Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Дядя вылечил икоту выстрелом в башку плимянека.

  1. Читай
  2. Новости
И фсё-таке Калумбея – это удивительная страна, дарагие падонки. На сей раз даказать эту прапеснуйу истену взялсо некто Рафаэль Варгас, жытель калумбийсково горада Barrankill (“Убить барана” – прим.пиревотчека).

В этот день, каторый типерь нисамненно будет вписан красной ручкой в книгу “Исторея миравова долбойебизма. Издание переработанное и даполненное шопесдетц!”, прастая калумбийская семья атдыхала от трудов праведных. Весь уражай кокса был успешно собран, а это азначало, што местный наркобарон вскоре атстегнёт нехуйственнуйу премею. На симейном савете было решэно, што данный пазетивный факт ниапхадимо срочно абмыть, што и было скрупулёзно праделано.

На пекник были тагжэ приглашэны друзьйа и роцтвеннеки семейства и празднек начелся. В рекордно кароткие сроки фсе присуцтвуюсчие наебашылись кактусовым самагоном до састаянея полнова апесденения, што нисамненно азначало – празнек задался. Единственным, кто нимнога портел картину всеопщей радости и ликованея, был еблан Давид Гальван, каторый прихадилсо Рафаэлю Варгасу плимяннеком.

Фсё дело в том, што 21-летний пралетарий Давид Гальван, ввиду сваей молодасти, нимнога не рассчетал сваих сил в працэссе упатрибленея сивухи. Слецтвием этова стали нескалько луж его блевотины, каторыми он нимнога украсел акружаюсчуйу прероду, празднечный стол и сопственные брюке. Сагласитесь, што в кампании роцтвеннеков и друзей это выглядело натуральным быдлячеством и, я бы дажэ скозал, мракабесием шопесдетс. Но и это было есчо не фсё. Вдоволь проблевафшысь, вышэуказанный маладой ебантей сидел за опщим сталом и тупо икал в прастранство, што савершэнно срывало всю культурнуйу праграмму празнека и мешало гастям праизнасить таржэственные тосты.

Тагда дядя Рафаэль ришыл взять иницыативу в сваи руке. Здраво рассудив, што икоту племяннека можно вылечить старым добрым спосабам, напугав ево до усрачки, дядя Рафаэль с загадочным ебальнеком кудато нинадолго сдриснул из-за стола. Чириз пару менут дядюшка внофь нарисовался за сталом. Расположыфшысь за спеной икаюсчего плимянека, дядя ехидно падмегнул гастям и, с криком “Шок – это блять по нашэму!!!”, приставел к галаве племянека песталет, посли чиво нажал на курок.

Раздафшыйся вслед за этим громкий звук “Бдыж-ж-ж!” паверг всех присуцтвуюсчих в глубокий ахуй. Тут надо замететь, што дядюшкина шутка сваей цэли не достигла, патаму как икаюсчий племянник испугаццо не успел. Зато цэли дастиг выстрел в голаву плимянека, каторый и вылечил ево от икоты рас и нафсегда. Среди паражонных увиденным гастей пранёсся васторжэнный шопат “Хуяссе?!!!”, после чиво гости вскочили на ноги и разразились ярастныме апладисментаме.

Между тем дядя Рафаэль, нимало удивлённый праизведённым перформансом, прабарматал “Вот жэж блиа, ебать-калатить!” и приставев писталет к сопственной галаве, втарично нажал на курок. Втарой “Бдыж-ж-ж!” разнёсся по округе, а дядина голова разнеслась при этом по стене дома, сарвав павторные апладисменты зритилей.

На этом культурная праграмма празнека была закончена и пьйаные, но ниебически давольные гости начели расхадицца по домам, васторжэнно жэстикулируя и росказывая друк-друг о том, какой фсё-таке затейник этот Рафаэль Варгас.

Пра калумбийких падонкав здесь

SERGIO , 26.01.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
47

F16, 26-01-2006 14:20:23

афтар жжошь сцуконах! песши исчо!!

48

gerich, 26-01-2006 14:28:28

заебца адназначна!
я пад впичатлением ат тваих послених новостей дажы сам тоже решил нахуярить, но чёта удав не вылажил, хуиту походу накарябал ищо и с картинкой.
ну да и похуй - буду тваи читать.

49

, 26-01-2006 14:41:59

напсиано смешно!
зачот!

50

Pilot ©, 26-01-2006 14:47:22

Ниче так, улыбнуло.

51

ГАГАРИН НИ ЕБАЦА, 26-01-2006 14:48:42

ахуенна афтар. надо тебя по новостям в 10 часов показывать.

52

C#, 26-01-2006 14:52:14

SERGIO держит марку. Зачот!

53

Писка Килогерца, 26-01-2006 14:53:44

Ну почему я так немогуписать.Дайте мне пистолет.

54

безномер, 26-01-2006 14:54:33

Среди паражонных увиденным гастей пранёсся васторжэнный шопат “Хуяссе?!!!”, после чиво гости вскочили на ноги и разразились ярастныме апладисментаме.
серхио жжошь, блиа!....Пеши болше

55

Сибирякнеклон, 26-01-2006 15:12:46

Смишно, только не сминшо.
Кароче хуйегознает. Смешаные чувства. Но написано зачетно!

56

фтыкательский каллегтифф, 26-01-2006 15:14:53

фсе в ахуе. дажи шопата не слышна. песдетс.

57

Лесоруб, 26-01-2006 16:10:51

Нищщета, сука, колумбийская. Купили бы Колумбийское караоке, глядишь, блевотина юнаши незамеченная осталося. Занятно описано, особенно финал порадовал - двумя вонючими латиносами меньше.

58

Максимко, 26-01-2006 16:15:47

Постафьте Бон джови, блять!

Зачтено!

59

Щрёдер, 26-01-2006 16:41:06

афтар албанским владеит в савершенстве, и из груснай калумбийскай трагедии на почве симейнава алкагализма сделал ниибацца ржачный креатифф. пять и ниипет
икал в прастранство - зачетна

60

Береговой, 26-01-2006 16:55:17

хулео кортосар епта
а вопще боян - у торонтино было ф кременальном чтиве
зачот

61

Санитарка для доктора Сцука-сан, 26-01-2006 17:13:51

нахуй таких роццтвеникоф!
афтар паказал глубокаэ знаниэ калумбийских шыш... э... абычаэф!  пешы исчо.

62

Газагиниратар, 26-01-2006 17:15:53

Лабатамия ЖЖОТ! Афтар, риспекдъ

63

Быфший ваяка, 26-01-2006 17:21:06

Смеялсо.

64

Клавоёб, 26-01-2006 17:31:46

Ахуенна.. Сержио как всегда молодец..

65

Тарас, 26-01-2006 18:04:26

ЖЖОШ! :)))))))))) ЗАЧЕТ, РЕСПЕКТ!

66

Бенжамин Франклин 2 Лысый, 26-01-2006 18:09:56

бугагагага....черый шштописдец юмор

67

БорЧ, 26-01-2006 18:26:04

Смиялсо до слйоз! Серхио - аццкий агнимётчег!

68

Хачупасратьинегде, 26-01-2006 18:49:34

Йопта, вотуш парадовал! Фтарая часть уссала миня пачти да галавы (фсмысле разбрызгивал таг)!
Паясню на премере. Ржач ночалсо са звука "Бдыж-ж!" и зокончилсо вровинь сасловам "Воргас".
Зачот!
Исчо!
Хыхы.

69

ЕПрст, 26-01-2006 20:52:02

Хуясе страсти!!!

Надо было Совку не индийские фильмы закупать, а колумбийские.

70

THE OLD VERMIN, 26-01-2006 21:11:22

Ну Серж, парадавал, так парадавал...
Давно так не ржал. как конь. Скажи ка, ты тоже там присутствовал? Что так живо-описуешь.

71

Чернажопый Занзебар, 26-01-2006 23:36:04

Афтар, красный деплом хуятара миравово класса!!!! б/п

72

из Масквадрищенска, 27-01-2006 00:59:42

Сначала нада бало йадом папробывать палечить.

73

Коператив Пиздецъ, 27-01-2006 01:07:56

Ахуй полный б\п.

74

Марозу хуй, 27-01-2006 01:56:14

Сцуко, ржать заибалсо. Жжошь

75

Фен, 27-01-2006 02:11:30

супэр опять

концовка конечно пиздетс! трагэдия! какой хороший сериал для очередного 235 серийного фильма

76

Буа, 27-01-2006 02:28:19

Афтару медаль "За аццкий отжыг" и ниибёт

77

Жапатвечик, 27-01-2006 02:54:47

Хуйассе атажгли? Ипать
абасрался пока четал

78

Злой Бабер, 27-01-2006 06:20:53

аффтар жжошЪ
зачот беспесды

79

МБЛЯХ, 27-01-2006 09:36:48

Абассака
я патстол!

80

Рильке-Тiльки-Вставит(украинский мангуст-эстет), 27-01-2006 10:22:11

Пролежу пацтулом до конца рабочего дня!

81

Т34, 27-01-2006 10:41:52

Наканец-та афтар убрал тему гавна и вялова.
Риспект.

82

Доктор Борменталь, 27-01-2006 13:47:48

потрясающе смешно об ахуенно грустном... отлично, хотя новость неоднозначная

83

не ебет, 27-01-2006 14:13:40

РЖАЛШОПЕСДЕЦ,Зачет,Респект.....карочи-абасцался я.....

84

Тривожный рычажёк, 27-01-2006 15:01:36

на фразе "мракабесие шопесдетс" - впал в кому... пишу из туннеля, тут еще свет такой странный в конце...
автор, если меня не откачают, можно я буду к тебе по ночам приходить и из-за твоей спины новости с дисплея читать???

85

Che, 27-01-2006 17:22:38

во бля...четаю и учусь.....

86

СУКА В ТАНКЕ, 27-01-2006 17:50:45

песда, фслезах падстулам

87

Рапс, 27-01-2006 18:43:25

Смиялсо аддушы

88

Жопа_C_Ушами, 28-01-2006 09:20:33

А почиму про пилотки нет ничего? Они чиво там тока бухали, а поибацца???

89

Polish Torpedo, 28-01-2006 12:54:43

Патстулом!!! Ой, бля, насмешыыыыыл!!!

90

gromila, 28-01-2006 23:09:49

медаль за ацкий отжик, сцуко, в студию

91

Kyk, 29-01-2006 12:14:45

нихуясе как там развлекаютцо..
пра гастей ржал сильна!
зачот сержаве!

92

Атец Батько, 29-01-2006 14:49:14

Четал стойа. так лехше абассываццо.

93

Arthomas, 31-01-2006 12:00:12

Абасцака! Бугог

94

Шарикоф, 31-01-2006 18:49:30

Бля, абасцака нах !

95

MrCrowley, 06-02-2006 13:22:25

пошёл стирать штаны. пиши исчо.

96

edison, 02-11-2007 13:22:57

дааааа долбоеб канкретный хотя и гаварят что о покойниках плохо негаварят но тут и смех и грех,просто ахренел

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я сбрасывал на Дергунова бетонные плиты, кидал в открытый люк машины бутылку со ртутью, давил его машину бульдозером, подкапывал под ней дорогу, пробивал днище бензобака из канализационного люка.»

«И мне показали двух хомяков, которые стопудово видели ещё не только Брежнева, но и маленького кудрявого Володю Ульянова. Из уважения к их старости, к ним, видимо, даже прикасаться боялись. Поэтому те два хомяка были в жутких колтунах, все в говне, и откуда-то из этого клубка говна и баребухов - на меня грустно и осуждающе смотрели красные глаза.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав