))))))) абасцалсо низамедлитильна !
Можыт им утку бальничную выслать?! а чо пусть кроме бальных писег ищо на мир пасмотрят !!!

Сержио - риспегт тибе, бро !!!

21

Тормоз Коммунизма, 26-09-2005 08:13:55

Хуйня какая-то. Уже 10 лет среди фошистов живу,
но таких ёбнутых на всю голову ещё не встречал.
Пиздёж это.

22

злаибучий камар, 26-09-2005 08:21:32

ахуенный пазитиф - нада заказывать кастюм плюшевава мишки.

23

Рейнджыр, блять , 26-09-2005 08:22:47

Видел эту хуйню по телеку
думал что белка началась
Быгыгыыы

24

Хуепутала лесное, 26-09-2005 08:26:32

Весёлый пузырёк Минералки
пузырись хденить в унитазе,падла, все перванахи занимаеш.
никакой салидарнасти с падонками-тармазами.

25

Tombius, 26-09-2005 08:46:07

ыыыыыыыыыы, пазитивно

26

Стивен М. Ресса, 26-09-2005 08:55:20

билять я йс саседней новасти...
автар отжог, поэтому аццкт

27

Стивен М. Ресса, 26-09-2005 08:58:23

сцукко тырнет...
автар, ты аццкий демон?
тогда мы идем к вам! Экзорсизм и ниибет!

28

славный дон алихандро, 26-09-2005 09:05:31

сержио как всихда внез пазитива в панеделнег
пойду соберу в мунхен сваиво чибурашку

и блять кота тоже нахуй

29

Карабасыч, 26-09-2005 09:06:05

Пусть их мишки к нам приезжают. А чо, 200 евротугриков та не лишние. Жрать не просят, виза не нужна,  поживут в сарае.

30

Джеймс Кэмерун ( в рюкзаке Чужой беспесды ), 26-09-2005 09:28:06

Серджио написал ахуительно и весело , НО  это пожалуй единственный блять
случай в нашей ньюсмейкерной практике када арегенал НЕ утупает креативу.

( КАДА вчера вечером прочитал эту новасть - обосрался оксидом цинка !!!!!! )

31

Саблезубый Ягуар, 26-09-2005 09:37:59

Это жы третий РЕЙХ!!! Все ситчас прикинусь мишкай и пусть миня возют и развликают!

32

Дымаган, 26-09-2005 10:14:51

Тут кароче пездец. В мэры пидара предлагайут выбрать.
НЕДАДИМ. СРЁМ ФСЕ ДРУЖНА
http://www.hron.ru/?content=discuss&id=11309

33

харек, 26-09-2005 11:05:29

у них бабло давит на мазги... плюшевава мишко я ибу дома... он даволин....

34

Шозахер, 26-09-2005 12:50:44

Саржио  как фсехда ЖЖОТ! ссусь пацтулом!

35

я тоже из украины... вроде бы праблем ни у ково , 26-09-2005 13:06:42

харёк
ты гряздный поц
плюшивые мижки и живые бабры пастаянна загоняют поцтул сцуки работать невозможна скоро меня уволят нахуй с роботы по статье 38 КЗоТ ("опиздошенное фтыкательство в удафф, блять и абоссака при прачтенеи" ) хватит мишек!

36

Копибар Удотофф, 26-09-2005 14:06:44

а нахуя они с мишек начали...не воткнул

37

Лорд Пневмослон, 26-09-2005 14:07:56

ахуйенно

38

татарчег, 26-09-2005 16:49:31

песдетс, немцам скора придёт пасылка ат Мидведя-Шотуна..."Устройте пожолусто мойему стропону начной тур па нимецким жёппам...ну пожолусто"

2Кирилл

Отправь Таню...бгооо

39

Сфинкс, 26-09-2005 20:44:09

злаибучий камар
26-09-2005 12:21

бгаааааааааа
да уж верно подметил
я кстате шлюпу свою тоже отпралю. пусть развееца

40

Доктор Борменталь , 27-09-2005 07:28:06

гыгыгы, ахуеть. а написано песдато . просто песдато. респект.

41

Аленка, 29-09-2005 12:42:04

У миня многа мишег и чебурашка, тока они в космас хатят, а к фашыстам-уебанам ехать отказываюцца.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Пизду проверил – мокрющая, еби - не хочу. Ввёл ей кончик, думаю: не буду торопиться, в первый раз ебёмся, нужно кайф ловить. Потыркал тихонечко, а потом уж засадил под корешок, она аж взвыла.»

«И бабе этой на голову начинаю блевать. Колбаской там блюю нарезной, огурчиками. Супом же еще блюю. Днем супа вкусного сожрал. Обидно, блять, до сих пор - такой суп нажористый пропал.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав