Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Папил пивка

  1. Читай
  2. Корзина хуятора
Это случилась год назад. Сидел я на работе, разбиралсо с какойто желескай. Была тихая висеняя пятнитцо, конец рабочева дня и уже падумывал сползать в магаз за парачкай батлаф пива.  Зазванила сотка, номер был знакомый-одна из знакомых пелотаг майево возраста.

-Привет!
-Привет Маша!
-Какие у тебя планы?
-Да никаких особо, думал пивка попить.
-О!! Давай с нами!? Мы сегодня тоже решили немного оторваться!
-Почему бы и нет?! А кто будет?
-Ну, я, Надя и Вера — ты их знаешь.

Я их знал......

-Ладно, где и во сколько?
-Давай у ЦУМа в 7 вечера?!
-О.К., договорились.

    После расгавора я сганял в магаз взял батл пива и тихонечка прикончил ево пад музыку Секс Пизтолз. Встретились мы в паложенам месте и в паложенае время, пелодке меня встретили васторжена и лезли лупиццо па деснам и были нагружены пакетаме из супермаркето как вьючные лошаде. Есно я спрасил куда и в какой кабак пайдем пить пивасег, на што палучил три лучизарнэх улыбке и ответ хором - « Пиво пьем у Нади!».  У Нади так у нади — пох падумал я, тем более отпадает праблема тащить пианых пелодак из кабака.
    Пакеты с пойлом ани мне недаверили, а дали пакет сзакусем, и паперли дамой к Наде — благо прайти метрафф 500 не больше. Мы вашли в уютный дворег с децкай плащадкай каких многа ва всех городах а асобенна в центре.Паднялись на третий этаж хрущевги и завалиле в квартиго к пелодке. Жила она одна судя па апстановке и тому што я увидел в савмещеннам санузле(чет пассать захателась после пифка), там были толька женские причиндалы.
    Пака пелодке весела пиздя а всякай хуйне и тряпгах шуршале на кухне, я пашарилсо в апаратуре в зале и надыбал музон, взял батл пива и привалилсо в кресле для созерцания суетливо проносящихсо охуительных сисег и шикарных заднетц майих падружег. Машко выдящиияся, в пямом смысле слова, брюнетго, с шикарныме сисьгаме и абалденнай заднитцей-навадила на грешные мысле. Хозяко квартиры наабарот была стройной комплекцыи, но с акуратныме сиськаме втарова размера и моленькай попай-тоже прекрасный экземпляр. Вера это чтото среднее между двумя первыми-типо все есть и все в норму и в добавок есче и рыженькая, что тоже навело на мысль о паибаццо, но йа откинул эти мысле нахуй ибо было пиво а про поибаццо на потом (была мысль прибалтать какую нибудь из трех пелодак на дружественый трах).
    Ну вот и готов стол. Че че а пелодке мастерицы па всякой хуйне в арганизацыи пажрать! Было все понемногу и вкусна, сначала быстренька закусиле а потом разселись вокруг бальшова журнальнава стала включиле здаровый телег и патягивая пиво с фисташкаме принялись втыкать....футбол! Йя был в шоке ыыыы, кароче это продалжалось недолга — адну бутылгу пива, патом Вера придлажила сыграть в карты на раздевание, я был не против-пелодке тоже. Йа даже падумал што это заибись, приобщусь таг сказать паближе к вазвышеннаму, ну там на сисьге пафтыкаю, размерчигк прикину, наличее ваты и паралона.
    Ипанеслась......минут через 40 ани сидели толька в нижнем исподнем,  на гераически бифшихсо пелодках осталесь толька трусы и лифчиге, на мне все кроме футболге-я был пачти одет. Есче через минут десять я увидел, што сисьге Машки очень даже настоящие и завушищие в неведомые дали. Мне стало тепло. Есче примерно через тоже время, слител и лифчег Нади....да, сиське быле што надо...фтаррой аххуительный с торчащими вверх сосгаме, у миня просто разум памутилсо (а извесна что, зов пизды-сильнее разума) — йа проиграл джынсы! А дагаваривались, что вещи ставим након, если ктото проиграл, то снимает имена ту вещ каторую ставили након. Бля ы! А у миня такой, лёхкей стояг! Ы! Кароче в карты уже не сматрю, пелодке чето суетяццо, прагрует Вера-слитают трусы! Ломалась сука как целка, ну да ладно-снила же! Самое прикольное носки маи не разыграле. Потом конешно вылетел йа, но мну было похуй, иба изза шикарнава вида бритова лопка Веры, у миня реальна стоял. Короче ана была первой в спальне, йебля бы ла ураганной-на адном дыхании. Бес перекура йа сразу присадил абладательнитце шикарнава бюста №3-драл йа ие ракам у падаконега, такой шикарной задницы перед майим взорам есче не немелькало, а длинные черные волосы до самой жопы-за них так было удобно держаццо....йа ей дал. Йобуф батл пива и закурив ево сигаретай я ушатал и Хозяйго квартирге, ана сволачь парвала мне спину на британскей флаг-кагбы в долгу не асталась. Короче в перерываме между папойкаме и забегами в ванную и пасцать это все прадалжалось часофф до 3 ноче. Стоя на балконе, пакуривая сигарето, я понял, што неосилю больше-нада валить.Как? Тут незадача нимного-нада одеццо таг штоб невидели-нипалучицо, просто недадут, а ваивать с паддатыме пелодками в расвете сил (па 30 лет в среднем) — я не сабиралсо, нееее,  сибе бальнее. Кароче решил таг, если счас палучиццо- беру бумажнег и дальше видна будед. Выкинул бычог и стаской пасматрел на темные глазницы питиытижге напротиф, йа пашол в квартиро. Кароче сказав пелодкам што йа чет ненакурилсо, взял сабой батл пифа и сказал што пайду есче пакурю, падышу, пифка тяпну, кароче передахну.Зацепил бумажнег, благо джинсы лежалн недалего-я ушол на балкон. Тимно бля, а надо через балкон (через дверь не мог-замок внутри кльчем закрывалсо-ключи не найдеж) съебывать.кароче наскоро опусташив батл йа палез па балкону вниз! Кое каг спустифшись на землю я дварами панессо в труселях к стоянге такси каторые быле недалеко (када шол-видел) — бежит чуваг, басиком в труселяхи с бумажнегом в руке нервно куря сигарету! Кароче я добралсо домой благопалучно и таксист малчал, видно панимал чтото и видел в этом чтото свае, знакомае.

    Прошел год. Несколько дней назад, я видел всех троих-приглашали на пиво, видя блеск в их глазах, я понял, что на балкон в этот раз будет закрыта........

СУЮКУДАХОЧУБЛЯ , 30.06.2009

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

ЖеЛе, 30-06-2009 07:08:51

раскаска длинная, зато нудная...

2

элджернон, 30-06-2009 16:54:18

третий нах!!
ниасилил...

3

элджернон, 30-06-2009 17:06:45

асилил... нормуль не песдиш коле... токмо нахуй съебывать была дикем кобаном? сказал бы - идите нахуй, заибалсцо ибаццо и фсо - смарел бы дальше футбол с фисташкаме... бабе мужыка фтысчу рас слажнее изнасилавать чем наабарот... дажы 3м нисправиццо...

4

Дениска, 02-07-2009 16:38:31

как я поебалсо, серия 100500...
кг/ам

5

СКХБ, 20-12-2009 13:45:11

о бля, меня напечатале- хуясе..... не ажидал бля, Удав тыж написал шо эта хуйня!

6

Лёка, 20-12-2009 18:47:33

смишно, пиши исчо...

7

СКХБ, 21-12-2009 11:15:36

ответ на: Лёка [6]

>смишно, пиши исчо...
нихуйа нисмишно бля

8

СКХБ, 21-12-2009 11:39:40

ответ на: элджернон [3]

>асилил... нормуль не песдиш коле... токмо нахуй съебывать была дикем кобаном? сказал бы - идите нахуй, заибалсцо ибаццо и фсо - смарел бы дальше футбол с фисташкаме... бабе мужыка фтысчу рас слажнее изнасилавать чем наабарот... дажы 3м нисправиццо...
у них глоза сташные были - а я есче не пажил даже

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Был там богомолец Ефстафьев, староста группы, который снес однажды месячную стипендию двадцати трех человек в какой то фонд, типа Фонда Мира. Но мира он ни хуя не получил, а получил таких пиздюлей, что почти год потом не молился, так как при наклонах и потугах опуститься на колени мгновенно ломался, заваливался на бок и ударялся головой. »

«Был там богомолец Ефстафьев, староста группы, который снес однажды месячную стипендию двадцати трех человек в какой то фонд, типа Фонда Мира. Но мира он ни хуя не получил, а получил таких пиздюлей, что почти год потом не молился, так как при наклонах и потугах опуститься на колени мгновенно ломался, заваливался на бок и ударялся головой. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg