Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Пазорные индусы – аутсайдеры процесса ебли

  1. Читай
  2. Новости
Никак не возьму в толк, чево бабы так тащацца по черномазым?…..Запах, волосатая как у макак спина, нескрываемое презрение к женщине?..разве это заепца? нет бля, всё гораздо проще, наши бабы исстрадались от больших европейских хуищ, их промежность больше не в силах терпеть удары нордического молота, типерь им подавай микропассатижи наших южных «друзей». Это раз.

Второе, с какова макара в более-менее развитой Индии спидоносцев в разы больше, чем в донельзя грязной, вонючей и тупоголовой Африке? И там и там ебуццо как тушканчики, по 3 палки  в сутки. Но отчего разница в ВИЧ-инфицированных?

Ответ на два вышеуказанных вопроса до банальности прост и неприличен. Короткий хуишка – отличительная черта современного индуса и прочих соседей по Азии. По измерениям, проведенным на днях ВЦЗХ (Всеиндийский центр замера хуёв) у 60% индостанцев балэба на 2.5 см. короче среднеевропейского (Ужос!). Другие 20% - (Ваще убицца апстену!) – показывают шнурок ваще на 5 см. кароче стандарта ЕС, который равен всего-то: хуй да нихуя 15 см.
Оставшиеся 20% отказались предъявлять своё хозяйство. Видимо. У них нормально с чувством юмора.

Акцентирую ваше внимание, что известные своими ебачельскими качествами Россия, Украина и Беларусь в ЕС не входят, иначе бы испортили всяким мосье, сеньорам, сэрам и прочим херрам всю статистику к ебеням. Что неминуемо вызвало бы милионы разводов, истерик и огромный бабопоток на восток.

А нашим……бля, вечно занятым соотечественницам наоборот заепца, когда какой-то мелкий азиатский карась полощицца у них в тазике, даже по-сухому, особо не отвлекая от просмотра глянцевого журнала и бесед по телефону:
- Аллё, Светик?!.прецтавляешь завтра в MEXX’е распродажа! Цены на говно снижены на 1 процент!!…ой Раджан, да давай быстрее уже…не на лецо, не на лецо!..не видишь – я говорю!..баран .Аллё?..а.. да это мой новый тут пыхтит. Ну так вот, Светюньчик…беги занимай очередь за стразеками!

Ну а СПИДА в Индии дохуя потому что резина с хуя, раз-два и соскочил. Не по холопьему размеру кафтанчик то барский. Выбирай – жоская дрочька или рискованное еботворчество без контрацепции. Посоветовавшись с Кришной, индусы выбрали второе.

Азиацкие горе-ебаки

Рекс , 15.12.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

wizzle, 15-12-2006 14:03:56

11

2

wizzle, 15-12-2006 14:04:00

вот

3

wizzle, 15-12-2006 14:04:05

так

4

цыркуль, 15-12-2006 14:05:12

wizzle не спит

5

Хуй ево знает, 15-12-2006 14:06:34

6

NeGr, 15-12-2006 14:06:54

3, если без визла

7

Инженегр, 15-12-2006 14:08:09

спид не виззл

8

РУЩ, 15-12-2006 14:08:17

а похуй на каменты...

9

поп Гапон, 15-12-2006 14:08:23

дааа

10

Фыва, 15-12-2006 14:14:48

баян

11

Херасука Пиздаябаси, 15-12-2006 14:20:39

Камрад, это боян!

12

KANISTRA, 15-12-2006 14:25:37

ДА хуле тут говорить, если они в место ебли камень к яйцам привязывают, и хуй свой на палку наматывают-в буквальном смысле. (был такой ролег в сети)

13

Хуй вам, 15-12-2006 14:29:11

Да, бля, один раз попались индийские презервативы, не смог натянуть, поменялся с несведующим на сигареты , бугого

14

Фань До Ринь (кетайский разведчег), 15-12-2006 14:31:30

Баян канешна, но ржачный. Панравилось.

15

JPS11, 15-12-2006 15:29:44

питнацатый

16

JPS11, 15-12-2006 15:30:41

баян но пачетайу

17

JPS11, 15-12-2006 15:35:31

не челы.. аффтар сбаянил да исчо хуйню напесал, патаму низачет йад пить нехуй, 10 раз пафтарять с утра кречалку "тренируйса у Атца, будут ньюзы заебца"

18

Смерть хачегам, 15-12-2006 15:53:08

Если честно аффтар, то исчо надо потренировца... незачотно както, вроде и ньюс нармальный а твой высер както неочень, но йад не пей.

19

ssg, 15-12-2006 16:27:04

Пра хачегафф...
тилифонный диалок  парадывал.. жизнена аписсана...

20

DictatoR, 15-12-2006 16:56:49

Боянчег, но слог хорош. Йад не пей.

21

Психическинеуравновешенный, 15-12-2006 16:58:25

малый неплохо.тренируй кисть
горжусь белой расой, хотя сам я оленевод, но пачьти шта белый

22

бегимот, 15-12-2006 17:41:00

ничётак

23

Vybe, 15-12-2006 17:44:37

глотай полоний,сцуго, классический КГ. я негритянок в африке переебал штук дваццать, многих без гандона, тьфу-тьфу, пронесло, без заразы. но ани базарят што месные их пялят very hard, так што ... хуле, негр - он и в африке негр.

24

неховайсятополь, 15-12-2006 18:20:09

Второе, с какова макара в более-менее развитой Индии спидоносцев в разы больше, чем в донельзя грязной, вонючей и тупоголовой Африке? И там и там ебуццо как тушканчики, по 3 палки  в сутки. Но отчего разница в ВИЧ-инфицированных?




аффтар, убейся апстену.........в Африке самый большой процент ВИЧ-инфицированных...........есть страны, где половина населения заражена...........ужоснах

25

татарчег, 15-12-2006 18:26:08

ужос...индусы ебуцца...ани же йоги бля
Штоп нибалеть спидам пусть фсе индусы йебут сибя ф жёппу с крикаме ХареКришна

26

С ЯЙЦАМИ, 15-12-2006 19:01:11

в Индии грязь шопестетц, гигиены никакой, нах. Только в крупных городах нормально, да и то - только в центре, а чуть от центра отъехать-мартышик епут и на улицех срут

27

Мирный атом с тапаром, 15-12-2006 23:14:18

Песдец нахуй.
Мне бля ужо в загорелую пелодку совать ужосбля.
А фдруг индусска или отбеленная шекАладка?

28

Ёкарный Бабай, 16-12-2006 12:55:19

Кожися, боян. Хде-та ужэ четал. Но смишно, билять!

29

жосски укусист, 16-12-2006 15:57:46

чюрко сцыкуны видел как два охранника зошли ф чпок посля работы пить пефко так те фсе усрались и включили сьебатор б/п

30

паранойег, 16-12-2006 15:58:05

говноиндусов итак дохуйа. Хуле их считать да от спида беречь.
Равно как и ниггеров.

31

Клон Лобановского, 16-12-2006 23:33:52

Боян наХ. Чернозадых в резервацию и на плонтацию...

32

Контрразведка, 17-12-2006 00:23:55

Индея,  родина камасутры, за што им риспект и уважуха..
http://postnext.com/archives/028591.html 
Афтар , уебан, верясчий СМИ. Падавись сваим васьмисантимитровым хуем
Учи матчасть, далбайоп.
http://www.webpark.ru/comments.php?id=15364

33

Пиздоболт, 17-12-2006 00:41:42

КГ\АМ, ужоснах

34

Йурей Гогарен, 17-12-2006 23:13:58

Высер был написон пад ваздействийом таго,што ни адна пелодго ни дайод аффтару!!!Аффтар,используй албанскуйу хуишку для приманиванийа пелодог!

35

Сабака@павлава, 18-12-2006 00:14:19

Индусы давно ебуццо, камасутры начитаюццо, да и тиливизароф та нету нихуя, азаняццо нечим, вот и ебуццо сутра до вечера

36

Мусорный кот., 18-12-2006 04:00:01

КГ/АМ
Типичный высер ахтунга, отхаренного нордическим хуем в раздолбанное очко.
Какое тибье дело до индусов, придурок?
Озаботься тем, что они, со своими крошечными пиписьками размножаются, как блюхи на дворняге, а мы с якобы огромными елдаками, сокращаемся, как нацея.
Диагнос таков: то что, сцуко, развелось педрил, типо аффтаришки.

37

тварец, 18-12-2006 07:30:29

нада памерить мля...

38

Узбек, 18-12-2006 12:44:49

Нихуя ! У азиатов хуй как твой пост длинной минимум

39

Мирон, 18-12-2006 14:36:37

азиаты-кортыши
подрочите карандаши

40

cwpysolm rhgdqbc, 13-03-2007 14:49:54

egqhv ylgnf fharx grysu icrghj hfra kifsbqy

41

ngvrmtjoe sfrtowqn, 13-03-2007 14:51:12

ticqdh jbcxusaq ejoypx ltvezuci nafqwl vinueqb mazxk

42

bazdjqxns eognlz, 13-03-2007 14:51:38

ewot dptz xsdtgjhqr rodv hvwrab oblmuhtq zfrjp

43

jmvg qtmpsvko, 01-09-2007 11:50:11

mbvju qnujd hxfegicda gavhcopdb isxwyjv mlhbgc pshntjg

44

fsojlh svbyjwok, 01-09-2007 12:26:11

ixbzdma ixuzqrgth shyx mped kwhvzfblt kjma koezprhcm

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Тяжело-раннее утро, после обычной пьянки, под названием-" день рождения".
Отражающееся, в чуть подернутых льдом лужах, уже не жаркое солнце. Опавшие листья на скамейках и тротуарах. »

«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав