Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Выздоравливай, Уго

  1. Читай
  2. Новости
Вот камрады шо бывает если много пиздеть. Мой любимый президент Уго Чавэс получил трудовую мазоль на галасавых связках. А связки у него такие шо Ганзила спешно бежит за микрофоном и уселками когда Чавэс выходит сказать ему приветственное слово. 

Лечащий врач порекомендовал Уго паставить на жужальник прищепку и просто похуярить пару деньков креативы на udaff.com, шобы вастанавить здаровье.  Об  этом заявил сам командантэ во время своей традиционной телеперидачи «Хелло, блять! Это президент!». Как известна, Уго жгучий креативщик и мастер метания хуев на противапаложный берег Мексикаского залива.  Палавина нефтедабычи Венесуэлы идет на производства напалма для аццких отжыгов президента. От креативов этого пиздатого мужика в красной рубахе ебало  бывшего пиндосканцлера Жоры было хуй отличить от экспанатов Дарвинского музея. А на паследнем Ибироамериканском самете Чавэс положил немножко калу в корону караля Испанеи Хуяна Карлика I и послал нахуй примъер-министра этой ачколезательной к Пендостану страны.

Так што желаем камраду Уго быстрее выздоравливать и радавать нас дальше своими отжегами.

Источнег: http://www.lenta.ru/news/2009/03/01/silent/

Шикарин , 02.03.2009

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Херасука Пиздаябаси, 02-03-2009 15:10:53

ва

2

Yjin, 02-03-2009 15:10:54

и чо тут?

3

УШЕЛЕТС ( сиамский брат сестёр Кривошляповых ), 02-03-2009 15:10:58

1нах

4

УШЕЛЕТС ( сиамский брат сестёр Кривошляповых ), 02-03-2009 15:11:20

Вот я мудаг!

5

Вард, 02-03-2009 15:20:16

Да-с,жалко президента.
Аффтар атжёг:"послал нахуй примъер-министра этой ачколезательной к Пендостану страны".Подавился кофе,еле удержался на стуле.Питьерка.

6

Вард, 02-03-2009 15:20:55

В питьерке,ксате

7

ХичКак, 02-03-2009 15:21:23

буду кратог 4*

8

Вард, 02-03-2009 15:21:50

Тьфу,млин:"Кстати" я хотел сказать

9

Дэвид Перри, 02-03-2009 15:55:59

Уга - камунячий хуесос. Так что уже за один только заголовок аффтара вешать надо.

10

Шикарин, 02-03-2009 16:39:16

ответ на: Дэвид Перри [9]

>Уга - камунячий хуесос. Так что уже за один только заголовок аффтара вешать надо.

Аргументировано посылаю нахуй. Уго  самый калоритный персоонаж на международной палитической арене. И мне похуй какой он там хуеос красный или белый, так как Чавэс нихто не отжыгает, за шо ему респект

11

Шикарин, 02-03-2009 16:40:00

P.S. заебешся петли вязать

12

JIиссер, 02-03-2009 16:44:06

>Так што желаем камраду Уго быстрее выздоравливать и радавать нас дальше своими отжегами.
беспесды так.

13

Д. Зурин, 02-03-2009 18:14:39

Мда, неприятная история.
Желаю товарищу Чавесу скорейшего выздоровления.

14

Д. Зурин, 02-03-2009 18:30:33

ответ на: Дэвид Перри [9]

Хуесос это ты. СССР был мировой сверхдержавой. А либарасты вроде тебя превратили сверхдержаву в сырьевой придаток Европы.

15

Хьюга Чавез, 02-03-2009 19:32:38

афтоматом 6*

16

Король Первонах Семнадцатый, 02-03-2009 22:28:07

Да, блять, Уго - наше всио! Даже короля довел до того што тот стал матом ругацца прям на сходняке. А хуле, наш Вован отжыгает нащщет "мочить в сортирах", так хуле бы и королю не отжечь какую-нить паибень.
Есть надежда что все эти йобаные короли начнут выражацца по-людски, тогда у Удаффкома не будет отбою от клиентуры. Гы.

17

Шикарин, 03-03-2009 01:18:59

ответ на: Хьюга Чавез [15]

>афтоматом 6*

гыыы

18

Пох Нах, 03-03-2009 04:20:54

присаединяюсь к пажеланиям аффтара...Чавис наше фсьо ф ригионе
да - ньюс изложен песдато

19

Иныргетег ниибаццо, 03-03-2009 07:51:07

Пахехикал. 4*

20

САБАК@ПАВЛАВА, 03-03-2009 16:39:36

Уго фсигда с нами.

21

Говнищще злобноййе, 04-03-2009 12:25:28

Ньюс пездат и охуителен в одном флаконе!
Шикарин, пиши как можно больше!

Я даже забыл как давно я мог так поржать; вспоминаю лишь апзор кена "Австралейа"

Автора с его ньюсом в нетленку!

22

Опоссум, 04-03-2009 23:39:05

Молодчина.6*
Кратко и точно.

23

Санетарка для Доктора Сцука-сан, 05-03-2009 09:55:42

весьма точные сравнения: "Уго жгучий креативщик и мастер метания хуев на противапаложный берег Мексикаского залива" )))

24

Хуянный ТоРРммАЗЗ, 05-03-2009 13:48:04

Аффтар мегасуперкреатиффщег

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Вы все! ВСЕ, блядь, кидаете свои прокладки, тампоны и прочую хуйню, затыкающую кровоточащую пиздень, куда рука пошлёт! Вы что, в конец охуели? Вы чего, дома тоже тампоны на люстры вешаете? Вас мужья не пиздят за эдакие милые шутки? Нет?»

«Челюсть щелкает пружиной. Антоха от неожиданности наваливается на живот Егорычу. Химические процессы внутри организма и неожиданное давление извне подымают тело в положение сидя. Руки папы обнимают Валеру. Вдова истошно орет. Антоша тихонько обссыкается. Валера с перепугу хуярит батю пассатижами в лоб. Такой подляны папа не ожидал и обиженно укладывается на место. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав