Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Сандра Булок: «Ебитесь без гандона или убейтесь об стену!»

  1. Читай
  2. Новости
Её партнёрша по Интернет-сексу с загадочным ником «Alyona Vinnitskaya» взяла мечту американскех дрочеров в оборот и месяц зазывала Булко посетить родную Батькевщину. «Тут ахуенна, Сандрачка», убеждала она. «Зелёное море, галубой берег, тьфу, спиздела, наоборот! Медвед в ушанке тибе на балолайке слабает, не сцы!»

-И самое главное, пустила Alyona последний аргумент, все ибуццо. С гандонаме!
-Как так, с гандонаме? Булко ахуела. По ящеку Жора Бушкин сказал, что нельзя каклам с гандонаме. И грузинам нельзя. А билорусам и кетайцам – нужно.

-Alyona, я ужэ еду. Толька не ебитесь в гандонах! Я фсё абьясню! «Бедненькие, думала Сандра, - сколько же каклов задохнулось, надев гандон на голову! Сколька неизлечима балеет гемароем, веть гандоны застреют в жопе! И  что жэ делать с праграммой размнажения каклов, утверждённай кангрессам?»

«Прастой бакалейщик спасёт карденала» - пранеслась в голове Буллко фраза из какого-то чехаславацкаво фильма. «Прастая пиндосская Буллко спасёт демаграфическую праграму СШП» - мысль обретала патриотические очиртания. Бушкин с экрана залехваццки падмегнул и заплакал.

Буллко есчё летела в самалёте, но ужэ предфкушала , как талпа настаящих  украинских мужыкоф на всём пути от эропорта кидает к ней в аткрытый лемусин не нужныйе больше гандоны, а у самого трапа ейо встретят бейсбалист Клечко и баксёр Чевченько, драчащие , завидеф Сандру, на красную дорошку трапа.

-Лети, лети, патирала потныйе ладошки Винницкая. Притяжэнья большэ нет. Мы тут такую новую Виагру забабахаем – яибу!

Про буллко и ибаццо без гандоноф здесь:
http://www.utro.ru/articles/2006/08/19/576013.shtml

Фикс , 21.08.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
9

Йурий В., 21-08-2006 11:45:49

в 10 и пох

10

Душегуб, 21-08-2006 11:49:24

Аффтар не кури больше эту дрянь

11

Фикс, 21-08-2006 11:49:30

какого-то хуя не опубликовано начало:
-Украина... Шо за нах??? Пиндосская мегаактрисса Сандра Булко второй час асматривала глобус Техаса. Маленькая но гордая незалэжная страна не нахадилась

Стикольщик, мне до тебя ещё срать и срать. За коммент спасибо!

12

KILL WITH POWER, 21-08-2006 11:49:30

10

13

Фаллос_на_крыльях, 21-08-2006 12:05:16

ЭТОЙ СУЧКЕ САНДРЕ БУЛОК,
Я Б ЗАПРАВИЛ, МЕЖДУ БУЛОК

14

Мотроз Жилизнйаг, 21-08-2006 12:12:23

Изложино незатейлива ,но местами улыбала

15

tif, 21-08-2006 12:17:41

Фаллос_на_крыльях
а я б пасматрел и падрачил

16

ЁПТА, 21-08-2006 12:34:33

афтар жжот!

17

tt-34, 21-08-2006 12:38:31

Ниплохо. Оригенал осиливал с квадратныме глазаме, такого бреда давно не читал блиа

18

Xындр, 21-08-2006 12:59:26

Харошый такой направленый прально сорказм. Афтару зачёт б/п!

Авот аригенал асилил лиш частична. Эта жёппа! Взависемасти ат таго какоэ йайцо зачесалось сутра у какогата пидароблятскава урода пренемаэцо праграма для народа: либа "дайош гандон!" либа пряма пративапаложнаэ "нет гандону!" Што ищё рас гаварит а том, што им паибать нафсё, главное паделить сваи ништяки...

19

Xындр, 21-08-2006 13:00:58

Следущяйа праграма - "за радасти симейнава шырянийа!"

Бугага!

20

маленький чорный БУ-ГО-ГА !, 21-08-2006 13:15:40

Дааа,оригинал полная залупа...афтару спасибо за изложение

21

Uncle Andy, 21-08-2006 13:26:35

Паибень...

22

испанский лётчег (бортмеханег,не пелотнах), 21-08-2006 13:46:58

над сцылой тоже смиялсо..
"зелёная страна у моря"..бгу-га-га

23

-S.A.-, 21-08-2006 14:00:24

Понравилось. Пожалуй зачот.

24

Семикрылый ШестиХУЙ, 21-08-2006 14:14:47

смиялсо, зочод

25

Ыыйнах, 21-08-2006 14:20:16

Гавно...Автора в пендостан размножаться!

26

Каках, 21-08-2006 14:29:29

ржал как конь!!!

27

Ниибаццо предураг, 21-08-2006 15:21:50

Местами неплохо.Недозачот.

28

Свин, 21-08-2006 15:37:59

ничо не понял, афтар албанец херов

29

ungle fuger, 21-08-2006 15:48:16

да энто эсть интерес неабыякый Винницка зы бест. первый нах

30

Гланды, 21-08-2006 16:31:33

гавно
афтару четать класекоф, ниснимать гандон и пить яд

31

Отdохнувшийподнаркоzzом, 21-08-2006 16:38:53

афтар,папарактикуйся с гандоном и падумай над этим.

32

алигафрен, 21-08-2006 16:51:19

читал оригинал. пиздец!

33

ZZ DOWN, 21-08-2006 16:51:31

ВООБЩЕ-ТО КРЕАТИФ ГАВНО

34

Хуй с бальшова бугра, 21-08-2006 17:02:55

бля, аффтар! у нас стока йаду нету. закажи в СШП.

35

Ёбырь Top-Tune, 21-08-2006 17:26:34

Я хуею....

http://www.utro.ru/articles/2006/08/21/576424.shtml

36

Злобный фтыкатель, 21-08-2006 18:57:24

ХУЕТА (бальшыми буквами )

афтар, ВСЕГДА ебись с гандоном

37

похмельный бигимот, 21-08-2006 19:04:52

што-то ни понял ни хуя.
при чом туд биларусы?
карочи... афтар, убей сибя гандонам

38

Распесдяй (а исчо йа пешу фсякуйу хуйню), 21-08-2006 20:39:15

Хуйня!

39

Распесдяй (а исчо йа пешу фсякуйу хуйню), 21-08-2006 20:39:51

Афтар, тибя делали с гандоном?

40

Baba yaga protiv, 21-08-2006 21:01:09

ya bi saru viebal
bez gandona
vo vse sheli
a potom pust pidorit v svoi pindostan genofond ulutshaet
adin hui vsem pizdets

41

Тот ищо уебан, 21-08-2006 21:04:06

Я хуею от таких проэктов.Написано весело,но и ориганал
тоже убивает.
"Галантерейщик и кардинал - это сила б\п"(c)

42

цаф88, 21-08-2006 21:06:10

афтор жет, смешно

43

Атец Батько, 21-08-2006 21:32:42

За загаловак сразу зачот. Астальное аставляю на совисти аффтара.

44

Стикольщик, 21-08-2006 22:04:01

Ёбырь, сцыло - ничо, я бы с удовольствием... Но после "Проводов" (см. креативы)никакой. Кидай ещё сцылы, если не влом. С меня в креосе - упоминалка.
У фикса ахуительные зачатки - хули топчете.

45

бунша, 21-08-2006 22:04:33

бедняшшшшки каклы и грузинцы

46

Faulenzer, 22-08-2006 00:10:59

Бля, ржал с крео и аригенала!
Афстрийскей дисант на ющкраину!
Где взять диаксину?

47

Ыш, 22-08-2006 00:16:50

гы...

48

бобрег, 22-08-2006 07:38:11

с этой части аригинала я усрался житким паносом,  сцалсо пад столом  и прочее


Когда американская актриса получила приглашение, она не сразу поняла, кто это ей пишет, откуда и зачем. Но потом вдумчиво разобралась в тексте и поразилась простоте и красоте идеи. Перспектива своим приездом увеличить рождаемость в одном отдельно взятом государстве Сандру вдохновила. Правда, была одна незадача: она не знала, что это за страна такая - Украина. Но наличие Интернета способно решить любую проблему, и всего лишь через две недели звезда из Штатов смогла ответить Алене Винницкой на ее просьбу-послание. Произошло это, кстати, вчера.

"Я слышала про Украину. Но, к сожалению, я знаю про вашу страну очень мало. Только фамилии Шевченко и Кличко. Получив это письмо, я посетила Интернет. Оказалось, что Украина - это зеленая страна на берегу моря. Вот это было новостью для меня. Надеюсь увидеть все это своими глазами, когда к вам приеду", - сообщила Баллок своей заочной собеседнице.

работа идет нахуй поехал дамой минять обосратые штаны.....

49

Дальнивасточный падонак, 22-08-2006 13:35:48

Начало было абисчающим, но канец паказал, что этат высер нидастоин фтыкнавения в ниво. Аффтар может смело убицца башкой апстену... или апстол, аппол и т.д., на выбор!

50

Доктор Эвтаназиолог, 22-08-2006 14:26:12

Ничо так, улыбнуло. Пра паслетствия мспользавания гандонаф и празднечную фстречу С. Булко - непраизвольна патпустил жолтава. Зачот.

51

сиськадмин, 22-08-2006 14:33:08

ни пониал а чем речь...

52

сиськадмин, 22-08-2006 14:35:10

пачитал аригинал, пониал

53

Фулюган, 22-08-2006 15:20:48

очиридная кацапская мразь. сходи-ка нахуй, а? там тибя уже все заждались

54

килограмм, 22-08-2006 16:29:00

гамна

55

Copyright Местный Лось, 22-08-2006 17:48:43

Улыбнуло. Особенно последний абзац. И слог зашибись.
Афтар, пиши вместа Викенга!

56

Хью-с-Горы, 23-08-2006 10:51:18

Пра чехословацкий фильм улыбнулся

57

Слонег, 23-08-2006 11:55:17

первонах с конца зачот

58

цаф88, 23-08-2006 20:04:08

сандра трудулюбимая девка, ремонт в доме сама делает

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Минут пять я блюю, всхлипывая и прерывисто дыша в перерывах между позывами. Блюю самозабвенно и страстно, выворачиваясь до самого дна. До немых, задыхающихся движений лица. Мне вспоминается виденная сегодня утром умиравшая рыба на горячем асфальте, возле рынка. Наверное, сейчас у меня такие же глаза...»

«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав