Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Сенсацэя! В Бретание абнаружын пришэлец!

  1. Читай
  2. Новости
Наканецто свершылось! Абнаружэны реальные шопесдетс следы прибыванея йобаных гуманоедов на нашэй плонете. Да што там следы – абнаружэн дажы сам пришэлетс! Нет-нет, дарагой друх, это савсем не Джорш Буш, как ты мог падумать вночале! Фсё гараздо сирьйознее.

Итаг, как заведено в Бретание, поначалу ништо не предвещало хуйни. Жытель Норфолка, некий Барни Брум, приабрёл катедж с благародной цэльйу встрететь в нём свайу старость. Первым делом Барни Брум начел навадить парядок в свайом вновь приабритённом доме. И вот, разгребая мусор на чердаке катеджа, наш гирой ниажыданно наткнулсо на интиреснуйу 3-х литровуйу баночку, каторая была заботливо засыпана злавонным мусором.

“О, зоебись, нашол дамашнюйу тушоночку!” – падумал бретанскей пинсианер. “Наверное, ейо здесь забыле предыдусчие хазяева! Хе-хе, сичас пайду и падагрею баначку в микравалнофке!” – прадалжал мечтать о вкусном и бисплатном обеде халявщек-пенс. Но кагда Барни взял в сваи дражащие руке эту баначку и встрехнул ейо, то ево ахуенею не было придела. Чирез грязное стекло банки на ахуефшэво бретанца таращилсо ГЛАЗ.

Арганизм Барни издал низкочастотный громкий звук “Ф-р-р-р-р!!!” и, без того душная атмасфера чердака, ваапще стала нипригодна к абитанею чилавеческих и гуманоедных существ. Апхватив банку двумя руками и ужэ савиршэнно никантралируйа свой мачевой пузырь, Барне скатилсо вниз па лестнецэ и срочна пазванил 911. “Скарее, приезжайте! У миня на чирдаке жывут пришэльтсы! Я нашол их базу! Ани кажэццо хатят захватить Землю или хуйевознает!” – кричал в трубку старческим фальцэтом пирипуганный пинсианер, прадалжая абильно испрожняцца на свой кавёр.

Истествинно, што первыми к дому пинсианера прибыле сатруднеки местной психеатричиской клинике, в камплекте с насилкаме и смирительной рубашкой. А ужэ патом, кагда ани тожэ падтвирдиле факт тоинственной шопесдетс нахотки, к дому Барни сабрались и палицэйские джыдаи, и местные спицалисты-уфолаги, и дажэ прицтавители опщества по ахране жывотных. Нимедлинно начелось ниебическое росследаванее, в ходе каторава выеснелись следуюсчие факты.

Банка действительно старая, как гемаррой онглийской каралевы. Кроме таво, ана была завёрнута в гозету от 1947-ва года. Внутри банке находиццо тридцатисантиметровая иметацыя тушки инапланетнова сущиства. На читырёхпалой наге “пришэльтса” заебенен сирийный номер. Кроме манекена, в банке находиццо спиртовой раствор, каторый очень харашо идёт пад маренованый агурчек и торкает шопесдетс (был правидён опыт – прим.афтара). Большэ в банке нихуйа ниабнаружэно.

Аднако, ваадушывлённые удивительной нахоткой, бретанцкие уфолаги прадалжают ярастно надрачивать на этот артефакт и в данный мамент пытаюццо убедить весь мир, што копея сущиства была снята с реальново пришэльтса, чья литаюсчая торелко ниасматрительно уебалась ап Землю иминно в 1947 году, в Розуэлле (Пендастан). А банку мог препрятать на чирдаке ваенный, многа лет назат жыфшый в этом катедже, паскольку в 45-и киламетрах от этова места есть омериканцкая ваенная база.

Вот такая инаплонетная хуйня парой праисходет в мире, дарагие фтыкатели.

Истена гдето рядом, или хуйевознает

SERGIO , 07.02.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
8

Rex, 07-02-2006 11:41:37

в дисятке у sergio

9

Аццкий ПрагрессарЪ, 07-02-2006 11:41:38

Убейся апстену

10

Русскоязычная пелотка, 07-02-2006 11:42:10

смишно...

11

злыписень , 07-02-2006 11:43:48

Пидистал  нах

12

злыписень , 07-02-2006 11:44:52

нихуйа себе ,  йобанарот,  готичная шо  пиздетс новасть.    гемарой каралевы -  абассака  хорошая.  мосчно  написана

13

УсенЫч, 07-02-2006 11:47:25

Прешельцы жгут!
Растет число контактероф с внеземными цивилизациями! Корреспондет удаф.ком ведет прямой ребортаж из дурки № 15 ...
аффтару однозначно зачйот !

14

koncikfadin, 07-02-2006 11:47:53

В ачиредной рас с радастью канстатирую тот факд, что наилуччая падача навастей имеет место быть на удафкоме.

15

УсенЫч, 07-02-2006 11:50:40

и вообще на ресурсе есть пришельцы б\п ! Один из них Дундук. скрываеццо под маской журналиста и повара

16

./, 07-02-2006 11:54:59

ниочень

17

Никитич, The, 07-02-2006 11:58:12

блиа, чуть не абасралсо ат страха. но ат смеха абасцал и клаву и манитор и в крушку с кофийом носсал. зачотнойе изложэнийе. вопщэм каг абычна...

18

Azot, 07-02-2006 12:01:06

скучно бля отожги по ярче

19

мммм - дау - ж, 07-02-2006 12:05:10

читал

20

Мангольский шпиён, 07-02-2006 12:11:01

ржалчтопесдец, зачот афтаматам

21

Косяг, 07-02-2006 12:23:43

ниуспелл

22

Начальник отдела кадров, 07-02-2006 12:25:56

Всем на Марс, нах. Искать, бля, банки с гринписами.

23

аффтарский каллегтиф, 07-02-2006 12:27:45

зачотно. хатели для приличия сцыкануть на оффесный карвалин, но арганизмы сделали 'Ф-р-р-р-р'. Тоже ничо так палучилось.

24

ЖеЛе, 07-02-2006 12:28:55

пришельтсы жжгут, нах...

25

Жена Сильвео Берлусконе, 07-02-2006 12:31:42

прадалжают ярастно надрачивать на этот артефакт - точно подмечено!

26

Говард Стерн, 07-02-2006 12:38:49

Жена Сильвео Берлусконе, прихади извращёна ебацца, а то жалка тибя.

27

йцукен, 07-02-2006 12:42:20

улыбалсо

28

Еблан Дибилов, 07-02-2006 12:44:14

я не понял нихуя забираю весь мишок

29

Чувалва, 07-02-2006 12:47:17

Зачот афтоматом

30

бла бла бла, 07-02-2006 12:48:05

хахаталъ

31

Доктор Борменталь, 07-02-2006 12:50:45

Ржал долго и громка....
Да, кстате, я был в ангаре 18, гыгы

32

ГАГАРИН НИ ЕБАЦА, 07-02-2006 12:55:44

пездатая новасть. абассался пака чтиал. афтар, собако, приедь и убирай!!!!!!!!!

33

Фуфлогон Хренослон, 07-02-2006 13:01:30

Серджио носмешыл сильно!!! Я сам этих пришельдсев развожу, кстате (но без серийнова номера).

34

tt-34, 07-02-2006 13:03:53

тьфу бля, а я чета падумал. что нашли в Пиндоссии, гы. песдатый рипартаж кстате, риспект

35

Яд, 07-02-2006 13:39:53

Выпей меня.  Дальшэ фторова абсцацу читать нестал, нуегонах.

36

M1ke, 07-02-2006 13:53:15

Зачот, адназначна!

37

Аццкей Сотона, 07-02-2006 14:04:27

зачьот б/п!
эсторическайа йап скозал новасть

38

Bibis, 07-02-2006 14:17:01

смеялсо слехка

39

C#, 07-02-2006 15:05:34

Ржал.

40

Отправил кореша в Бабруйск, 07-02-2006 15:07:05

старая, как гемаррой онглийской каралевы

41

Отправил кореша в Бабруйск, 07-02-2006 15:07:43

заебись

42

Rt, 07-02-2006 15:13:47

Сержио зачот полюбому.
Но походу без настроения песал.

43

ст.осел, 07-02-2006 15:37:16

Шизические френики.

44

ДЕДУШКО, 07-02-2006 16:28:26

абасцака !

45

Kyk, 07-02-2006 20:34:23

я думаю наёбка канешна
но как сцуко падал,как падал!
это пелотаж канешна высший!

46

Членз, 07-02-2006 20:57:42

Аффор жжот! зачот палубому!

Аффтор пеши исчо!

47

ПутаСсу, 07-02-2006 21:24:44

Дабавить нечиво... смиялсо !

48

Н.Н.Драздов, 07-02-2006 22:38:33

Серёжо(лотинцкеми букваме)
маладетц внучок б/п, порадывал сторека,
а прешельцы есть палюбому юнаты,
Агузьярова-риально с марса!!!!!!

49

хуямбрь, 07-02-2006 22:56:47

Пра дедужко, говны и жертву оборта!! ЖЖошь!

50

п@донак, 07-02-2006 23:46:25

я в ахуе ... глубоком ....

51

Zzoid, 08-02-2006 00:55:18

Воссхуенно Смежно!!! апдэйт для AREA 51

52

Хуепутала лесное, 08-02-2006 08:43:52

заебись, просто ахуительно написал.

53

ибу ровна, 08-02-2006 08:57:28

аффтар маладетс, с баальшинством каментаф сагласин... отжиг удался, написано свежё и тема расрылась как нада... зачот полюбому! так диржать, пэши исчо.

54

Darth, 08-02-2006 09:29:30

Хуясе... у них пенсы тоже галадают чтоле??? Хотел потрескать тушёночки в газетке 47 года прошлава века нах...

55

Охуевший от телика, 08-02-2006 10:03:50

ахуетьнефстать
аффтор выпей спиту ис банки
а хуманоидом спирт не закусили?

56

Чешуйчатый пиздокрыл, 09-02-2006 12:12:09

Аффтар жжошь! Ржалнемог - пешы есчё! Гимарой англ. каралевы - супер!

57

Охуевший Бапкин Внук, 09-02-2006 13:36:51

инапланетный гость
ты прилитиш ис далика...

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Если в пизде у бабы склизко,
Она уже не феминистка.»

«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав