Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Про Шпионов

  1. Читай
  2. Креативы
Чтобы быть шпионом, надо иметь не приметную внешность, серое ничем не примечательное лицо, шрамов родинок отметин отсутствие, а еще образование надо иметь специфическое.
Как у меня, с раннего возраста учили как в шею вонзить, как через глазницу пронзить, как артерию нужную найти, и через нее умертвить.
Профессиональный шпион, он всегда про образование, детства лишенный, зато убивать умеешь.
Кормили через раз, а когда кормили то обычно или лягушки на пару, или тараканы живыми, почему то жрать по человечески никогда не давали, а если отказывался есть, макали обязательно головой в унитаз, со словами че:
- Ссука брезгуешь
Быть в шпионской школе, и ссукой быть брезгливой, та еще запара.
Школа была по ощущениям в Польше, нет нет, а учителя изредка ругались и ругали ну скорее пердолили какого то бобра.
Овладел в совершенстве огнестрельным, умею со снайперской винтовки монету с километра, знаю как из-за укрытия себя вести, ловко метаю гранаты, вилкой делаю удар, ложкой ломлю черепа.
Ножом орудую, чтобы насмерть, а если окажусь в древнем замке и там на стенах будут сабли, наверняка всем пиздец.
Умею замешивать яды, знаю как из старых носков сделать термическую бомбу, могу собрать рабочий полуавтомат из ящика распределения, обычной пополам сломанной шваброй                            - устраиваю революции.
Чтобы шпионом быть, надо сначала осиротеть, трагически чтобы погибли твои родители, а тебя еще в до памятном мире в оборот взяли.
Меня так в школу и взяли, не умел ещё соску держать, а уже учили убивать. Так в любом случае дешевле, сейчас бы стирать память, вводить всякие дорогостоящие отслеживающие в шею, дешевле конечно младенца воспитать.
Суровая мрачная школа, одноклассники опять же, для очередной оценки в классном журнале готовы тебя завалить, и учителя готовы завалить у них может быть месячный план не выполнен.
Очень осторожно с личными симпатиями внутри коллектива, кажется любовь, кажется уже вот вот первый твой подростковый секс, высокие чувства, а на самом деле хотят отгрызть тебе хер во время оральных ласк, чтобы ты уже от кровопотери взял и помер, обычная контрольная работа.
Рассказывали про деспотичные режимы, про почему малолетние дети деспотов тоже достойны смерти, как можно повеситься на шнурке, а потом кольца раздали.
Ну такие обычные кольца, с закосом под золото, внутри таблетка. И каждый день целых 45 минут практических работ, учили как оттуда можно с завязанными ногами руками его (Таблетку, не кольцо) проглотить.
- Взяли сожрали, богу душу отдали: Говорили любимые наставники.
До выпускного дожили не все, учителей поредел ряд, с отгрызенными половыми органами тоже больше никто не видел, у девок обычно не хватало почему то одной из сисек. Нас и так мало было, а осталось всего семеро.
Сейчас сижу связан, кольцо отобрали, первое задание на земле и так обосраться.
На тренажерах справился лучше остальных, пробраться вечером, через десантирование из стратосферы, из говна и палок сделать автомат, следом прикинуться местным пастухом, обезвредить кто мешает, и со стадом овец под прикрытием спутников добраться до местного Шейха, там втереться в доверие и на чистом Аравийском рассказать про нужды крестьян, а пока он в томной обстановке будет лениво свой хер доставать, отгрызть ему насмерть одну из сисек!
Сотни раз без сна и отдыха провел  на тренировке, лекции, отсутствие акцента, в совершенстве знал местный сленг, а когда только высадился из стратосферы на операцию, пока собирал парашют, подошло четверо у всех автоматы.
На чистом Аравийском, один другому сказал:
- В первый раз вижу, живого негра.

Лось Гну , 18.02.2024

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Пробрюшливое жорло, 18-02-2024 08:55:16

конь пну

2

Пробрюшливое жорло, 18-02-2024 08:55:29

слон thru

3

Пробрюшливое жорло, 18-02-2024 08:55:47

жыраffЪ бздо

4

Фаллос на крыльях, 18-02-2024 10:56:03

слонок прпучёк

5

Диоген Бочкотарный, 18-02-2024 13:30:41

КГ/АМ

6

SERGIO, 18-02-2024 15:15:34

Вроде анекдот такой был

7

Varma, 18-02-2024 17:13:57

Да ну... Фигня какая-то...

8

Лось Гну, 18-02-2024 18:21:03

ответ на: Varma [7]

Оу мадам, полностью согласен херня на все деньги до двух раз, все херня если подумать, но только не Ваши красивые ноги, весь в иступление!

9

oligarhist, 19-02-2024 01:36:10

Говно в степени ^ кремлемботов

10

Rideamus!, 19-02-2024 08:44:02

безграмотнейшая поебень

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Не читал Толстого, Фрейда, Фарадея
Зато хуем поводил им по бороде я»

«НУ скажи мне если бы я тебе сразу сказал, что у меня дед С 45по 49 год в Швенченеляе служил в НКВД и ебошил ваших литовских националистов  Ты бы мне дала??»»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg