Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Про стереотипы

  1. Читай
  2. Креативы
Русским быть, пьем водку не улыбаемся вокруг зима, мрачным образом решаем вопросы, в крови понятия и бандитизм, тюремная романтика, сейчас бы Русским быть

Англичанином быть, пьем все подряд, не улыбаемся, вокруг дождь, мрачным образом решаем вопросы, в крови понятия и бандитизм, тюремная романтика, сейчас бы Англичанином быть.

Немцем быть, пиво пьем, по праздникам улыбчивы, вокруг правильная погода, правильным образом решаем вопросы, в крови исключительность, романтика вся в печи, сейчас бы Немцем быть.

Японцем быть, спились давно, улыбаемся когда женские трусы нюхаем, вокруг погода, решаем заискивая вопросы, ненавидят соседи, романтика была в печи, но соседские Азиаты все помнят, сейчас бы Японцем быть.

Если Китайцем быть, то остальных за людей не считать.

Вьетнамцем, стричь с туристов бабки.

Турок всегда сидит на стульях.

А Америкос, в остальном мире ненавидят.

Сомалийцем быть, по праздникам пьем воду, скалимся, вокруг нищета, решаем вопросы за счет белых, в крови понятия и бандитизм, сейчас бы Сомайлицем быть.

Арабом быть, улыбаемся всегда у всех на глазах, пока на пузе бомба не детонировала, здравствуй

Толи дело я Поляк,  я лучше остальных, умею знаю понимаю соображаю, пока вы не догадалисьМеня мои Маме и Папе гордо назвали Пшек.
Я Пшек, высшее существо, мне улыбаться мне бы улыбаться, ща все вопросы решим, в крови понятия и бандитизм, тюремная романтика, сейчас бы Пшеком быть, курва бобре, потомственный Поляк.

Украинцем быть, пить водку, не улыбаться, вокруг зима, мрачным образом решаем вопросы, в крови понятия и бандитизм, тюремная романтика, сейчас бы Украинцем быть.

Белорус, всем брат

И Татарин всем брат, но Татар в братьях, всегда лучше чем сестра.

Итальянцем быть, чтобы барокко, чтобы возродиться, чтобы макароны жрать. Итальянцем быть лучше остальных,  от пердоле курва, едят с двух рук пиццу. Сейчас бы Итальянцем быть.

Французом быть, значит зассать, вопросы не решить, вокруг погода, а ты в доме  спрячься, в крови вино, тюремная романтика, сейчас бы Французом быть.

Лучше всех негром быть, охота на зебр, на тебе от силы разве что трусы, палящее солнце, бегаешь себе, и тартар каждый день из бегемота.
Негром быть, значит воду пить и ей не нарадоваться, улыбаться во весь рост у нас всегда плюс тридцать, в крови все понятно и бандитов жрем, на свежем воздухе романтика, сейчас бы Негром быть.

Лось Гну , 06.01.2024

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Пробрюшливое жорло, 06-01-2024 09:45:00

гнусь law a5

2

Пробрюшливое жорло, 06-01-2024 09:45:06

но нахн

3

Пробрюшливое жорло, 06-01-2024 09:45:12

змцнт

4

Фаллос на крыльях, 06-01-2024 10:20:23

Лосем быть, значит гнуцца за водой и всасывать лосинными губами улыбаться всеми белейшыми лосинными зубами, у нас всегда минус соракпять в тундре, в крови описторхоз и на шкуре клещи, в носу мощка, понятно и бандит сожрет, и якут гамбургеров из тебя накрутит на свежем воздухе романтика, сейчас бы Лосём быть.

5

а звезды тем не менее, 06-01-2024 10:36:57

ответ на: Фаллос на крыльях [4]

>Лосем быть, значит гнуцца за водой и всасывать лосинными губами улыбаться всеми белейшыми лосинными зубами, у нас всегда минус соракпять в тундре, в крови описторхоз и на шкуре клещи, в носу мощка, понятно и бандит сожрет, и якут гамбургеров из тебя накрутит на свежем воздухе романтика, И ДВАДЦАТЬМЕТРВЫХЦАРЛЕЦОВНАКАБЛУКАХСБЕНЗОПИЛАМИАБОРТПОСАЙГОНСКИААААААА, сейчас бы Лосём быть.

6

Старичюля, 06-01-2024 13:14:34

лось  быть - добрый вечер быть

7

Максимка, 06-01-2024 20:56:11

Негром - да
Но негры бывают разные

8

бомж бруевич, 07-01-2024 12:18:50

Щас бы хуйню песать

9

Лось Гну, 07-01-2024 18:54:09

ответ на: Фаллос на крыльях [4]

Врешь, нет у меня описторхрха в крови!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«После первой четверти горилки
Смутные сомненья одолеют,
Неужели правда - украинки
Волосы под мышками не бреют.»

«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg