Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

ВНЕЗАПНО

  1. Читай
  2. Новости
Привет девочка, а я уж заждался Тебя. Проходи, проходи, не стой на пороге. Пробки? ну да, в час пик это сущий ад, ничего страшного, вино даже холоднее будет. Нет, нет давай я сам сниму твои туфельки, вот так, присаживайся давай свою ножку, а теперь вторую, вот и чудесно...

Конешно принимай, полотенце на вешалке. Ага,и халатик тоже, это я тебе приготовил, ты же у меня такой котёнок, любишь всё розовое.

Ммм...какая ты сексуальная с мокрыми волосами, самая красивая лапачка на свете. Что? Хорошо, давай не будем спешить, иди ко мне на коленки...Кс-ксс-кссс...

Почему ты дрожишь? Ну катёнок, расслабься, не стоит так волноваться. все девочки через это проходят. Доверься мне. Конечно обещаю, я буду очень аккуратен и нежен. Нет,больно не будет. Не будет, обещаю. посмотри мне в глаза...Вот..Успокоилась? Пойдём в спальню, я расстелил самое красивое бельё, зажёг свечи.Да, девочка, это будет самая незабываемая ночь в твоей жизни. Нет, не вставай, такая девочка создана для того, чтоб её носили на руках. Бери ведёрко и бокалы...

Ну вот,опять ты как испуганный зайчонаг.я понимаю,поэтому не спешу.А давай внесём немного игры.Да,это будет очень интересно...
Ложись. Вот так, да. Головку чуть выше, так, и левее немножко, вот и всё, теперь не шевелись. Закрывай глазки. Ну не надо смотреть наверх, это небольшой сюрприз, тебе очень понравится. Я же тебе пообещал. Верь мне. Давай свою ручку и возьмись крепко за мою. Слушай. Я сейчас считаю до пяти, на счёте три ты приготавливаешься и ровно на пять резко присаживаешься. Не спрашивай. Это и есть сюрприз. Всё, готова? На счёт пять ты должна резко присесть. Да. Не отпускай мою руку, я тебе помогу. Поехали...

-Рас

-Ну что опять? Ааа, я тебя тоже..

-Рас

-Два

...БЛЯТЬ!

_____________________

ссылка на оригинал: http://alleynews.ru/alleynews/10869-budilnik-otrubil-devushke-golovu.h

muhwar , 15.08.2012

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Не сцы Маруся, 15-08-2012 10:48:02

тоже разог первонахну

2

lom101, 15-08-2012 10:55:05

че за хуитень?

3

lom101, 15-08-2012 10:55:18

3 замкнем пожалуй

4

КлонЪ, 15-08-2012 10:57:54

мугого
ахуенна
нетленка нах

5

КлонЪ, 15-08-2012 10:58:27

6* бял буду

6

роботы из Бригады Заката, 15-08-2012 11:03:39

ровно на пять резко присаживаешься.(с)

автырь, резко присядь на эликтричиский стул

7

КлонЪ, 15-08-2012 11:06:19

ответ на: роботы из Бригады Заката [6]

слы,живтоне иди в школе реплей сделай

8

Владимирский Централ, 15-08-2012 11:17:16

добрый доктар Гюльотин...

9

Пробрюшливое жорло, 15-08-2012 11:34:53

вне за пноъ

10

Хьюга Чавез, 15-08-2012 12:05:15

пальцы, афтор, под будильнег...

11

K_N_A, 15-08-2012 12:19:58

А почему "новости"?

12

Аз есмь Еремий Потапович, 15-08-2012 13:03:17

Афтору резко присесть на вертикальноустановленную раскаленную арматуру

13

Диоген Бочкотарный, 15-08-2012 14:06:25

Аффтор, это очень, очень грустно.

14

Фанат портвейна "Агдам", 15-08-2012 19:11:17

Автор, а ничего, что человека в живых нет? Или, это ахуеть, как весело?

15

Десантура, 16-08-2012 05:20:23

будильнег в форме гильотины. или наоборот...... если не фейк то таганрог жгет аццки.

16

markin2wheels, 16-08-2012 06:46:51

Ебать.

17

жолтый, 16-08-2012 08:21:24

из изложения нихуя не понял. арегенал потряс. особенно сирдобольными родственникаме. в таганрох нипаеду никогда

18

шыш88, 16-08-2012 13:42:09

вдвацадкенах. мусара таганрокские уже написали аправержение--это там у них в дежчасти ктото перебрал с веществами и "пашутил"  в беседе с журналыстам.
2*--не более. связи с арегеналом ваще нетути. какиита дрочерскиефантазии на тему "дагадайсямолсама". КГ

19

DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 16-08-2012 17:30:47

как это связано с новостью я хкуй его згнает чесно говоря

20

ЗояБисс, 17-08-2012 07:12:05

опять сцуко подсела быстрей чем надо...ново...

21

вуглускр™, 17-08-2012 14:28:21

новасть прекольная (тогонрог жжот!), изложэнее нифпесду. про пальцы под будильнег ужэ говориле?

22

ятвойдомтрубашатал, 21-08-2012 08:11:31

и туд гусятки

23

Первый нах и ниипет, 21-08-2012 13:47:04

БУгага
Херомантия какято

24

пасаны, ничо ни прадайоте?, 22-08-2012 22:27:50

стопицот дьяблов и якорь броненосца "Потёмкин" мне в жопу, этаж нада так нелепо к праАтцам отправица, хоть одно утешние - премия Дарвина йей не заржавеет.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Следующие две недели Князев лечил задницу, мошонку и член. Первая зажила довольно быстро благодаря зловоняющей мази Вишневского, спижженой в какой-то богадельне сопереживающим Вовой, со второй и третьим было тревожнее. Князев обильно мазал посиневшее достоинство своей любимой боксерской мазью "Спорт", но синяк сходил медленно ...»

«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав